Бар «Роллинг Стоунз» (Москва): описание, отзывы

Желающие оторваться в крутом и атмосферном месте посещают бар «Роллинг Стоунз» (Москва). В этом заведении знают, что предложить гостям и от чего они не смогут отказаться. Каждый, кто переступает порог этого уголка, уходит с яркими, насыщенными эмоциями. Это как раз из тех мест, о которых нельзя говорить, не посетив. Для того чтобы расставить все точки над «и» и убедить себя поехать в этот бар, стоит прочитать статью ниже.

Местоположение и режим работы

Современный мир предлагает массу вариантов для отдыха. Задача каждого посетителя – выбрать то место, в котором он будет чувствовать себя наилучшим образом. Для многих таким заведением является бар «Роллинг Стоунз», в котором гости могут максимально насладиться своим времяпрепровождением. Посетителям особенно по душе пришлась та атмосфера, которая царит в этом месте.

бар роллинг стоунз москва
В нем хочется остаться как можно дольше, а это уже показатель высокого качества услуг. «Роллинг Стоунз» - бар (Москва), адрес которого: набережная Болотная, 3. Добраться к этому месту нетрудно, ведь, если ехать на метро, нужно встать на станциях «Кропоткинская», «Новокузнецкая» или «Полянка». В этом заведении гостеприимно встречают как постоянных посетителей, так и новые лица. Его двери открыты для всех с четверга до субботы, с 9 вечера до 7 утра.

Особенности

Среди большого количества однотипных заведений сложно остановиться на каком-то одном. Именно для этого рестораны и кафе стараются найти в себе что-то уникальное, то, что будет бросаться в глаза и запоминаться гостям. Rolling Stone Bar – место, в котором каждый посетитель может почувствовать мощный заряд энергии. В таких заведениях можно встретить самых разных людей, но все они будут объединены любовью к крутой атмосфере и хорошему общению. Этот бар расположился в здании легендарной фабрики «Красный Октябрь», которая всем известна своими конфетами и другими вкусностями. Теперь в этой точке также радуют, но только не конфетами, а качественными напитками и радушным отношением.

rolling stone bar
В Rolling Stone Bar не замечается поток времени, ведь всё происходящее в нем насколько яркое и динамичное, что часы пролетают, как минуты. В нем царит веселье и позитив, а что еще может лучше разрекламировать бар? Создателем этого заведения является Артур Балаян, который известен всем посетителям мест под названием «Клава» и «Арт Академия». Его отношение к своему делу позволяет показывать высокий результат, что и проявляется в баре «Роллинг Стоунз». Выходные или праздничные дни отличаются особым размахом, ведь за такой небольшой период бармены успевают обслуживать более трех тысяч молодых и ярких людей. Танцы на барной стойке? Не проблема! Громкие возгласы посетителей? Есть! Невероятный праздник и незабываемые впечатления? Готово! Бар «Роллинг Стоунз» (Москва) дарит гостям всё, что они пожелают. И несмотря на то, что цены в заведении выше среднего, в нем нет никакого пафоса и излишней роскоши. Каждый чувствует себя в своей тарелке, ведь только это позволит сделать атмосферу такой, какая она наблюдается в этом баре.

Интерьер

Внешний вид заведения должен соответствовать его идее. То, как оформлены залы, играет немаловажную роль, ведь всем хочется отдыхать в стильном и продуманном месте. Бар «Роллинг Стоунз» (Москва) отличается интересным и функциональным интерьером. В этом заведении каждая деталь отображает его настроение. За основу цветовой гаммы были взяты черные и коричневые оттенки.

роллинг стоунз бар москва адрес
Возвышенная барная стойка, столы и стулья из темного дерева, мягкий, приглушенный свет, обложки журнала Rolling Stone на стенах, потертости, создающие иллюзию ретро, – всё это идеально сочетается с услугами, музыкой и атмосферой бара. Кстати, если сесть за правильный столик и выбрать определенный угол зрения, посиделки дополнит прекрасный вид на Москву-реку.

Меню

«Роллинг Стоунз» - бар (Москва), меню которого позволит каждому найти что-то по своему вкусу и карману. Что в баре самое главное? Конечно же, напитки. В этом месте посетители могут отведать самые разнообразные коктейли, алкогольные и безалкогольные их варианты. Виски особенно радует своей выдержкой. Бармены этого бара – настоящие мастера своего дела. И хотя им подвластно приготовление даже самого сложного и необычного напитка, самым частым заказом является классический Long Island Ice Tea. Главное – знать меру, ведь каждый следующий такой коктейль может вызвать не самые приятные последствия. Посетители бара знают, что если уж пить, то не на голодный желудок. В меню бара «Роллинг Стоунз» можно ознакомиться с блюдами европейской и американской кухни. Средний счет – 2000-3000 рублей.

Отзывы

Бар «Роллинг Стоунз» (Москва) пользуется особой популярностью у молодежи. Благодаря веселью, развлечениям и приятной атмосфере, это место у многих остается в памяти только самыми лучшими эмоциями. Хотя есть и такие, кто находит заведение не самым удачным для отдыха. Некоторые посетители говорят, что им не всегда удается хорошо провести время в этом баре.

роллинг стоунз бар москва меню
Не у всех получается пройти фейс-контроль, многим не нравится очередь у гардероба, кому-то музыка кажется слишком громкой. Каждое мнение очень субъективно, а значит, не стоит опираться на то, что говорят другие, и отказываться от посещения этого места. Бар «Роллинг Стоунз» заслужил свое место одного из лучших в городе, а это хороший показатель уровня его работы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.