Корм для собак Gemon - подробное описание

В данном материале мы обсудим корм для собак Gemon. От выбора меню для четверолапого друга зависят его активность и состояние здоровья. Продукт, о котором мы поговорим сегодня, завоевал достойную репутацию.

Описание

корм для собак gemon
Корм для собак Gemon производится итальянской компанией. Питание является сбалансированным и полноценным. Данное решение подходит для различных пород и разных возрастных категорий. Существует классификация продукции, основанная на образе жизни животного. Корм для собак Gemon достаточно сытный. Питомца им можно кормить на протяжении всей жизни. При этом собака будет активно развиваться. Такой результат достигается благодаря составу высокого качества. Компания применяет особую технологию производства, позволяющую выпускать рационы, основанные на свежем мясе, без консервантов. Наборы относятся к премиум-категории. Данный корм представлен различными сериями. В них учтены потребности животного, возраст, образ жизни, вес, состояние шерсти.

Существует корм с рисом и куриным мясом. Он подходит для ежедневного питания. Это полноценный рацион. Разработан он для взрослых питомцев декоративных пород. Помимо курицы и риса, в него входят злаки, масла, минеральные вещества, витамины - А, Е, D3, жиры, рыба. Корм можно размачивать водой либо подавать в сухом виде. Также имеется корм с рисом и лососем. Он также предназначен для собак мелких пород, взрослых. Состав представлен лососем, а также его субпродуктами, злаковыми культурами, рисом. Существует также корм для щенков. Его можно применять, начиная с возраста 6 месяцев и до года. Подходит он для кормящих и беременных собак. В качестве основных ингредиентов выступают рис и курица. Рацион обогащен витаминами и минералами. Его элементы хорошо усваиваются молодым организмом. Корм способствует правильному развитию и хорошему росту. Также в данной категории представлена смесь с рисом и тунцом.

Переходим к следующей серии. Это корм с рисом и ягненком. Серия разработана для пород средних по величине, взрослого возраста. Существует также низкокалорийный рацион, в состав которого входит мясо индейки. Данное решение подходит животным с лишним весом, а также тем, которые склонны к набору избыточной массы. Производитель выпускает также влажное питание в форме паштетов и консервов. Почти все виды подобной продукции содержат в своем составе рис, курицу, тунца, форель. При этом соотношение в каждом отдельном корме разное.

Состав

корм gemon для собак отзывы
Выше мы подробно описали корм для собак Gemon. Состав его будет приведен далее. В него входят злаковые натуральные культуры и свежее мясо. Согласно заявлению производителя, содержание белков и углеводов в данном меню сбалансировано. Корм для собак Gemon богат витаминами и минералами. В состав входит антиоксидант кератин. Отсутствуют ГМО, синтетические консерванты и красители.

Отзывы

корм для собак gemon состав
Вот мы и обсудили корм Gemon для собак. Отзывы о нем в большинстве своем положительные. Правда, многих владельцев собак смущает слишком низкая цена корма среднего класса. Также некоторые пользователи рекомендуют переводить питомца на это меню постепенно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.