Кошка Лулу – лучший подарок ребенку

Многие из нас в детстве мечтали иметь пушистого домашнего питомца. Но животные каждый день требуют ухода и заботы. Компания Hasbro совместила приятное с полезным и разработала пушистого и ласкового питомца, за которым нет нужды убирать в лотке продукты жизнедеятельности, кормить, проверять у ветеринаров, прививать и так далее. Представляем вашему вниманию потрясающую разработку для детей под названием интерактивная кошка Лулу.

Внешнее описание игрушки

Дети придут в восторг от этого удивительного создания лишь тогда, когда родители вставят в него батарейки и включат. Но прежде чем говорить о способностях и функциях животного, мы расскажем вам о том, как оно выглядит. Кошка Лулу всегда лежит. Она имеет белый окрас, но есть и вторая модификация, исполненная в том же цвете, только с дополнительным рыжим окрасом на ушках. Длина игрушечного котенка - 34 см. Вес - 1 кг 200 г. Игрушка кошка Лулу почти как настоящая, ее очень приятно гладить. Задние лапы не интерактивны, как хвост и передняя правая лапа. Передняя левая лапка двигается и сгибается. Кнопка включения скрыта на животе под липучкой. Когда включается режим работы, то она начинает слегка гудеть.

кошка лулу

Что входит в комплект

В коробке вы найдете не только игрушку, а также четыре батарейки, которые необходимо вставить в животное, чтобы оно «ожило». Кошка Лулу любит, чтобы ее шерстку расчесывали. Поэтому разработчики предусмотрели и вложили в упаковку кошачью расчёску. Приобретённая вами игрушка – это не просто кошка, это полноценный член семьи. Поэтому разработчики вложили в коробку игрушечный паспорт кошки. Туда необходимо вписать ее имя, а также информацию, как зовут хозяина животного. Также вы найдете инструкцию по эксплуатации игрушки на разных языках.

интерактивная кошка лулу

Функции и способности в интерактивном режиме

Кошка Лулу «оживает» благодаря встроенным в нее интерактивным датчикам, которые реагируют на прикосновения, движения, голоса и уровень освещения. Поэтому животное мурлычет и двигает головой. Ее чувствительные сенсоры скрыты на:

  • лбу;
  • щечках;
  • затылке;
  • животике;
  • спинке.

Если вы погладите кошечку по щеке, то она повернет голову в сторону руки. А если вы ее задержите, то ваша пушистая любимица с благодарностью будет тереться о нее. Кошка Лулу начнет мурлыкать, если вы погладите ее по затылку. А если вы проявите настойчивость и будете гладить ее в той области чуть дольше, то она перевернется на спину, чтобы вы почесали ей животик! Не останавливайтесь, продолжайте ласкать кошку, тогда она от удовольствия прикроет свои зеленые глазки. Игрушечное животное умеет самостоятельно умываться! А иначе какая же это кошка, без такого навыка?! Она моет мордочку своей мягкой белой лапкой. А еще она умеет ласково мяукать, открывая рот, когда вы ее поглаживаете с любовью и трепетом. Если хозяин перестает ее ласкать, то кошка с удивлением открывает глазки и начинает мяукать снова, требуя продолжения контакта с хозяйской рукой. Когда хозяин не откликается на призыв питомицы, то она возвращается в исходное положение. Вы узнали о способностях кошки в интерактивном режиме.

О световом режиме

Благодаря этой программе, кошка более самостоятельна. Она больше мяукает. Чаще закрывает глазки и дольше умывается. В этом режиме животное не реагирует на прикосновения и глажение. При свете кошка активнее. Когда свет гаснет, кошка начинается чаще моргать и прищуриваться, а затем и вовсе засыпает! При включении света игрушка «пробуждается».

игрушка кошка лулу

Заключение

Такая кошка выручит семью, в которой нельзя заводить животных, если кто-то страдает аллергией на шерсть. Игрушка станет идеальным подарком для девочки, которая мечтает иметь свою пушистую и ласковую мурлыку. В этой серии есть еще и интерактивная собака. Но об этом поговорим в другой раз!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.