А вы знаете, что такое "Сабо"?

Все началось с дневника. Да, именно из дневника обычной француженки Вивьен Сабо стали известны рецепты косметики, которые Вивьен, химик по образованию, создавала и работала над их совершенством совместно со своим другом в прошлом веке. Во время Второй мировой в 40-е он погиб на фронте, а без него Вивьен перестала делать записи. Вот таким и попал этот дневник в корпорацию «Градиент», которая до 2006 года занималась продвижением декоративных косметических средств на международный рынок.

Секреты из дневника, или что такое "Сабо"

что такое Сабо

Специалисты корпорации тщательно изучили и опробовали в действии записанные рецепты, после чего было принято решение об открытии собственного косметического тренда. Началось создание косметических средств. Они, конечно, благодаря новым уникальным технологиям были усовершенствованы. В состав их формул добавились новые полезные компоненты, обеспечивающие безопасность выпускаемой продукции. Вот что такое "Сабо"! Даже спустя столетие ее труд оценен и приносит удовлетворение от пользования косметикой многим ее поклонницам.

В благодарность за труд этой неизвестной в те далекие годы женщине компания увековечила ее имя в названии марки косметики - "Вивьен Сабо".

Что делает особенной эту декоративную косметику?

Что такое "Сабо", вам расскажут женщины разных уголков мира, ведь косметика "Вивьен Сабо" поставляется во многие страны и пользуется популярностью. Средства в первую очередь безопасны для кожи, так как, прежде чем попасть на рынок, они проходят тестирование на переносимость. Исследователи корпорации постоянно изучают растения, их полезные свойства для кожи и совершенствуют уже работающие формулы. В рецептах сохраняется все лучшее, что дарит растение.

"Вивьен Сабо": отзывы

Вивьен Сабо отзывы

Если учесть, что косметика "Вивьен Сабо" - новичок на рынке в сравнении с именитыми трендами других компаний, у неё уже есть преданные поклонницы, которые только недавно познакомились с этой маркой. Что такое "Сабо" для них, этих новых клиентов? Что привлекло их в этой косметике? Очевидно, среди них будут те, кому нравится легкий девичий стиль, а также наличие большого количества тонов и оттенков средств макияжа. Многие клиентки подчеркивают, что наличие тестеров практически на всю продукцию говорит об уважительном отношении корпорации к покупателю. Клиентки отмечают доступные, соответствующие качеству цены на косметику "Вивьен Сабо". Не всем, правда, нравятся лаки. Но ведь все люди разные. Кому-то не нравятся лаки именитых компаний. Просто не нравятся и все!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.