Лучшие рестораны Нижневартовска: описание, отзывы

Многие убеждены, что достойные заведения с уникальной концепцией, авторским меню и безупречным обслуживанием можно найти только в столице. На самом деле это глубокое заблуждение. Абсолютно в каждом городе нашей огромной страны есть прекрасные рестораны и кафе. Да, их не так много, как хотелось бы, но, тем не менее, они существуют. Нижневартовск - административный центр в Ханты-Мансийском округе, довольно крупный по северным меркам город.

рестораны нижневартовск

Особенности

Местные жители не испытывают дефицита в развлекательных заведениях. Но в рамках данного материала мы хотим заострить внимание на лучших из них. Специально для вас мы опишем лучшие рестораны. Нижневартовск предлагает как заведения с национальной ханты-мансийской кухней, так и изысканные рестораны для свадеб и торжеств.

"Стейк-поинт"

Если вы относите себя к истинным мясоедам, то не пройдете мимо заведения, откуда доносится потрясающий аромат стейков, шашлыка и сочной баранины. Обратите внимание на ресторан "Стейк-пойнт". Многие местные жители отмечают, что уже достаточно давно облюбовали этот ресторан. Нижневартовск - северный, холодный город, именно поэтому без натурального животного белка здесь просто не выжить.

рестораны нижневартовска с живой музыкой

Теперь о самом заведении. Это отличный выбор в случае, если вы запланировали грандиозное торжество, встречу с деловыми партнерами. Уже с первых минут пребывания здесь складывается ощущение роскошного места: изысканный интерьер, приветливые вежливые официанты, разнообразное меню.

Если вы впервые посетили заведение подобного рода, никогда ранее не ели настоящий стейк, рекомендуем обратить внимание на коронное блюдо ресторана - ассорти из стейков. Только в этом случае вы проникнетесь атмосферой заведения и проведете вечер как истинный гурман. Блюдо недешево - около 7000 рублей, но его вполне достаточно на компанию из 4-5 человек. Официанты прекрасно разбираются в меню, расскажут все о том, что такое стейк, как его готовят, как правильно его кушать - это целое искусство. Богатая коллекция изысканных вин из Франции, Испании, Португалии поможет раскрыть и дополнить вкус мясных блюд.

Адрес: г. Нижневартовск, Омская, 56.

"Кельн"

Предлагаем посетить лучшие пивные рестораны Нижневартовска. Отзывы местных жителей наверняка приведут вас в удивительное во всех отношениях заведение "Кельн". Здесь подают лучшее пиво, представленное десятками сортов. Всех посетителей встречают изысканный интерьер, созданный в лучших традициях настоящего немецкого паба, прекрасное обслуживание и изумительная кухня.

рестораны нижневартовска отзывы

Здесь все продумано до мелочей, начиная с авторской кухни и заканчивая национальной одеждой на официантках. Фишка заведения - открытая кухня, где искусные повара прямо при вас приготовят отличный стейк из мраморной говядины. Посетители заведения настоятельно рекомендуют отведать потрясающие свиные ребрышки с клюквенным соусом - просто пальчики оближешь. Ну и конечно, здесь можно насладиться насыщенным вкусом ароматом традиционного хмельного напитка. Заведение - одно из самых популярных в городе, поэтому здесь всегда аншлаг. Если вы хотите отметить здесь важное событие в своей жизни, лучше забронировать столик заранее. Для этого вполне достаточно просто позвонить по контактному телефонному номеру.

Адркс: г. Нижневартовск, ул. Ленина, 17а, ТЦ "Космос".

"Поднебесная"

Мы описываем лучшие рестораны Нижневартовска. Рейтинг заведений первой десятки просто не мог обойтись без ресторана "Поднебесная". Заведение появилось в городе в 2011 году и сразу завоевало признание и любовь посетителей. Интересная китайская кухня, стилизованный интерьер, великолепное обслуживание - то, что удовлетворит многих. Если вас интересуют рестораны Нижневартовска для свадьбы, обязательно рассмотрите этот вариант. Банкетный зал рассчитан на 40-50 человек, при необходимости сотрудники ресторана оформят зал в соответствии с вкусовыми предпочтениями заказчика и составят меню таким образом, что все гости будут не просто удовлетворены, а восхищены отличными вкусовыми качествами шедевров настоящей китайской кухни.

 рестораны нижневартовска рейтинг

Адрес: г. Нижневартовск, ул. 2 П-2, д. 21 ст. 14.

"Пальмира"

Если вас интересуют рестораны Нижневартовска с живой музыкой, вы рассчитываете отлично провести время, потанцевать и пообщаться с друзьями и близкими, обратите внимание на ресторан "Пальмира". Это возможность погрузиться в атмосферу домашнего уюта и комфорта. Многие посетители отмечают, что здесь настолько хорошо, что просто не хочется уходить, а все проблемы уходят на второй план.

рестораны нижневартовска для свадьбы

Меню представлено блюдами европейской, итальянской, кавказской и японской кухни, благодаря чему каждый найдет здесь для себя что-то особенное. Ресторан принимает заказы от клиентов на проведение свадеб, корпоративов, детских праздников и других торжеств. И для этого здесь созданы все необходимые условия: изысканный интерьер, потрясающее меню, отменное обслуживание, просторный танцпол, караоке. А по выходным дням для всех гостей свои лучшие композиции исполнят признанные вокалисты.

Адрес: г. Нижневартовск, ул. Пермская, 26.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны. Нижневартовск - крупный северный город, где местные жители умеют отдыхать, делают это с удовольствием и истинным наслаждением. Предлагаем обратить внимание на представленные заведения: они действительно заслуживают особого внимания. Можете не сомневаться - проведя здесь вечер единожды, вы будете приходить сюда вновь и вновь, а также рекомендовать рестораны своим друзьям и знакомым. Желаем вам приятного досуга и настоящего релакса.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.