Актеры сериала "Красавица и чудовище / Beauty and the Beast": биографии, фото

Криминальный сериал, разработанный Шерри Купер и Дженнифер Левин, вышел на телеэкраны в 2012 году. Актеры сериала "Красавица и чудовище": Кристин Кройк, Макс Браун, Джей Райан, Остин Бэсис и другие - пришлись зрителям по душе. Проект выдержал четыре сезона телетрансляции.

О сериале

В 2011 году Ш. Купер и Дж. Левин решили снять римейк фантастического сериала "Красавица и чудовище" 1987 года. Сюжет они осовременили, сделав из фантастического произведения криминальную драму.

актеры сериала красавица и чудовище

В 2012 году "Красавица и чудовище" – сериал, актеры и роли которого совершенно изменились за 25 лет. И хотя имена главных героев – Кэтрин Чендлер и Винсент - остались те же, что и в первой версии, в сериал ввели множество новых персонажей, которые полностью преобразили его.

В основе сюжета история взаимоотношений детектива полиции Кэт и доктора Винсента Келлера, который спас девушку в детстве, когда на нее и ее мать напали. Винсент необычный человек. Особый стероид изменил его гены. Теперь в минуты опасности Келлер может значительно увеличить свои силы и обострить чувства. Кэтрин и Винсент расследуют вместе уголовные дела.

Съемки сериала проводились в Торонто с 2011 по 2016 год. Всего вышло 70 эпизодов фильма.

Критики по-разному оценили то, как сыграли свои роли актеры сериала "Красавица и чудовище". Множество рецензий было негативных. Тем не менее в 2013 и 2014 годах сериал заслужил премию "Выбор народа", вручаемую в Лос-Анджелесе за заслуги в области кино, телевидения и музыки.

Актеры сериала "Красавица и чудовище"

Во всех четырех сезонах в кадре появляются исполнители главных ролей:

  • В роли Кэтрин Чендлер - Кристин Кройк.
  • В роли Винсента Келлера выступил Джей Райан.
  • Роль Джей Ти Форбса досталась Остину Бэсису.
  • Роль Тэсс Варгас исполнила Нина Лизандрелло.

красавица и чудовище сериал актеры и роли

Некоторые актеры появились лишь в некоторых эпизодах шоу "Красавица и чудовище".

Сериал, 4 сезон, актеры:

  • В роли Кайла Джонсона - Майкл Роарк.
  • В роли Хизер Чендлер - Николь Андерсон.
  • В роли Эвана Маркса - английский актер Макс Браун.

Актеры Сендхил Рамамурти, Брайан Дж. Уайт, Эмбер Скай Нойес мелькали в сериале только в первых двух сезонах.

Кристин Кройк

Полное имя актрисы - Кристин Лаура Кройк. Сама она родом из Канады. Родилась Кристин 30.12.1982 года в Ванкувере. Ее отец родом из Голландии, а мать, китаянка по происхождению, родилась в Индонезии. Родители девушки занимаются ландшафтным дизайном.

красавица и чудовище сериал актеры фото

Карьеру в кино Кройк начала с канадского мелодраматического сериала "Эджмонт" и с роли Белоснежки в 2001 году в одноименном фильме. В том же 2001 году Кристин пригласили на прослушивание в американский сериал "Тайны Смолвиля". Этот сериал снимался в родном городе актрисы, Ванкувере. "Тайны Смолвиля", где Кройк сыграла одну из главных ролей, принесли девушке мировое признание и славу. Сериал много раз был номинирован на премию "Сатурн", получил премию "Эмми" в 2002 и в 2006 годах.

Актриса снималась также в мини-сериалах "Волшебник Земноморья" в 2004 году, "Бен Гур" в 2010 году, в сериале "Чак" в 2010 году. В ее фильмографии - картины "Евротур" 2004 года, "Стритфайтер" 2009 года, "Экстази" 2011 года и другие.

Джей Райан

Настоящее имя актера - Джей Баниан. Родился Джей 29.08.1981 года в Окленде, в Новой Зеландии, а живет в Австралии. Актер играет преимущественно в канадских и новозеландских фильмах и сериалах. Картины из фильмографии актера незнакомы российскому зрителю. Его роли в сериалах более заметны. Вы могли видеть Райана в сериале "Соседи" в роли Джека Скалли с 2002 по 2005 год, в теленовелле "Морской патруль" в роли Билли "Паука" Вебба с 2007 по 2009 год, в сериале "Терра Нова" в роли Куррана в 2011 году, в "Вершине озера" в роли Марка Митчема в 2013 году.

Остин Бэсис

Полное имя актера Остин Ли Бэсис. Остин родился 14.09.1976 года в Бруклине. Актер страдает от сахарного диабета 1 типа и регулярно участвует в благотворительных акциях, связанных с этим заболеванием. Актер снялся во множестве различных сериалов, самые популярные из которых - "Закон и порядок. Преступное намерение", "Морская полиция. Спецотдел", "Жизнь непредсказуема", "Анатомия страсти", в основном во второстепенных и эпизодических ролях.

Нина Лизандрелло

Актриса родилась 01.07.1980 года в Лос-Анджелесе. Нина окончила школу искусств в Нью-Йорке. Снималась в фильме "Дьявол носит Prada", в сериалах "Сестра Джеки", "Закон и порядок" и других.

Другие актеры сериала "Красавица и чудовище", как правило, до начала съемок в нем уже успели засветиться в других известных проектах. Для Остина Бэсиса и Нины Лизандрелло роли в "Красавице и чудовище" на данный момент – самые большие и серьезные в их карьере.

Выводы

Справился ли с поставленной перед ним целью - превзойти версию 1987 года - римейк "Красавица и чудовище" (сериал)? Актеры, фото которых регулярно мелькают в прессе, и сам сериал интересуют зрителей. И это уже показатель того, что справился. Хоть шоу и не получило восторженных рецензий от известных критиков, не собрало самых престижных премий, оно понравилось зрителям, которые за ним следили.

красавица и чудовище сериал 4 сезон актеры

Версия "Красавицы и чудовища" 1987 года утратила свою актуальность с годами, а создателям версии 2012 года, благодаря современным технологиям, визуальным эффектам, профессиональной переработке сценария, удалось вновь увлечь зрителя старой историей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.