Как победить Отшельника в игре Shadow Fight

Вопрос о том, как победить Отшельника, волнует всех пользователей игры Shadow Fight, которые дошли до второго акта. Этот враг обладает мощными боевыми навыками и комбинирует их с магическими выпадами. Если не знать тактик боя и аспектов по экипировке персонажа, то поражение неизбежно. Лучше заранее подготовиться, дабы пройти врага с первой попытки и не тратить на него много времени.

Общая информация

Чтобы узнать, как победить Отшельника, необходимо, прежде всего, изучить данного противника. На ближней дистанции он представляет опасность из-за своего проклятого меча, который наносит приличный урон. Когда он отпрыгивает, то начинает кастовать заклинание водных шаров и поражать главного героя магией. Если это умение перезаряжается, то он будет метать сюрикены.

как победить отшельника
При длительном соблюдении дистанции Отшельник использует свою сверхспособность. Он закроется в электрическом шаре, взлетит в небеса и оттуда будет поражать игрока взрывами. Победить в этом случае врага становится почти нереально.

Подготовка персонажа

Чтобы вопрос о том, как победить Отшельника, больше не возникал, необходимо улучшить свою экипировку. Упор лучше делать на критические повреждения и защиту от магии. На максимальном уровне урон противника не будет остро ощущаться, и можно будет легко проводить комбинации и не переживать за каждый пропущенный удар. Прокачать доспехи ко второму акту тяжело, потому лучше всего воспользоваться и другими преимуществами. Опытные пользователи утверждают, что на этот бой лучше всего брать восточные сабли. Это оружие имеет большой радиус действий и позволяет проводить комбинации из семи атак подряд.

как победить отшельника в shadow
В процессе наносится ощутимый урон, а за несколько таких подходов выигрывается раунд. Кроме того, не стоит забывать и о метательном оружии. Когда враг отойдет на дистанцию, то начнет кастовать водный шар. Прервать в этом случае его атаку можно только с помощью кунаи или сюрикена. После прерывания к нему можно легко приблизиться, и тогда уже как победить Отшельника в Shadow Fight, поймет каждый игрок.

Тактика в сражении

Разобраться с оружием и экипировкой будет недостаточно. Чтобы знать наверняка, как победить Отшельника, стоит построить собственную тактику боя. В первую очередь нельзя позволять врагу отходить на большую дистанцию, а иначе он поднимется в воздух и начнет метать молнии. Тогда раунд можно считать проигранным. В случае активации им магии существует несколько способов избежать урона. Можно уклониться кувырками вперед или назад.

как победить отшельника в shadow fight
Если с этим возникают проблемы, то стоит бросить метательное оружие, и атака прервется. На ближней дистанции проще всего выполнить двойную подсечку и сбить его с ног. В первом раунде он не может использовать колдовство, а потому главное вовремя уклонятся и стараться бить ему в голову. Так шанс вызвать критический урон намного выше. Способ того, как победить Отшельника в Shadow Fight наиболее быстро в первом раунде, заключается в комбинации "кувырок назад + сюрикены". Метательное оружие заставит врага приблизиться к вам вплотную, а тогда начать атаку будет намного проще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как получить васточные сабли?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.