Состав EnvyUs: описание и игроки

Киберспортивная организация EnvyUs имеет собственный состав игроков в дисциплине CS GO. В 2015 году команда образовалась в результате распада LDLC. После победы на одном из турниров будущий состав EnvyUs покинул предыдущую организацию и вступил под крыло одноименной компании. Первые полгода команда показывала очень хорошие результаты на большинстве турниров, однако после нескольких неудач спортсменам пришлось сделать некоторые замены в составе. Давайте рассмотрим состав EnvyUs, который представляет организацию на момент 2017 года.

Статистика

Статистика коллектива поражает. За время существования ребята сыграли более 400 соревновательных игр и выиграли больше половины из них. В финалах крупных чемпионатов киберспортсмены встречаются с самыми именитыми коллективами в своей дисциплине. На данный момент команда занимает 8 место в топе самых сильных и конкурентоспособных со всего мира.

состав envyus

У EnvyUs (CS GO) состав претерпел изменения после нескольких поражений в 2015 году. Тогда из коллектива ушли Smithzz и Shox, которые до решафла играли в Titan. На их место пришли ребята из представленного "Титана". Таким образом, оба коллектива просто обменялись игроками, от чего выиграли все: EnvyUs победили на многих чемпионатах. Французы считаются одними из самых опасных противников в CS GO. Общая сумма призовых составляет более 800 тысяч долларов.

Состав EnvyUs: игроки

С тех пор, как самый первый состав претерпел кардинальных изменений, команду ждало еще несколько решафлов. На данный момент в коллективе играют 4 француза и один немец: xms, sixer, rpk, Happy и devoduvek. Именно этот ростер был объявлен представителями организации в феврале 2017 года. Ответственную роль капитана на себя взял Винсент Шопенгауэр, он же Happy. К нему присоединились Кристоф SIXER Ксиа и Сэдрик RPK Гойпуэ. Отличным дополнением стали молодые и подающие надежды в киберспорте таланты: Александр xms Форте и Давид Доброзавьевич с никнеймом devoduvek.

Перспективы

Состав EnvyUs получился не столько звездным, сколько продуктивным и перспективным, как отмечают специалисты в дисциплине. Ребятам понадобилось немного времени, чтобы сыграться и выйти на мировой уровень под новым для них тегом.

envyus cs go состав

Уже практически полгода киберспортсмены активно тренируются и приезжают на крупнейшие турниры. Вы можете следить за всеми актуальными новстями коллектива и организации в целом через официальные аккаунты в социальных сетях. Если вам нравится состав EnvyUs, и вы являетесь поклонником CS GO и красивых киберспортивных сражений, то не пропустите участие коллектива в ближайших крупных мировых чемпионатах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.