С чем носить леггинсы: несколько полезных советов.

С чем носить леггинсы? Этот вопрос волнует многих. Ведь данная универсальная и удобная одежда завоевала сердца большого количества модниц и просто стильных женщин. Леггинсы облагородили дамский гардероб примерно в 80-х годах 20-го столетия, они быстро приобрели большую популярность. Их можно надеть в любой ситуации: для прогулки, похода в гости, на вечеринку, на свидание, в офис и так далее. 

Размеры леггинсов разнообразны, нужно только суметь правильно подобрать свой. Кроме того, важно понимать, идет ли тебе вообще такая вещь. Ведь леггинсы могут как украсить, так и подчеркнуть ненужные недостатки. Эта практичная одежда прекрасно сочетается с многими деталями женского гардероба. Но с чем носить леггинсы знают не все. В различных комбинациях они создают все новые и новые образы, свежие, нетривиальные, интересные. 

Итак, с чем носить леггинсы? В первую очередь на ум приходят всевозможные футболки и туники. Они могут быть выполнены из разных материалов, но лучше всего выбирать трикотажные и вязаные вещи. Стилисты настаивают, что идеальное сочетание - это леггинсы и туника до середины бедра. Причем такой ансамбль украсит не только стройных красоток, но и дам с весомыми достоинствами. К любой тунике или футболке можно еще добавить широкий или узкий пояс. Хотя, безусловно, футболка в сочетании с леггинсами - более летний вариант для жаркой погоды. Все зависит от деталей, такой наряд подойдет для похода спортзал, но и на вечеринке вы будете отлично смотреться, если наденете туфли на каблуке и леггинсы с блеском. 

Можно ли носить леггинсы с юбкой? Отчего же нет? Короткие, длинные, средней длины юбки, мини, юбки-тюльпан - все они замечательно смотрятся с такой частью вашего гардероба. Но нужно тщательно продумывать образ, ведь неудачное сочетание лиггинсов и длины юбки может сделать ноги визуально более короткими. Молодые девушки нынче предпочитают джинсовые мини-юбки, которые отлично дополняют модными леггинсами, а также корсетом, футболкой, блузкой или жакетом. 

Леггинсы хорошо сочетаются с любыми платьями: коктейльными, повседневными и другими. Можно бесконечно комбинировать фасоны, модели и создавать новые образы. Особенно популярно сейчас платье свитер, надетое вместе с леггинсами. Можно попробовать надеть также и рубашку. Только она должна иметь длину не ниже середины бедра, а лучше чуть выше. Отдавайте предпочтение свободным моделям, избегая облегающих.

Задавая себе вопрос, с чем носить леггинсы, не все задумываются об обуви. А ведь это немаловажная деталь, оказывающая сильное влияние на образ в целом. Идеальный вариант - ботильоны. При этом леггинсы могут иметь самые разные расцветки, они должны создавать контраст с обувью. В сочетании с ботильонами они одинаково хорошо смотрятся, если прикрывают каблук, заправлены в обувь или открывают часть ноги. Для того чтобы подобрать наиболее подходящий вам вариант, нужно экспериментировать.

Дамы, которые предпочитают удобство и комфорт, могут носить леггинсы с балетками или сандалиями. Но если у вас не слишком длинные ноги, таким образом, вы рискуете подчеркнуть эту проблему. Что касается сандалий, то они могут быть, как на платформе, так и на плоской подошве, а в сочетании с туникой и леггинсами будут смотреться просто отлично.

Туфли - наиболее распространенный вариант. Их носят с леггинсами, выбирая всевозможные модели для любой обстановки: на вечеринки, на работу, для повседневной жизни и так далее. 

Если вы уже знаете, с чем носить леггинсы, то нужно еще и уметь их правильно выбрать. Они не должны быть очень короткими, длинными или узкими. Обтягивающими - да, узкими - нет. Женщинам, у которых есть проблемы с лишним весом в области ягодиц и бедер, нужно отдавать предпочтение серым и черным цветам. Самое главное, подобрать леггинсы со вкусом и вдохновением, и тогда вы окажетесь просто неотразимы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.