Кристин Тейлор: биография, карьера, личная жизнь

В данной статье мы поговорим о замечательной американской актрисе Кристин Тейлор. Девушка наиболее известна зрителю по ролям Мелоди Хансон в комедийном сериале "Эй, чувак", Маршии Брейди в сериале "Фильм о семейке Брейди" и Холли Салливан в романтической комедии "Певец на свадьбе".

Биография

Кристин Тейлор родилась 30 июля 1971 года в городке Аллентауне, штат Пенсильвания, США. Девочка появилась в семье Джоан, домохозяйки, и Альберта Тейлора, который работал в различных компаниях и отвечал за их безопасность. Помимо Кристин, в семье рос её старший брат Брайан. Девочка выросла в соседнем городе под названием Вескосвиль, штат Пенсильвания, где и посещала Аллентаунскую центральную католическую среднюю школу. После окончания заведения она признается, что именно школа заставила её полюбить сцену и театр.

Кристин Тейлор фильмография

Мама девушки поддерживала увлечение своего ребёнка, пытаясь подыскивать различную работу. Поначалу это были съёмки в рекламе, а с 1991 года Кристин стала появляться с эпизодичными ролями в различных комедийных фильмах.

Карьера

Тейлор начала свою актерскую карьеру в 1989 году на телеканале Nickelodeon, где играла в детском телевизионном сериале "Эй, чувак", исполняя роль спасателя Мелоди Хансон. Она появлялась в этой роли до 1991-го, периодически выступая в качестве гостя на других телепрограммах. В 1995 году Кристин Тейлор была приглашена на главную роль Марши Брейди в сериале "Фильм о семейке Брейди". После выхода нескольких серий актриса снялась в некоторых эпизодах "Эллен".

Далее Кристин Тейлор, фильмография которой пополнялась с каждым днём, была приглашена на ведущую роль в телесериале Party Girl, который снят на основе картины 1995 года с таким же названием. Она играла в фильме ужасов 1996 года "Ремесло", а также исполняла роль персонажа Холли Салливан в комедии 1998 года "Певец на свадьбе", режиссёром которой являлась знаменитая Дрю Бэрримор. В 2001 году актриса снялась вместе с мужем Беном Стиллером в фильме комедийного жанра Zoolander.

Кристин Тейлор

Позже Кристин Тейлор появилась на нескольких телепроектах в качестве приглашенной звезды. В 2005 году актриса снялась в двух эпизодах Arrested Development, где предстала перед зрителем в образе Салли Ситвел, а в 2006 году - в эпизоде телеканала NBC "Моё имя Земля".

В июле 2006 года муж Тейлор, Бен Стиллер, объявил о планах направить на CBS ситком, в котором в главной роли должны быть Кристин Тейлор, но по неизвестным причинам телеканал отказался его транслировать. В 2010 году актрису пригласили в качестве звезды на съёмки "Ханна Монтана навсегда", в этом же году девушка появилась на Hallmark Channel в рождественском кино "Прощальный Крингл". Ближе к началу 2013 года Тейлор исполняла свою роль Салли Ситвел в двух эпизодах возрожденного сериала Arrested Development.

Личная жизнь

Кристин Тейлор и Бен Стиллер 13 мая 2000 года объявили о своей свадьбе. У супругов в браке родилось двое детей - сын Куинлин Дэмпси (родился 10 июля 2005 года) и дочь Элла Оливия (родилась 10 апреля 2002 года). На сегодняшний день пара уже прожила вместе семнадцать лет.

Кристин Тейлор и Бен Стиллер

Кристин Тейлор, как и её муж Бен Стиллер, который является знаменитым актёром, продолжают сниматься в кино и умеют радовать зрителей, так как играют обычно комедийные роли. В 2017 году Кристин исполнилось 45 лет. Давайте пожелаем ей удачи и побольше отличных ролей. Надеемся увидеть актрису ещё не раз на экранах своих телевизоров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.