Жена Джеки Чана теперь на виду

На полосах таблоидов жена Джеки Чана бывала нечасто, для своих поклонниц король жанра комедийных боевиков долго оставался холостяком и одиночкой. Такой имидж способствовал большей популярности.

Веселый трюкач

Ни в одной из ролей актер не бывал героем любовником, и жена Джеки Чана не вписывалась в его образ - по совету агентов она долгое время оставалась в «тени». Всемирную известность Джеки получил на волне популярности и даже культа боевых искусств. Актер сумел поразить своими трюками аудиторию в большом кинематографе.

Среди азиатских актеров он быстро станет самым узнаваемым, более чем 100 боевиков в послужном списке позволили ему сформировать свой собственный боевой постановочный стиль. Позже такую манеру в сценах с драками будут наследовать во многих других картинах лучшие из режиссеров. Смесь акробатики, боевого искусства и каскадерской работы выполняется практически без привлечения дублеров. Но еще стоит отметить огромную популярность мастера боевых искусств у девушек. Было бы странно, если бы Джеки долго оставался холостяком.

Замуж за героя

В 1982 году самый головокружительный трюк Джеки совершил с первого дубля и даже без применения кулаков. Он прямо на съемочной площадке сделал предложение, его избранницей оказалась коллега, молодая тайваньская актриса по имени Линь Фэнцзяо.

жена джеки чана
Тогда симпатичный актер с мировым именем без особых усилий уговаривает девушку выйти за него замуж. Какое-то время от общественности свой брак приходилось скрывать.

В то время, как и сейчас, у знаменитостей было принято оставаться холостыми в глазах у многотысячных поклонниц. По той же причине жена Джеки Чана вынуждена была оставаться в тени. Своим статусом Линь оставалась довольна и не требовала от мужа другого отношения к себе. При насыщенном рабочем графике мировой звезды супруги проводили много времени в разлуке. За многие годы брак пережил немало испытаний.

Жена в кадре

Легко было бы ожидать совместного появления супругов на съемочной площадке. Без громогласной популярности Линь Фэнцзяо (жена Джеки Чана) все же оставалась хорошей актрисой в кинематографе. Она могла бы достойно составить компанию мужу на съемочной площадке. Но долгое время Джеки не удавалось ее затянуть на работу в каком-либо из совместных проектов.

Только в 2012 году в фильме «Доспехи бога 3» мир увидел на экране Джеки со своей женой в одном из коротких эпизодов.

Жена Джеки Чана всегда открыто говорила о своей любви к мужу, причем еще до замужества, с первого дня знакомства она считала большой удачей такую связь.

доспехи бога 3

Также мало было известно о детях актера, не позже чем через год после заключения брака Линь Фэнцзяо (жена Джеки Чана) родила первенца. Теперь он штурмует высоты в актерском ремесле по примеру отца под псевдонимом Джейси Чан. Также стоит отметить его деятельность в музыке.

линь фэнцзяо жена джеки чана

Внебрачная дочь. Была ли измена?

Пока жена оставалась в безвестности, легенда кино «светился» на красных дорожках и других мероприятиях в компании других женщин. Логично было бы предположить, что Джеки просто нанимал подставных девушек. Его друзья не верили в подлинность подобных показушных отношений со случайными лицами. Сам актер в намеках тоже настаивал на несерьезности таких интрижек.

тайваньская актриса

Скорее всего, обилием хорошеньких спутниц на публичных мероприятиях верный семьянин просто хотел соответствовать общему тренду в звездной среде. Актеру приходилось удерживать вокруг своей фигуры интерес со стороны СМИ и поклонников. Верность жене не способствовала росту популярности.

Для хороших кассовых сборов в прокате следует оставаться на виду и вне съемочного процесса, Джеки не собирался ставить точку в своей карьере. И ему приходилось окружать себя девушками перед вспышками объективов.

Но позже азиатская актриса Элейн У Цили заявила в прессе о внебрачной дочери Джеки Чана после мимолетной связи с ней. Эта информация появилась на полосах глянцевых изданий еще в 1999 году, и только гораздо позже в картине «Доспехи бога 3» мир увидит законную жену актера.

По сей день Джеки отрицает свою причастность к рождению девочки.

Такие слухи, вопреки ожиданиям прессы, не разрушили брак, на данный момент супруги продолжают демонстрировать верность друг другу и обоюдную любовь. Теперь вездесущим папарацци гораздо проще поймать их себе в объектив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.