Кафе "Батон" Подольск: обзор, особенности, меню и отзывы

Кафе "Батон" в Подольске открылось совсем недавно, но уже успело завоевать сердца постоянных и верных посетителей. Заведение общественного питания позиционирует себя как насущный бар-кафе. Здесь и приятная кондитерская с собственной выпечкой, и мероприятия, которые регулярно проводят для постоянных посетителей.

Чем так хорошо "Батон"?

кафе батон подольск

Владельцы кафе "Батон" в Подольске признаются, что известное изречение о том, что хлеб всему голова, они взяли за свой главный слоган. Ведь точно подмечено, что без хлеба не обходится ни одно застолье. Он необходим на завтрак, чтобы приготовить румяный тост, и на обед, иначе суп будет не таким вкусным, и на ужин. Если вы, например, вечером решили обойтись только овощным салатом, то краюшка бородинского хлеба украсит вашу трапезу. Даже большой кусок хлеба, намазанный маслом и вареньем, можно назвать неплохим перекусом.

А ведь сколько еще вариаций хлеба и хлебобулочных изделий существует в мире. Это кондитерские изделия, ватрушки, кренделя и многое другое. Со всем этим многообразием вам предлагают познакомиться в кафе "Батон" в Подольске.

Как найти?

кафе бар батон подольск

Для того чтобы попасть в это приятное заведение, вам прежде всего необходимо приехать в один из городов-спутников Москвы. Находится кафе "Батон" в Подольске, адрес его - Революционный проспект, 47/1. Поблизости, кстати, есть еще несколько приятных заведений общественного питания. Например, бар "За пивом" или кафе "Пронто". Неподалеку - площадь Славы с вечным огнем, Нескучный парк и река Пахра.

Если возникает необходимость познакомиться с особенностями заведения или уточнить режим работы кафе "Батон" в Подольске, контакты администратора можно найти на официальном сайте заведения.

Основное меню

кафе батон подольск отзывы

Кафе-бар "Батон" в Подольске может предложить своим посетителям несколько вариантов меню. Прежде всего, конечно, стоит обратить внимание на основное. Оно включает в себя холодные и горячие закуски, пасты, супы, горячие блюда, гриль, пиццу, салаты, рис, лапшу, роллы и десерты.

Среди холодных закусок стоит выделить несколько видов брускетт. Например, с помидорами и сыром моцарелла или с разными видами колбас. Для гурманов предлагается брускетта с копченым лососем и авокадо.

В разделе горячих блюд повара кафе "Батон" (Подольск) готовы вас порадовать бургером барбекю со 100% говядиной, открытым жульеном, гуляшом по-венгерски, мясной котлетой со свининой или говядиной или медальонами из говяжьей вырезки.

В этом кафе каждый найдет еду себе по душе. Позаботились здесь и о поклонниках итальянской кухни. Представлены несколько видов паст. Классическая паста карбонара, паста с курицей и спаржей, с грибами и ветчиной, со сливочным лососем или с тефтельками, пармезаном и зеленью.

Суши-меню

Поклонникам не только итальянской, но и японской кухни будет комфортно в кафе "Батон" в Подольске. Меню для них составлено исключительно из суши и роллов.

Здесь и любимые многими роллы с угрем, роллы с копченым лососем, роллы с авокадо. Наборы горячих роллов и сеты.

Официант может вам посоветовать горячий сет, в состав которого входят теплые роллы с лососем, другой - с креветкой и третий - с угрем, а также "Калифорния темпура".

Сет для компании состоит из ролла "Калифорния", бонито угорь, креветки с мягким сыром, а также суши с лососем, угрем и креветками.

Есть в наличие и острый сет. Любители погорячее могут отведать ролл с копченым лососем, гункан острый лосось, гункан спайси угорь и гункан спайси креветка.

Детское меню

кафе батон в подольске адрес

Как настоящее семейное заведение, имеет детское меню кафе "Батон". Юные гости могут выбрать вкусные и питательные салаты с оригинальными названиями и необычной подачей.

Например, это "Овощная радуга" (соломка из свежих овощей), "Цезарек" - вариант взрослого салата "Цезарь", состоящий из нежного куриного филе, листьев салата и пшеничных гренок.

Малыши могут попробовать вкусные супчики. "Веселые поплавки" - это куриный бульон с фрикадельками, "Волшебный гриб" - нежный сливочный суп на основе шампиньонов.

Могут дети поесть и более основательно. Им предлагается мини-шашлычок из курицы, сосиски, спагетти с сыром, наггетсы из куриного филе с картофелем фри и кетчупом, пельмешки или мясные котлетки, к которым также полагается картофель фри.

Есть для юных посетителей кафе "Батон" и небольшие пиццы. Классическая "Маргарита", пицца с грибами и вариант с ветчиной, соусом и сыром. Как видите, ничего лишнего.

Конечно, имеется и большой выбор десертов. Ведь дети, как известно, большие сладкоежки. Это сырники с вареньем и сметаной, медовик, ванильный или шоколадный эклер, воздушные мини-профитроли с шоколадом. Среди напитков можно выбрать лимонад, молочные коктейли, морс, а также компот, приготовленный лично шеф-поваром.

Акции заведения

кафе батон подольск контакты

Кафе-бар "Батон" привлекает не только приятным интерьером и вкусной едой, но и регулярными акциями и специальными предложениями для постоянных клиентов.

Например, для истинных гурманов запустили специальное бургерное меню. Оно включает в себя такие необычные бургеры, как "Ядрен-батон", в состав которого входит говяжья котлета, острый горчичный соус, каперсы, салат айсберг со сливочным сыром и соленый огурец. Или бургер "Тот самый" - в дополнение к говяжьей котлете в этом блюде соус с кунжутом, салат айсберг, помидоров, соленый огурец и сыр. Все бургеры подаются с картофелем фри и соусом.

А гордость заведения - бургер "Голодный папа". В него входят две говяжьи котлеты, сладко-острый соус, свежие помидоры, соленый огурец и сыр.

Время от времени в заведении объявляют обжорные дни. Например, каждый понедельник каждое второе суши отдают в подарок, по вторникам два напитка можно получить по цене одного, а по средам забрать бесплатно каждую вторую пиццу.

Для именинников действует постоянная скидка в размере 25% от заказа. А с 12 до 15 часов по будням всех ждут на бизнес-ланч. В это время скидка составляет 15% на все меню, а также можно воспользоваться специальным предложением. Например, заказать салат и суп за 195 рублей, суп и горячее за 295 рублей, салат и горячее за 320 рублей.

Отзывы посетителей

кафе бар батон подольск меню

Посетители кафе "Батон" в Подольске отзывы оставляют в основном положительные. Отмечают уютную обстановку. Правда, находят и недостатки. К примеру, одним из гостей принесли остывшую пиццу, а в роллах уловили неприятный запах рыбы.

Но хватает и тех, кто остался доволен абсолютно всем. В том числе красиво оформленным меню, вкусными бизнес-ланчами и насыщенной развлекательной программой, которую организуют по пятницам и субботам, приглашая танцоров и живых музыкантов.

Приятно, по мнению многих гостей, что весьма разнообразное меню. От мяса, приготовленного на гриле, до закусок, от роллов и суши до пасты и пиццы. Причем с легкостью идут навстречу клиентам, если кого-то не устраивает соус в салате, его без проблем заменяют на масло. К большинству блюд подают очень вкусные булочки из собственной пекарни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое стреиное и чмошное заведение! Просто не пустили в заведение, хотя был забронирован стол! Дерзкая охрана, хамила и материлась! Менеджер такая же, ждали ее 15 минут, когда она соизволит спустится! Никто из нас не был в состоянии алкогольного опьянения, все были с документами и намного старше 18 лет. Настроение испортили, строили из себя непонятно что. НА НАШИХ ГЛАЗАХ ИЗБИЛИ ЧЕЛОВЕКА! ЗАКОВАЛИ ЕГО В НАРУЧНИКИ!
Копировать ссылку
0
Самая ужасная и грубая охрана ,какую только видела! Ни в одном заведении так не хамят ГОСТЯМ как эти малолетние "охранники"! Ужас! Больше не ногой! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Настроение испорчено! Много читала об этом отзывов , думала люди приукрашивают, в итоге сама нарвалась на не объяснимую грубость от таких ХАМОВ! Хотели просто отдохнуть и хорошо провести время!Остались без клиентов!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.