Ночной клуб "Музей", Харьков: обзор, особенности и отзывы

В современном мире каждый его обитатель знает, что собой представляют ночные клубы. Это заведения, в которые люди ходят с целью отдохнуть, весело и приятно провести время. Контингент посетителей клубов различный: от молодых девушек и юношей до зрелых представителей сильного пола и состоятельных женщин. Но конечно, большая часть клиентов таких заведений - это легкомысленная молодежь, жаждущая новых знакомств, ярких эмоций и безбашенных приключений.

клуб "Музей" Харьков

В данной статье мы расскажем об одном из ночных клубов крупного города Украины под названием «Музей». Познакомимся с его особенностями, услугами и отзывами.

Museum

Клуб «Музей» в Харькове - это ночное заведение для настоящих ценителей драйвовых вечеринок и изящного искусства. Каждого гостя здесь ожидает отдых в режиме найт-тайм. В «Музее» вы можете попивать эксклюзивный коктейль и одновременно разглядывать произведения искусства гениев современности и мастеров Средневековья (Леонардо да Винчи, Рембрандта, Микеланджело).

Клуб регулярно зовет на свои вечеринки известных звезд шоу-бизнеса и эстрады, именитых диджеев, веселых ведущих, которые умеют задать нужное настроение и не дают скучать гостям.

Описание клуба

Клуб «Музей» в Харькове - это первое заведение, сумевшее объединить культурный образ жизни с ночным отдыхом. Клубная иллюминация представляет произведения великих деятелей искусства. Здесь каждый гость чувствует себя легко, свободно и непринужденно, забывает обо всех проблемах, растворяясь в зажигательных ритмах и вкушая сладость лучших угощений и напитков.

Клуб весьма вместителен. К услугам гостей - два этажа, разделенных на зоны:

клуб "Музей" Харьков Холодная гора

  • VIP-ложи с балконами и роскошными белоснежными диванами.
  • Романтические столики для влюбленных.
  • Два контактных бара.
  • Танцпол.
  • Отдельный караоке-зал без оплаты песен и входа.

Кухня

Главный акцент меню в клубе «Музей» (Харьков) сделан на блюда европейской кухни, также клиентам предлагаются эксклюзивные японские блюда. Шеф-поварам ресторана удается приятно удивлять даже самых искушенных гурманов.

В меню вы найдете:

  • Разнообразные пасты.
  • Стейки.
  • Фуа-гра.
  • Салаты.
  • Десерты.

Кроме того, меню клуба представляет коктейльную карту с огромным ассортиментом авторских коктейлей.

Каждого гостя «Музея» ждет подарок-комплимент от клуба. Для того чтобы его получить, вам достаточно лишь скачать приложение с сайта заведения.

К услугам посетителей

клуб "Музей" Харьков цены

Ночной клуб «Музей» (Харьков) предоставляет своим клиентам целый спектр различных услуг:

  • Два этажа для уединения и комфортного отдыха.
  • Караоке-зал.
  • Вместительная танцевальная площадка.
  • Шикарная VIP-зона.
  • Зона для романтических свиданий.
  • Два бара.
  • Тематические вечеринки.
  • Вместительная парковка.
  • Беспроводной интернет.
  • Кальян.

Караоке Museum

Для всех любителей петь в клубе есть зал караоке, который располагает новейшим профессиональным оборудованием, подчеркивающим артистизм каждого гостя.

Уютный зал способен вместить в себя до сорока человек. Для желающих продемонстрировать свои вокальные данные здесь собрана огромная коллекция не только российских, но и мировых хитов музыки, которая постоянно пополняется свежими песнями.

Именно здесь каждый гость сможет по-настоящему ощутить силу своего творческого потенциала и стать звездой вечеринки.

Мероприятия

Если у вас намечается важный праздник или яркое событие в жизни, сотрудники клуба с радостью организуют торжество в честь знаменательной даты. В «Музее» можно провести корпоративы, свадьбы, дни рождения. Заказав банкет в ресторане клуба, каждый может быть уверен, что праздник пройдет на высоте.

клуб "Музей" Харьков отзывы ЦЕНЫ

А при проведении дня рождения, клуб дарит вам:

- шампанское;

- при заказе кальяна второй дается бесплатно;

- для именинника звучит поздравление со сцены и вручается особый подарок от клуба.

Данная акция действует на протяжении семи дней после именин.

Программы

Регулярно клуб проводит различные тематические вечеринки и организует сногсшибательные шоу-программы. Каждый артист, выступающий на сцене «Музея», - это не просто популярный гость, это шедевр в собрании ночных развлечений.

клуб "Музей" Харьков отзывы

Месторасположение клуба

Адрес клуба "Музей": Харьков, Холодная гора, улица Полтавский Шлях, строение под номером 123.

По всем интересующим вас вопросам можно проконсультироваться у администратора или менеджера заведения, позвонив по номеру телефона, указанному на официальном сайте клуба. Также у заведения есть страничка в социальной сети "ВКонтакте".

График работы «Музея»

С воскресенья по пятницу клуб «Музей» (Харьков) ждет гостей с восьми часов вечера и работает до пяти часов утра. В пятницу и субботу клуб открывается в десять вечера, а закрывается - в пять утра.

клуб "Музей" Харьков

Клуб «Музей» в Харькове: отзывы

В настоящее время на просторах интернета люди все чаще стали оставлять свои отзывы о тех или иных местах, в которых им удалось побывать. О ночном заведении «Музей», которое расположено в городе Харькове, можно встретить много разнообразных откликов на различных ресурсах. Люди отзываются о нем по-разному. Кому-то понравился отдых в клубе, а кто-то остается им не доволен. Попробуем объективно взглянуть на все комментарии и найти положительные и отрицательные стороны «Музея».

Плюсы заведения

Среди положительных сторон клуба можно первым делом выделить его интерьер. По словам многих людей, посетивших клуб, видно, что дизайнеры здесь поработали на славу. Интерьер очень красивый, особенно работы талантливейших мастеров. На протяжении всей ночи они представляются в великолепной цветовой иллюминации, изменяя свою цветовую гамму и тон. Данное зрелище не оставит без внимания ни одного ценителя арт-искуства.

ночной клуб "Музей" Харьков

Великолепная кухня, красивая подача блюд, авторские коктейли, качественное обслуживание – это все клуб «Музей» (Харьков). Отзывы о ценах в заведении также радуют, многие посетители отмечают, что стоимость блюд и напитков в «Музее» в разы ниже, чем в других аналогичных клубах города. "Кока-кола", например, стоит 45 гривен, коктейль "Лонг-Айленд" - 55 гривен, рюмка текилы - 70. Песня в караоке - 100 гривен.

По словам многих посетителей, клуб - отличное место для проведения банкетов. Грамотные сотрудники помогают разрабатывать меню, советуют хороших ведущих, занимаются всей организацией праздника.

Также многие отмечают зал-караоке, его хороший звук и постоянно пополняющийся репертуар.

Что касается кухни, то здесь тоже все отлично. Клиенты остаются довольны быстрой подачей, хорошими вкусовыми качествами, особенно хвалят «Космополитен».

В общем, судя по большинству отзывов, клуб замечательный, с приятной атмосферой, замечательной музыкой, великолепным освещением и внимательными девочками-официантками.

Здесь можно отлично провести вечер, получить массу положительных и приятных эмоций.

Минусы заведения

На различных порталах можно встретить несколько негативных отзывов о работе заведения, а в частности о персонале клуба. По словам клиентов, есть сотрудники с хамским отношением, в особенности много негатива в адрес охранников.

По выходным в клубе слишком много людей, что также доставляет некоторые неудобства. Среди минусов «Музея» также выделяют его расположение (во дворах).

Вывод

Если вы когда-нибудь будете в городе под названием Харьков, клуб Museum - это одно из тех мест, которое стоит посетить. Заглядывайте на огоньки заведения и совмещайте приятное с еще более приятным: зажигайте под ритмичные диджейские сеты, наслаждайтесь высоким качеством сервиса и любуйтесь великими шедеврами.

Приходите в клуб «Музей» (Харьков)! Цены, обслуживание и комфорт обязательно вас порадуют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.