ЖК "Родной город. Воронцовский парк": планировки, отзывы

Квартирный вопрос особо остро стоит для жителей столицы. Казалось бы: места здесь достаточно, но и жителей с каждым годом становится все больше и больше. Огромное количество москвичей и приезжих из других городов страны снимают квартиры, что совсем неразумно, учитывая баснословную стоимость арендной платы. Именно поэтому рано или поздно, накопив определенную сумму для первоначального взноса, мы начинаем просматривать все возможные варианты. И вряд ли вы пройдете мимо ЖК "Родной город. Воронцовский парк" – проект, созданный для максимально комфортной и удобной жизни современных жителей мегаполиса.

ЖК "Родной город. Воронцовский парк"

О проекте

Отличный проект представила компания «РГ-Девелопмент», специализирующаяся на возведении жилых комплексов, отвечающих всем современным требованиям. ЖК "Родной город. Воронцовский парк" (ул. Профсоюзная, 66) расположился в одном из лучших и наиболее благоустроенных районов Москвы: между станциями метро "Калужская" и "Новые Чуремушки". Застройщик акцентировал внимание на высочайшем уровне комфорта и на примере своего проекта решил доказать, что даже в оживленном районе столицы можно чувствовать себя легко, комфортно, наслаждаться тишиной и спокойствием после утомительного рабочего дня, пользоваться всеми объектами столичной инфраструктуры. Многие скептически относились к «молодому" застройщику, который так рьяно начал выкупать землю и проектировать новые жилые комплексы, но сейчас, по прошествии определенного промежутка времени, даже в условиях кризиса стройка на всех объектах продолжается полным ходом, все этапы сдаются вовремя, что вызывает доверие.

ЖК "Родной город. Воронцовский парк": планировки

Транспортная доступность

Отличное расположение выбрал застройщик для ЖК "Родной город. Воронцовский парк". Отзывы дольщиков и потенциальных покупателей подчеркивают, что это один лучших проектов, реализуемых в черте города. Она находится между станциями метро "Калужская" и "Новые Чуремушки", поэтому, даже не имея личного транспорта, от дома можно добраться до любой точки столицы.

Район отличается развитой сетью наземного транспорта: недалеко проходит несколько маршрутов троллейбусов и маршруток. Многие дольщики оценили отдельный выезд на улицу Профсоюзную, причем именно с выезда и началось строительство комплекса.

Инфраструктура

ЖК "Родной город. Воронцовский парк" расположен в одном из лучших районов города - "Черемушки". Здесь созданы все условия для максимально комфортной жизни. Именно поэтому комплекс не нуждается в собственной инфраструктуре. Расположенные в шаговой доступности торгово-развлекательные центры, образовательные и медицинские учреждения, где работают квалифицированные специалисты, позволяют получать все необходимые услуги недалеко от дома.

ЖК "Родной город. Воронцовский парк": отзывы

Жители этого довольно старого района Москвы уж точно не страдают от дефицита магазинов, приобретать продукты и товары для дома они могут в супермаркетах различной ценовой категории: "Дикси", "Перекресток", "Азбука вкуса" и других.

Экология

Вопрос экологической обстановки района, где находится ЖК "Родной город. Воронцовский парк", важен не менее транспортной доступности и инфраструктуры. По крайней мере его обязательно задают все те, кто приходит в офис продаж компании. Безусловно, близость к оживленной проезжей части с довольно плотным и интенсивным движением не просто настораживает, она пугает. Но в данном случае она компенсируется парками, скверами, обилием растительности, свойственной микрорайону. Недалеко от комплекса находится Тропаревский и Битцевский парки, которые уже стали излюбленным местом для семейного отдыха и прогулок. А Воронцовский парк и вовсе является главной достопримечательностью района. Возможность побродить по старинному парку с его величественными дубами, липовыми аллеями, раскрыть тайны и загадки старинной усадьбы - все это вызывает восторг у москвичей, они готовы приезжать сюда с другого конца города.

Архитектурные решения

Объект возводится по монолитной технологии, в лучших традициях современной постройки. ЖК "Родной город. Воронцовский парк" еще не сдан в эксплуатацию, но, как заверяют дольщики, работы не прекращаются ни днем, ни ночью, поэтому проект должен сдаться в срок.

ЖК "Родной город. Воронцовский парк": планировки квартир

Комплекс представлен четырьмя корпусами с подземной парковкой, рассчитанной на 350 машиномест - отличный подарок для москвичей, передвигающихся на собственном авто. Архитектурная концепция жилого комплекса разработана проектным бюро «Цимайло, Ляшенко & Партнеры», на счету которого десятки удачно реализованных проектов и победы в крупнейших архитектурных конкурсах. Лаконичные современные фасады эффектно обрамляет и подчеркивает панорамное остекление. Четыре высотки объединены стилобатом, формирующим закрытый внутренний двор - жителям комплекса не придется покидать его пределы, чтобы насладиться тишиной и спокойствием.

Благоустройство

Проектом предусмотрено озеленение и благоустройство дворовой территории: здесь появятся клумбы с экзотическими растениями, прогулочные дорожки, игровые и спортивные площадки для детей и взрослых.

Квартиры

Безусловно, всех тех, кто рассматривает ЖК "Родной город. Воронцовский парк", планировки квартир волнуют не меньше других составляющих. Так вот, застройщик предлагает выбрать 1-2-3-4-комнатные квартиры свободной планировки площадью от 42 до 114 квадратных метров. На самом деле по этой причине многие и выбирают ЖК "Родной город. Воронцовский парк". Планировки квартир домов стандартной советской застройки уже давно никого не привлекают. Если вспоминать, в каких квартирах прошло детство большинства москвичей, явно нечем похвастаться. Именно поэтому те, кто приходят в офис, первым делом расспрашивают консультантов о том, какая кухня им достанется, где им удастся разместить на хранение вещи.

ЖК "Родной город. Воронцовский парк" (ул. Профсоюзная, 66)

Отзывы о комплексе восторженные. Свободные планировки действительно становятся все более популярными, а все потому, что они позволяют каждому жильцу принять активное и непосредственное участие в зонировании своей квартиры и формировании пространства в зависимости от своих предпочтений и пожеланий. Покупателей привлекла возможность обустроить просторную кухню-столовую, где удастся собираться с друзьями и близкими. Дольщики отмечают, что действительно интересный и современный проект предложила компания «РГ-Девелопмент» - ЖК "Родной город. Воронцовский парк" (ул. Профсоюзная, 66). Планировки со смещенным перегородками, возможностью самостоятельно обустроить свою квартиру - то, что покупатели относят к главным и неоспоримым преимуществам.

Отзывы

Многие обратили внимание на этот проект, ведь комплекс возводится в обжитом и развитом районе Москвы. Все те, кто хоть раз побывал на объекте, влюбились в него и его окружение. Здесь действительно комфортно жить с маленькими детьми - недалеко несколько детских садов и школ с углубленным изучением определенных дисциплин. А если захочется посетить столичные достопримечательности, сделать это удастся с помощью подземного и наземного общественного транспорта.

"Родной город. Воронцовский парк" (ул.Профсоюзная, 66): планировки

Конечно, проект вызвал много вопросов, споров и сомнений. Далеко не все доверяют незнакомому застройщику. Но время идет, а дома действительно строятся. Дольщики, успевшие приобрести квартиру на этапе заложения фундамента, действительно сэкономили существенную часть и теперь имеют полное право следить за ходом строительства, наблюдать за всеми этапами возведения домов и отделки квартир. Они отмечают, что застройщик не экономит на материалах, к работам привлечены квалифицированные специалисты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Окна — это да, шикарные. И лоджии!
Копировать ссылку
1
Я сразу запала на большие окна, тут квартиры такие светлые!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.