Трансмогрификация паладина в WoW

Трансмогрификация на паладина предусматривает осмотр лучших сетов для этого класса и возможности их получения. Общее количество сетов доходит до сотни нарядов, но среди них два комплекта отличаются большой красотой и популярностью.

Что такое трансмогрификация

Трансмогрификация на паладина и других персонажей предусматривает собрание доспехов с предыдущих дополнений и использование их в качестве визуализации. Специальный неигровой персонаж отвечает за этот процесс. При разговоре с ним откроется специальное окно, в котором во все ячейки следует вставить части старого комплекта.

трансмогрификация паладина
За определенную сумму трансмогрификация на паладина или персонажей других классов пройдет всего за несколько секунд. Это единственный способ изменить внешний вид героев.

Лучшие сеты на паладина

По мнению всех пользователей, которые хоть раз в игре «Мир Варкрафта» делали трансмогрификацию на паладина, «Доспехи правосудия» считаются самыми красивыми. Их есть две версии, в первой они добываются в рейде «Логово крыла тьмы», а во второй - из подземелий материка Запределье. Они отличаются цветовой раскраской, а форма у них одинаковая. Первый сделан в ярких желтых и красных тонах, а второй почти полностью фиолетовый с небольшими белыми полосками. Выглядит они впечатляюще в визуальном виде, хоть были выпущены еще в оригинальной игре.

wow трансмогрификация паладин
Стоит отметить, что фиолетовые латные «Доспехи правосудия» подходят не только данному классу, но и другим архетипам, которые носят этот тип брони. Еще одним великолепным сетом трансмогрификации в WoW на паладина считается тир 12, который имеет название «Обжигающие доспехи». Получить их можно только в рейдовом подземелье «Огненные просторы». Лучше всего проходить локацию в героическом режиме, так как эта броня отличается более ярким красным цветов. Красивый шлем и красно-белая мантия с языками пламени великолепно сочетаются между собой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.