Ночной клуб "Грин Хаус" в Кирове - лучшее место отдыха

Если вы живете в городе Кирове или являетесь его гостем, то вам наверняка станет известным название популярного места в городе - ночного клуба "Грин Хаус". Это место любимо местными тусовщиками и приезжими гостями, людьми, которые интересуются музыкальной индустрией и ночной жизнью.

Место отдыха - Green House

В Кирове ночной клуб "Грин Хаус" расположен в отдельном здании на двух этажах. Таким образом, это не просто место отдыха после трудовой недели, а целый комплекс, который предоставляет широкий спектр услуг по развлечению и отдыху. Здесь рады видеть гостей каждый день! А режим работы "Грин Хауса" в Кирове, позволяет клиентам посетить заведение с понедельника по воскресенье с 21 и до 6 утра.

грин хаус киров ночной клуб

Благодаря тому, что руководство клуба стремится предоставить гостям заведения широкий спектр услуг на качественном уровне, "Грин Хаус" занимает топовые позиции среди мест развлечений и отдыха для горожан.

Что представляет собой Green house

Ночной клуб "Грин Хаус" в Кирове включает в себя 5 баров, комнату для караоке, летнюю веранду, летнее кафе и кухню, где потрясающе вкусно готовят. К тому же здесь можно найти самое большое танцевальное пространство в городе.

Посетители заведения могут наслаждаться каждую ночь оригинальными выступлениями артистов, театрализованными постановками и анимационными перформансами. Шоу-программа в ночном клубе "Грин Хаус" в Кирове всегда наполнена интересными идеями и качественной музыкой.

Профессиональная команда барменов удивит мастерством исполнения флейринга и ассортиментом оригинальных и классических коктейлей.

грин хаус киров ночной режим работы

На танцполе звучат полюбившиеся хиты и последние новинки из клубной индустрии. А если посетители желают почувствовать себя популярными артистами, то караоке-бар с большим арсеналом музыкальной подборки - в их распоряжении.

Отзывы посетителей клуба

По мнению посетителей ночного клуба "Грин Хаус" в Кирове, это место с очень приятной атмосферой и отличной музыкой. Большинство гостей отмечают профессиональную работу диджеев и барменов. Отдельно выделяют дружелюбное отношение персонала и ассортимент карты бара. Почти каждый гость, побывавший в этом заведении, был приятно удивлен ценами ночного клуба "Грин Хаус" в Кирове, что еще больше привлекает постоянных гостей заведения.

В будние дни, с понедельника по среду, гости могут абсолютно бесплатно попасть в клуб. Но ближе к уик-энду или в особые дни приезда приглашенных гостей зайти в него можно только при оплате входного билета. Стоимость символическая: от 150 до 300 рублей (в зависимости от дня недели и подготовленной шоу-программы). Но и эта ценовая политика некоторых гостей не устраивает.

грин хаус киров ночной клуб цены

В ночном клубе "Грин Хаус" в Кирове посетители не оставили без внимания и работу фейсконтроля. Они негодуют, что контроль как таковой отсутствует, то есть в клуб пускают почти всех, вне зависимости от внешних и поведенческих факторов.

Отмечен и интерьер ночного заведения, он был позитивно оценен. Впечатляет также масштабность клуба "Грин Хаус": целых 2 этажа музыки на любой вкус, безудержные танцы и вкусная кухня. Здесь для каждого гостя найдется свой уголок отдыха и развлечения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.