Военная кинолента «Снайперы: любовь под прицелом»: актеры, роли, сюжет

В последние годы российские кинематографисты нередко обращаются к теме ВОВ. При этом в военных кинолентах находится место и романтической истории, и патриотическим мотивам. Один из таких фильмов – «Снайперы: любовь под прицелом». Актеры, сыгравшие в картине, будут названы в статье. Сюжет здесь также изложен.

снайпер любовь под прицелом актеры

Актеры фильма «Снайперы: любовь под прицелом»

Главную роль исполнила Татьяна Арнтгольц. В фильме «Снайперы: любовь под прицелом» актер из Австрии сыграл молодого немецкого инженера. Его краткая биография представлена ниже. Другие актеры военной киноленты:

Татьяна Арнтгольц

Актрису сложно отличить от ее сестры-близнеца. Пожалуй, лишь по фильмографии. Татьяна дебютировала в начале 2000-х в молодежном сериале «Простые истины». Впрочем, в этом фильме сыграла и Ольга.

Татьяна наиболее известна по фильмам «Кавалеры «Морской Звезды»», «И все-таки я люблю», «Фурцева. Легенда о Екатерине», триллеру «Последний уик-энд», снятому по произведению Павла Санаева. В картине «Глянец» Кончаловского актриса опять же снималась со своей сестрой. В фильмографии Татьяны Арнтгольц пятьдесят работ, не считая главной роли в фильме «Снайперы: любовь под прицелом».

актеры фильма снайперы любовь под прицелом

Актер Вольфганг Черни

Исполнитель главной мужской роли в фильме, о котором идет речь в статье, родился в 1982 году, в австрийской столице. Черни окончил консерваторию в Вене, два года проработал в театре. Для актера фильм «Снайперы: любовь под прицелом» не единственный опыт работы с российскими кинематографистами. В 2014 году Павел Игнатов снял картину «Военный корреспондент» с Вольфгангом Черни в главной роли. Фильм о событиях в Донбассе. Черни сыграл журналиста, прошедшего Афганистан.

О чем же фильм «Снайперы: Любовь под прицелом»? Об актерах, фото которых можно видеть в этой статье, вкратце рассказано. Теперь стоит изложить сюжет.

Содержание фильма

Режиссер фильма – Зиновий Ройзман. Самые известные его картины – «Чехов и Ко», «Смерш», «Последний бронепоезд». Он же и написал сценарий к киноленте.

Лето 1939 года. Еще не началась Первая мировая война. И еще долго советские граждане будут пребывать в безмятежной уверенности, что ни один враг не посмеет ступить на родную землю. Летом этого года обычная ученица десятого класса Катерина познакомилась с молодым немецким инженером по имени Александр. С первых же мгновений между ними вспыхнули чувства, которым, как тогда казалось, ничто не способно было помешать.

Влюбленная пара проводила вместе все свободное время, строив планы на будущее. Но, к сожалению, мечтам не суждено было сбыться. В скором времени молодой человек был вынужден экстренно выехать за пределы СССР, не успев даже проститься со своей возлюбленной. А спустя два года началась страшная война...

Но судьба вновь столкнула молодых людей. Это произошло в 1943 году, на территории Украины. Но теперь, разумеется, Александру и Екатерине пришлось оказаться по разные стороны баррикад. Они не могли раньше и подумать, что им когда-нибудь предстоит встретиться на поле боя.

снайперы любовь под прицелом актеры фото

Однажды немцы заминировали крупную гидроэлектростанцию, которая находилась в пределах города Днепропетровска. На ее разминирование советское правительство отправило группу опытных снайперов, во главе которой стояла Катя. Прибыв в назначенное место, отряд девушки неожиданно столкнулся лицом к лицу с вражеским, которым, по иронии судьбы, руководил Александр.

Встретившись, герои начинают осознавать, что они, сами того не желая, стали смертельными врагами. Но как быть с сильными чувствами, которые до сих пор вспыхивают при каждой встрече? И смогут ли герои пройти испытание? Ответы на эти вопросы можно получить, посмотрев фильм Зиновия Ройзмана.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.