Где находится самый интересный зеркальный лабиринт в Москве?

Отвлечься от серой действительности и получить новые положительные эмоции мечтает каждый житель мегаполиса. Если вы не знаете, куда пойти в столице за новыми впечатлениями и психологической разгрузкой, посетите зеркальный лабиринт в Москве. Этот уникальный аттракцион находится на Арбате и доступен для посещения ежедневно. Кому будет интересно его посетить, и какие тайны скрывают зеркала?

Добро пожаловать в мир иллюзий!

Зеркальный лабиринт в москве

На первый взгляд, зеркальный лабиринт кажется развлечением для детей и подростков. Но стоит сделать свой первый шаг в мир зеркал, и вы моментально потеряете ориентацию в пространстве.

Держите руки вытянутыми перед собой и старайтесь двигаться медленно и плавно. Зеркальный лабиринт на Арбате – это 128 метров узких коридоров, стены которых покрыты зеркальными полотнами от пола до потолка. Каждое из них освещается подсветкой по периметру. Но в этом уникальном пространстве всегда царит таинственный полумрак.

Главная задача посетителей – найти выход. Однако не спешите пройти лабиринт слишком быстро. Готовьтесь встретиться в нем не только с собственным отражением, но и с тремя, пятью и более, одновременно. Подобные иллюзии завораживают и поражают воображение. Зеркальный лабиринт в Москве – это место, где благодаря игре света и теней можно полюбоваться своими множественными отражениями, в том числе и искаженными.

Во время прохождения этого аттракциона совершенно теряется чувство времени и пространства. Хорошее настроение и яркие впечатления гарантированы каждому гостю!

Кому понравится такой аттракцион?

Зеркальный лабиринт на арбате

Зеркальный лабиринт на Арбате ежедневно посещают люди различных возрастов. Побродить в зазеркалье приходят родители с детьми, влюбленные пары и компании студентов, а также вполне взрослые и солидные люди. Заметьте, что самые юные гости допускаются в лабиринт только в сопровождении взрослых, хотя этот аттракцион не имеет жестких ограничений по возрасту.

Дети и подростки здесь смогут вволю насмеяться и не переставать удивляться во время его прохождения. Взрослые же получат возможность проверить свою способность ориентироваться в пространстве и находить выход без единой ошибки.

Прежде чем войти в зеркальный лабиринт в Москве, внимательно прослушайте инструкции администратора. Так, при покупке билета выдается пара одноразовых перчаток, которые следует надеть и не снимать до выхода из лабиринта. В противном случае вы испачкаете зеркальные поверхности, нарушив иллюзию. Кроме того, требуется соблюдать осторожность и обязательно при движении в лабиринте держать руки перед собой.

Информация для посетителей

Где находится зеркальный лабиринт в москве

Сколько стоит билет в зеркальный лабиринт в Москве на Арбате? Цена посещения для одного взрослого составляет 300 рублей. При этом время прохождения лабиринта не ограниченно. Дети, в возрасте до 4-х лет, могут посетить аттракцион бесплатно в сопровождении взрослых.

Предусмотрены скидки и для организованных туристических групп. Зеркальный лабиринт является частью большого развлекательного комплекса. Поэтому сэкономить на билете можно, купив абонемент, дающий право посещения разу нескольких музеев и аттракционов.

В лабиринте разрешена фото- и видеосъемка, доплачивать за которую не нужно. Побродить в зазеркалье можно в любой день недели, с 11:00 до 00:00. Аттракцион работает без обеда и выходных.

Где находится зеркальный лабиринт в Москве, и какой у него точный адрес? Посетить его можно на улице Новый Арбат, дом 16. Ближайшая станция метро – «Арбатская».

Отзывы о зеркальном лабиринте

Зеркальный лабиринт в москве на арбате цена

Люди, уже посетившие зеркальный лабиринт, чаще всего рассказывают об этом приключении с восторгом и положительными эмоциями. Данный аттракцион сложно сравнить с каким-то иным развлечением, ведь посетить зеркальный лабиринт можно при любой погоде.

Проход среди подсвеченных зеркал отлично поднимает настроение. Здесь можно сделать яркие и оригинальные фотографии. Зеркальный лабиринт в Москве особенно нравится детям. И зачастую родителям бывает непросто увести своих малышей из мира зеркал.

Некоторые посетители, правда, критикуют высокую, по их мнению, стоимость входных билетов. Но сэкономить, как уже говорилось, можно, приобретя комплексный абонемент на несколько аттракционов.

В выходные и праздничные дни в зеркальном лабиринте достаточно много людей. И если вы хотите насладиться атмосферой этого волшебного аттракциона в полной мере, имеет смысл посетить его в первую половину буднего дня.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.