Комедия "Знакомство с родителями". Актеры и роли

В 2000 году на экраны вышла комедия "Знакомство с родителями". Актеры были удостоены многочисленных наград. Кинокритики высоко оценили и режиссуру. Кто сыграл главную роль в этом фильме? И о чем комедия? О сюжете и актерах "Знакомства с родителями" можно узнать из этой статьи.

актеры знакомство с родителями

Режиссер киноленты - Джей Коуч. Этот кинодеятель - двукратный лауреат премии "Эмми". Коуч снял фильмы "Бруно", "Ужин с придурками", "50 первых поцелуев", "Остин Пауэрс: Голдмембер" и многие другие.

Сюжет

Грег - несовременный молодой человек. Он намерен связать себя узами брака, но полагает, что согласия невесты недостаточно. А потому отправляется вместе со своей девушкой Пэм к ее родителям. Грег настроен серьезно, он собирается просить руки возлюбленной у ее отца. Но о том, что представляет собой этот человек, новоиспечённый жених имеет пока слабое представление.

Джек - отец Пэм - самый колоритный персонаж в комедии "Знакомство с родителями". Актер, воплотивший его на экране, прославился на весь мир в далеких семидесятых, снявшись в киноленте о бейсбольной команде, а затем в одном из фильмов Мартина Скорсезе. Но не будем забегать вперед.

Грег знакомится с отцом своей избранницы и понимает, что это человек непростой. Героя прежде всего смущает его манера проверять парней дочери "на вшивость", используя "сыворотку правды" и детектор лжи. Впрочем, это неудивительно. Ведь потенциальный тесть главного героя много лет проработал агентом ЦРУ. Впереди у Грега нешуточные испытания. Пройти он их сможет лишь благодаря настоящим, искренним чувствам к будущей жене. Кто же исполнил главные роли в фильме "Знакомство с родителями"?

знакомство с родителями актеры

Актеры

Главная роль досталась Бену Стиллеру. Краткая информация о нем изложена ниже. Роберт Де Ниро сыграл агента ЦРУ в комедии "Знакомство с родителями". Актеру, вошедшему в историю кинематографа, как единственному обладателю "Оскара" за роль не на английском языке, в этой статье также будет уделено внимание.

Роль Пэм исполнила Тери Поло. Актриса известна по фильмам "Дефективный детектив", "Касл". Оуэн Уилсон сыграл соперника Грега - бывшего парня Пэм. Другие актеры "Знакомства с родителями": Блайт Даннер, Джеймс Ребхорн, Томас МакКарти, Джон Абрахамс, Николь ДеХафф.

Бен Стиллер

Актер начал свою карьеру со съемок в короткометражных фильмах и телевизионных шоу. Первая серьезная работа Стиллера в кино – роль Дэйнти в "Империи солнца". Другие фильмы с его участием – "Если Люси упадёт", "Толстопузы", "Реальность кусается", "Кабельщик", "Знакомство с Факерами". Последний из перечисленных – сиквел комедии, о которой идет речь в этой статье.

актеры фильма знакомство с родителяи

Роберт Де Ниро

Его путь к славе начался в 60-е. Но первую серьезную роль Де Ниро сыграл в 1972 году – в фильме "Бей в барабан медленно". В это же время на экраны вышла кинолента "Злые улицы", в которой актер начал сотрудничество с режиссером Скорсезе. За эту работу Де Ниро был удостоен престижной американской кинопремии. А вскоре актер получил "Оскар" за роль в фильме "Крестный отец". Следующие работы Роберта Де Ниро были высоко оценены критиками. Он сыграл в таких картинах, как "Таксист", "Двадцатый век", "Охотник на оленей". В "Таксисте" присутствует сцена, в которой герой Де Ниро разговаривает с собственным отражением в зеркале. Она вошла в список ста лучших сцен в истории кинематографа. Актер сыграл в фильмах "Бешеный бык", "Славные парни", "Фанат", "Военный ныряльщик" и многих других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.