Краткий обзор сети ресторанов Correas: меню, услуги, адреса заведений

С 2003 года в Москве функционирует целая сеть ресторанов Correas, каждый из которых любим москвичами и гостями столицы. Здесь подают блюда гастрономической кухни, которые поражают гурманов своими вкусовыми качествами.

В настоящее время в сети ресторанов Correas трудится в общей сложности около 700 сотрудников, которые являются профессионалами своего дела и добросовестно выполняют работу. Гости, пришедшие в это заведение, остаются удовлетворенными качеством обслуживания и уровнем кулинарного мастерства работников кухни.

Условия этого заведения идеально подойдут для проведения деловой встречи, романтического свидания, бесед с друзьями, а также для семейного ужина или обеда.

correas ресторан

Меню

Во всех заведениях этой сети действует одно и то же меню, разработанное шеф-поваром Мартином Хайюслером. Меню ресторанов Correas предлагает гостям отведать блюда европейской кухни, дополненные авторскими нотами.

В перечне предлагаемых блюд представлено большое разнообразие легких салатов ("Цезарь", из авокадо с томатами черри, из запеченной свеклы с сыром Рикотта, "капрезе" с цуккини, "Азиатский" с огурцами и кунжутом, из киноа, тыквы и копченой индейки) и закусок (микс овощей, ростбиф с салатными листьями, большие креветки гриль). Из всего того, что предлагают здесь на первое, широко популярны суп гаспаччо "Барселона" и куриный бульон с домашней лапшой.

ресторан correas меню

На горячее в ресторане Correas можно отведать настоящее итальянское "Ризотто" с белыми грибами и трюфельным маслом, пасту "Феттучини" с беконом и грибами, зеленые тальятелле "Альфредо" с курицей и брокколи, а также "Фалафель" с салатом Табуле и питой. Из мясных блюд чаще всего заказывают каре ягненка с корочкой из трав, а также курицу в кисло-сладком соусе. Из рыбных блюд особенно популярен лосось на гриле с салатом из зеленого горошка, ананаса и черри.

ресторан correas

Для любителей пиццы здесь имеется несколько ее вариантов: с неаполитанской салями, "Четыре сыра", "Фокачча" с чесноком и травами, с грибами и прошутто, а также пицца с лососем холодного копчения и сметаной. Любители фастфуда и быстрого перекуса оценят наличие в предложении ресторана Correas ряда бургеров, сэндвичей и брускетт.

На сладкое здесь могут предложить банановый и морковный торт, фирменное безе, португальские тарталетки с заварным кремом, а также ванильные эклеры. Особенной популярностью среди посетителей этого заведения пользуются шоколадные кексы с маскарпоне и чизкейк с лаймом и черникой.

Услуги кейтеринга

Ресторан Correas предоставляет услугу выездного обслуживания банкетов, фуршетов и других мероприятий. Заказчик, доверив обслуживание сотрудникам именно этого заведения, может быть спокоен за свежесть и вкусовые качества приготовленных блюд - здесь к таким вопросам подходят серьезно.

В заведении имеется отдельное меню выездного обслуживания, в котором сделан большой акцент на легкие закуски и алкогольные напитки. Также в нем представлено большое количество сэндвичей, салатов и блюд, приготовленных на гриле и на мангале.

Дополнительная информация

Ресторан Correas занимается осуществлением адресной доставки блюд. Сделать заказ можно, позвонив по номеру телефона, указанному на официальном сайте заведения, или путем заполнения соответствующей онлайн-заявки, которая находится там же. Доставка осуществляется по всей территории Москвы. Для всех, кто имеет свою персональную карту, заведение делает 5 % скидки от общей суммы заказа.

Заведения сети Correas очень популярны среди жителей и гостей столицы, поэтому руководство настоятельно просит перед визитом в любое из них заранее бронировать столик, что делается по телефону, указанному на сайте ресторана.

В ресторане имеется несколько условий, созданных для комфорта посетителей. Прежде всего, это современная система кондиционирования и доступ к Интернету внутри заведений. Также возле зданий ресторанов этой сети организованы охраняемые парковки для личных автомобилей посетителей.

correas ресторан адреса

Адреса ресторанов "Correas"

В Москве имеется восемь заведений этой сети, причем все они находятся в разных концах города. Вот полный перечень адресов ресторанов Correas:

  • улица Большая Грузинская, 32.
  • улица Большая Ордынка, 40, строение 2.
  • Рублево-Успенское шоссе, поселок Барвиха, 85/1 (в здании "Дрим Хаус").
  • Садовническая, 82, строение 2 (в здании бизнес-парка "Аврора").
  • улица Гашека, 7.
  • улица Тимура Фрунзе, 11.
  • Ленинградское шоссе, 16а, строение 3 (в здании торгового центра "Метрополис").
  • Сколковское шоссе, 1-й километр.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.