Загородный поселок "Европейские провинции", Кемерово: отзывы. Новостройки Кемерово

Современные строительные компании предлагают уникальные проекты комфортного жилья. Современные комплексы за счет собственной инфраструктуры, уникальной технологии строительства обеспечивают комфортными квартирами каждого. Но какой бы просторной ни была квартира, в каком бы районе города она ни находилась, ей никогда не заменить квартиры в загородном комплексе, окруженной живописными красотами природы. Именно поэтому в настоящее время столь популярны загородные поселки.

Жители Кемерово, предпочитающие жить в экологически чистом районе, дышать свежим воздухом, по достоинству оценили проект компании "СДС-Финанс" - "Европейские провинции" (Кемерово). В рамках данного материала на основе отзывов реальных жителей комплекса и тех, кто вложил в его строительство свои деньги, мы оценим проект со всех сторон.

"Европейские провинции" (Кемерово)

О проекте

Загородный поселок - отличная идея, применимая к современной жизни. Кемерово хоть и не является крупным мегаполисом, тем не менее его жители не откажутся от собственного дом подальше от суеты, шума и пыли. Площадь застройки составит 75 000 квадратных метров. На них в соответствии с проектной документацией появятся несколько малоэтажных корпусов, таунхаусы и необходимые объекты инфраструктуры.

Застройщик

Новостройки Кемерово предложены несколькими основными застройщиками. Так вот "СДС-Финанс" - крупная строительная компания, на счету которой достаточно успешно реализованных проектов. Многие жители города отмечают, что с легкостью вложатся в проект этого застройщика, так как все дома сдаются во время без малейших нареканий. Компания специализируется на комфортных жилых комплексах с собственной инфраструктурой, во главу каждого проекта ставит безопасность, удобство жителей.

Загородный поселок

Расположение

Для строительства ЖК "Европейские провинции" (Кемерово) был выбран участок земли всего в 700 метрах от городской черты. Это экологически чистый район: чистый воздух, обилие зелени, река. Именно таким многие представляют идеальное место для жизни. Отзывы первых покупателей, которые посетили объект на этапе заложения фундамента домов, акцентировали внимание именно на удачном расположении. Жители несколько отдалены от шума и пыли города, но одновременно с этим без труда смогут добраться до города на личном авто или общественном транспорте для того чтобы воспользоваться всеми необходимыми услугами, совершить покупки.

Новостройки Кемерово

Особенности строительства

Многих интересует последовательность строительных работ на территории ЖК "Европейские провинции" (Кемерово). Когда сдача дома? Когда жители получат ключи? Этими вопросами задаются все дольщики. На данном этапе проект находится на стадии активного строительства, но уже сданы дома № 11 и 12, уже в конце 2017 года будет сдан дом № 22.

Все жители комплекса отмечают отличную звукоизоляцию домов: даже самые шумные соседи ни за что не нарушат ваш покой.

Инфраструктура

Загородный поселок "Европейские провинции" обеспечен всеми необходимыми объектами инфраструктуры. Проектом не предусмотрено строительство крупных торговых центров, больниц и школ, но на территории комплекса появится детский сад на 100 мест. Жители комплекса отмечают, что на данный момент детского сада вполне достаточно для того, чтобы обеспечить местами всех малышей, проживающих в нем. Кстати, детский сад уже построен, начал свою деятельность. Здесь работают квалифицированные специалисты, опытные воспитатели. Более того, детский сад оборудован системой видеонаблюдения, что обеспечивает максимальный комфорт для малышей и их родителей.

ЖК "Европейские провинции" (Кемерово)

Главным украшением комплекса "Европейские провинции" (Кемерово) станет площадь с фонтаном. Согласно замыслу застройщика, она объединит всех жителей поселка, именно здесь они будут отмечать праздники, торжества, именно здесь будут отдыхать и проводить время с близкими. Застройщик поддержал современную концепцию развития спорта, поэтому на территории появится достаточно спортивных площадок, есть футбольное поле, планируется и строительство теннисного корта. Дети смогут резвиться на отличных игровых площадках. За счет специального покрытия удалось снизить травматизм во время активных и подвижных игр. Первые жители поселка отмечают, что игровые площадки надежные и качественные, все горки, турники выполнены в соответствии с основными требованиям, поэтому можно смело отпускать детей играть.

Конечно, жители комплекса хотели бы видеть больше объектов инфраструктуры, но в данном случае их отсутствие компенсируется близость к городу. В итоге школы, больницы, магазины и торговые центры находятся совсем близко.

Экология

Застройщик выбрал отличное место для строительства поселка "Европейские провинции" (Кемерово). Отзывы покупателей и жителей восторженные, здесь дышится по-другому. Квартира или дом в поселке - отличное вложение средств в свое будущее и будущее своих детей. На территории комплекса будут обустроены зоны отдыха, прямо на живописном берегу реки: именно здесь будут собираться все жители. Рядом нет никаких вредных производств, поэтому можно не беспокоиться за здоровье своих родных и близких.

"Европейские провинции" (Кемерово): когда сдача дома?

Дома, квартиры

Многоквартирные дома, возводящиеся на территории комплекса "Европейские провинции" (Кемерово) представлены 5 этажами и 98 квартирами. Все дома возводятся по сборной монолитной технологии. Здесь можно приобрести одно- и двухкомнатную квартиру площадью от 32 до 57 квадратных метров.

Дольщики комплекса и первые жители отмечают, что однокомнатные квартиры представлены просторными студиями с совмещенным санузлом и гардеробом и полноценные однушки с изолированной кухней и спальней. Двухкомнатные квартиры получились довольно компактными, но практичными и удобными. Планировка представлена небольшой кухней 9-10 квадратных метров, совмещенным санузлом, гардеробом и изолированными комнатами. Квартиры получились не такими просторными, как хотелось бы, но именно за счет грамотного распределения даже небольшого по площади пространства удалось сделать недвижимость настолько доступной. Таунхаусы более просторные, все жители получают гараж и небольшой участок земли.

"Европейские провинции" (Кемерово): отзывы

Ценовая политика

На данный момент однокомнатную квартиру в комплексе "Европейские провинции" (Кемерово) можно приобрести всего за 1 170 000 рублей. Демократичная стоимость для жилья, расположенного в экологически чистом районе.

Подводим итоги

ЖК "Европейские провинции" (Кемерово) - отличный проект, в котором удалось совместить прелести загородной жизни и комфорт городской. Отзывы первых жильцов преимущественно положительные, многие и вовсе отмечают, что настолько продуманного комплекс нет в Кемерово. Новостройки Кемерово - отличное вложение средств. Именно поэтому настоятельно рекомендуем обратить внимание на поселок, если вы выбираете квартиру для себя и обязательно посетить стройку, чтобы составить свое собственное представление.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Заказная статья , качество домов ужастное , стены кривые , соседей слышно абсолютно всех , живем как в общаге , люди не покупайте тут квартиры , а есди купили то сделайте шумоизоляцию
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.