Брендовый ресторан "Вода" в Казани

Брендовый ресторан "Вода" в Казани открылся в 2014 году и моментально обрел популярность среди горожан как стильное и живописное место отдыха. Ресторанный комплекс включает в себя 2 зала, которые работают летом и зимой. Это открытая терраса "Вода" с видом на бескрайнюю Волгу и ресторан "Снег", где для гостей представлено меню швейцарской и французской кухни.

Где расположен загородный комплекс?

Ресторанный комплекс выполнен в стиле шале, что гармонирует с его местонахождением. Найти в Казани ресторан "Вода" можно на первой береговой линии Волги, в известном месте горожанам – поселке Боровое Матюшино.

ресторан вода казань

В летний период здесь закипает жизнь: днем пляж заполнен отдыхающими, а вечером можно встретить много казанцев, предпочитающих пешие вечерние прогулки. Сосновый лес, река и свежий воздух располагают к отдыху на природе вдали от городской суеты. Здесь же расположены пансионаты, детские лагеря и санатории.

Отличительная особенность лаунж-ресторана "Вода"

Посетители лаунж-ресторана чувствуют себя комфортно, ведь вместо привычных стульев здесь мягкие диваны, открытая веранда и даже шезлонг. Каких-либо ограничений по своей локации у гостей нет. От "Воды" идет пирс, где желающие могут припарковать свой катер или иной водный транспорт и провести время в уютном ресторане. Для маленьких гостей предусмотрена детская площадка, рядом есть бассейн, ухоженный газон и собственная парковка. Здесь созданы все условия для максимального удобства гостей "водного" комплекса.

ресторан вода казань меню

Еще одной отличительной особенностью ресторана "Вода" в Казани является то, что комплекс сочетает в себе тишину и спокойствие, единение с природой, но и вместе с тем, это стильное место, где проходят известные столичные мероприятия: показы мод, фотосессии и светские рауты. Сюда приходят отдохнуть на лоне природы и отлично провести время с друзьями.

В меню ресторана "Вода" в Казани входят блюда средиземноморской, европейской и национальной кухни, а также можно отведать свежие морепродукты. Средний чек составляет 2500-3000 рублей. Ресторан "Снег-Вода" вмещает в себя до 200 посетителей, поэтому проведение свадебных торжеств и праздничных мероприятий здесь актуально, как нигде.

Для любителей уютного зимнего ресторана

Ресторан "Снег-Вода" в Казани – уникальное место. В зависимости от времени года здесь протекает жизнь согласно природным канонам. Для гостей двери лаунж-ресторана открыты круглый год. В зимнее время "Снег" предлагает посетителям такие услуги, как катание на собачьих упряжках, ледовый каток и парковочную зону для снегоходов. Блюда швейцарской и французской кухонь готовятся только из натуральных фермерских продуктов, предлагая гостям только качественную пищу и высокий сервис обслуживания.

ресторан снег вода казань

Если вы посетите это место, обязательно закажите фирменные стейки "Рибай" или "Нью-Йорк", карпаччо из лосося с соусом манго или тигровые креветки. Не только роскошный интерьер, но и восхитительная кухня являются визитной карточкой лаунж-ресторана.

Отведать деловой обед, провести торжественное событие или понежиться возле бассейна с любимыми коктейлями и друзьями, – что бы вы ни выбрали, ресторанный комплекс "Снег-Вода" всегда к вашим услугам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.