Ресторан "Гости", Тула: услуги и отзывы

В Туле по ул. Лейтейзена, д. 18 уже больше двух лет радует жителей города и туристов ресторан "Гости". Шикарный интерьер, выполненный в выдержанном викторианском стиле, создает аристократическую атмосферу безукоризненного обслуживания и отменной кухни. Ресторан имеет банкетный зал, вмещающий 160 человек, летнюю террасу, танцпол. Всегда в программе вечеров живая музыка, качественный Wi-Fi, услуги фото- и видеосъемки.

гости ресторан тула

Услуги ресторана "Гости" в Туле

С первых дней работы ресторан во главу угла поставил высокий уровень обслуживания и прекрасную кухню, предлагающую русские и европейские блюда. Из меню ресторана "Гости" посетители могут выбрать угощения на любой аппетит и предпочтения: нежные фетучини с креветками или сковородку телячьей вырезки, паэлью с каперсами или ароматные хачапури "по-аджарски".

Особые блюда в ресторане "Гости" в Туле предусмотрены для вегетарианцев и постящихся, всегда к услугам вкусное и разнообразное детское меню, широкая винная карта. Ресторан заботится и о повседневном питании своих клиентов, предлагая недорогие бизнес-ланчи или блюда с собой на вынос.

гости ресторан тула

Для праздничного банкета или особого торжества предусмотрено оригинальное оформление зала, услуги фитодизайнера и шеф-кондитера.

Ресторан ожидает посетителей ежедневно с 12.00 до 01.00, в пятницу и субботу — с 12.00 до 02.00. Средний чек составляет 1000-1300 рублей.

Отзывы о ресторане "Гости" в Туле

Большинство клиентов ресторана "Гости" искренне восторгаются качеством обслуживания и отличной кухней, в которой можно выбрать блюда на любой вкус. Отмечается свежесть продуктов, изысканность оформления и вкусовые качества предлагаемых блюд.

Особых оценок заслужил интерьер заведения. "Шикарный", "аристократический", "богатый" — вот краткий перечень основных эпитетов, приводимых посетителями. Уютную атмосферу, по отзывам клиентов, создают камин в банкетном, вежливое и ненавязчивое обращение официантов, живая музыка, которая не мешает дружеской беседе за отдаленными столиками.

ресторан гости тула отзывы

Отрицательную реакцию вызывают некоторые корпоративные манеры обслуживающего персонала и отдельные гастрономические проколы поваров ресторана "Гости" в Туле. В целом впечатление от заведения складывается очень позитивное, его рекомендуют как для шумных торжеств, так и для тихих семейных мероприятий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.