Ресторан "Собрание" в Туле: меню, отзывы

Старинная Тула - ровесница Москвы, её добрая подруга и сестра. Эти два города связаны между собой цепочкой важных для истории событий. В 1503 году Тула перешла в Московское княжество и стала южным рубежом, защитницей от врагов и недоброжелателей. За всю историю этого города здесь были и нагайские татары, и литовские завоеватели. Именно в Туле были построен оружейный завод, она всегда славилась оружейными дел мастерами и самоварами. А в 80-е годы здесь прошел первый в СССР рок-фестиваль, где в жюри сидел сам Виктор Цой. Поговаривают, что пробыл он в том жюри два дня и успел отведать отменных тульских котлет. Да, туляки народ щедрый, талантливый и в оружейном деле, и в поварском.

Стильное "Собрание" и задушевная беседа

На протяжении всей истории развития города здесь всегда происходили значимые события. Одно из них - недавнее открытие ресторана "Собрание" в Туле, в самом её центре. Снаружи здание не кажется таким уж величественным и помпезным, но зайдя внутрь, вы обнаружите просторный зал, готовый принять более ста гостей. Стильный интерьер в спокойных тонах, красивые картины на стенах, чистота и мягкий свет располагают к долгому отдыху и задушевной беседе.

ресторан Собрание тула
Пригласить делового партнера на обед в "Собрание" будет верным решением. Необыкновенно вкусные блюда и улыбчивые официанты непременно укажут на ваш хороший вкус, а значит, с вами стоит иметь дело. Ведь только в этом ресторане на обед подадут Щучьи котлеты с томленными в сливках овощами. А нежнейшая осетрина? Её подают только под белое вино, чтобы подчеркнуть великолепный вкус мяса.

Для семейных пар

Семейным парам здесь тоже будет уютно как дома. Отметить годовщину свадьбы или просто посидеть вдвоем, оставив детей на попечение бабушек и дедушек. Закажите лазанью или свинину на кости с запеченым яблоком, неповторимый вкус этих блюд заставит вас забыть обо всем на свете.

ресторан Собрание Тула меню
Обязательно обратите внимание на винную карту. Блюда из меню ресторана "Собрание" в Туле требуют тщательного выбора напитков. В этом комфортном местечке часто проводят корпоративы, семейные праздники, юбилеи. Радушные сотрудники рады всем сюда приходящим и готовы помочь каждому с выбором столика или меню. А за выгодной акцией или на интересное событие вас ждут с 12 дня до двух часов ночи.

Торжество в ресторане "Собрание" в Туле

Ресторан идеально подходит для детских праздников, будь то крестины или день рождения. Да и лучшего места, чем "Собрание" для проведения свадебного торжества в Туле не найти. Так как расположен он в центре города, то удобно добираться на машине или общественным транспортом. Для личного авто предусмотрена выделенная парковка. Работники ресторана будут рады помочь с выбором свадебного меню и обязательно приготовят шикарный торт для новобрачных.

Собрание ресторан Тула отзывы
Для проведения таких мероприятий есть всё необходимое, даже сцена для музыкального коллектива. Недаром о ресторане "Собрание" в Туле отзывы оставляют доброжелательные. В них часто благодарят сотрудников за внимательное отношение, а официантов за то, что часто подходят к столику. Многим нравится европейская кухня ресторана и затейливое оформление блюд, а шеф-повар здесь всеобщий любимчик. А главное, посещение ресторана оставляет настолько приятное послевкусие, что многим посетителям хочется прийти сюда еще раз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.