Анапа, ЖК "Молодежный: описание, отзывы

Жить у самого моря, проводить свой отпуск вдали от суеты и городского шума, закаливать своих детей - мечта многих. Есть люди, которые полагают, что покупка квартиры на море – непозволительная роскошь, но мы постараемся развеять сложившиеся стереотипы. Отличным вариантом для вас станет Анапа. ЖК "Молодежный" - отличный проект современной застройки, расположенный в благоустроенном районе города. Проект привлек внимание не только южных жителей, но и тех, кто давно мечтает обзавестись недвижимостью на море. В рамках данного материала мы постараемся провести объективный обзор комплекса и оценить проект со всех сторон.

Анапа, ЖК "Молодежный"

О проекте

Новостройки Анапы в настоящее время представлены несколькими крупнейшими застройщиками. Они отвечают всем требованиям современных покупателей и жителей, для строительства используются качественные материалы и инновационные технологии. ЖК "Молодежный" (Анапа, Парковая, 60) - отличный вариант для тех, кто хочет прибрести недвижимость в отличном и развитом районе города, получить доступы ко всем объектам инфраструктуры и сэкономить на покупке.

Новостройки Анапы

Проектом предусмотрено возведение 6 корпусов повышенной комфортности, по 13 этажей каждый. Строительство ведется с применением монолитно-каркасной технологии. Фасад утеплен и облицован кирпичом, что позволяет добиться прочности, надежности, внешней эффектности и обеспечить жителям отличные тепло- и звукоизоляционные свойства, а также сэкономить существенную часть на отоплении в холодное время года. Дома, по отзывам первых жителей, получились теплыми и качественными.

Расположение

ЖК "Молодежный" в Анапе находится в развитом районе города, в окружении всех необходимых для комфортной жизни объектов инфраструктуры. До моря - всего 10-15 минут спокойным шагом. Жители первых корпусов подчеркивают выгоду расположения: им не приходится мириться с шумом отдыхающих, музыкой из баров, находящихся на набережной, при этом из окон квартир открывается потрясающий вид на море, да и до побережья буквально рукой подать.

Застройщик

Внимание многих привлек современный ЖК "Молодежный" в Анапе. Застройщиком выступает компания "Славянский дом", на счету которой достаточно успешно реализованных проектов. Все дома сдаются вовремя, возведены с использованием современных материалов и технологий, поэтому у покупателей недвижимости в Анапе, в ЖК "Молодежном" в частности, не должно возникать никаких вопросов. Более того, некоторые дома уже введены в эксплуатацию и заселены.

Особенности

В каждом доме осуществляется индивидуальное газовое отопление. Разводка отопительного оборудования произведена силами застройщика, за его средства, владельцам квартир остается лишь наслаждаться полученным комфортом. Потенциальные покупатели должны знать некоторые особенности ЖК "Молодежный" в Анапе. Отзывы покупателей акцентируют внимание на том, что газ для отопления и приготовления пищи поставляется в квартиры с 1-10 этажи, начиная с 11 этажа газ подается исключительно для отопления, в квартирах устанавливаются электроплиты.

ЖК "Молодежный" (Анапа): отзывы

В каждом подъезде установлены высокоскоростные бесшумные лифты, домофон, кабельное и спутниковое телевидение, а также противопожарная сигнализация, что обеспечивает необходимый комфорт и безопасность каждому жителю.

Инфраструктура

Проектом ЖК "Молодежный" в Анапе не предусмотрена собственная инфраструктура, но застройщик выбрал идеальное место. Жители подтверждают, что в шаговой доступности от новостроек находятся детские сады и общеобразовательные школы, куда без труда удастся устроить своих детей. Продуктовые магазины, рынки со свежими овощами и фруктами, почтовое отделение, остановки общественного транспорта, отделение полиции, кафе, бары, наконец, центральный пляж - все в шаговой доступности от комплекса.

ЖК "Молодежный" (Анапа): застройщик

На территории комплекса проведено благоустройство: разбиты цветники и клумбы, оборудованы зоны для прогулок и отдыха, созданы спортивные и игровые площадки для детей различного возраста. Более того, для обеспечения необходимой безопасности территория комплекса огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением.

Квартиры, планировки

На выбор покупателям предложены одно- и двухкомнатные квартиры площадью от 44 квадратных метров. Огромное внимание застройщик уделил планировке квартир, стараясь учесть все пожелания и предпочтения современных жителей. Квартиры получились просторными, светлыми с большой кухней-гостиной, изолированными комнатами и раздельным санузлом.

Анапа, ЖК "Молодежный" (Парковая, 60)

Ценовая политика

Стоимость квартир в ЖК "Молодежный" в Анапе - еще одно преимущество проекта. Это отличный вариант для молодых семей, которые только начинают свою взрослую семейную жизнь. На сегодняшний день однокомнатную квартиру площадью 36 квадратных метров можно приобрести всего за 1,4 млн рублей, более просторная и комфортная "двушка" площадью 69 квадратных метров обойдется в 3,5 млн рублей. Для квартиры на море это доступная цена.

Подводим итоги

Если вы хотите обзавестись собственной квартирой недалеко от моря, при этом ограничены в средствах, обратите внимание на ЖК "Молодежный" в Анапе. Дома уже введены в эксплуатацию, жители подчеркивают близость к морю, доступ ко всем объектам инфраструктуры и качество проведенных строительных и отделочных работ. Квартиры получились просторными и светлыми, из окон открывается потрясающий вид на море. Присмотритесь к проекту повнимательнее и хоть раз посетите его территорию, новостройки Анапы действительно получились отличными. На сегодняшний день еще остались свободные квартиры в ЖК, приобрести которые удастся на выгодных условиях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.