Как вывести деньги со "Стима" на "Киви": несколько простых способов

Времена меняются и современный человек все больше завязан на заработках онлайн. Кто-то получает деньги через фриланс, некоторые подрабатывают частичной занятостью, а кто-то и вовсе умудряется делать деньги буквально из воздуха. К последним относятся те люди, которые зарабатывают на игровых площадках, например, на "Стим", где также распространяется видеоконтент и цифровые версии программ. Логично возникает вопрос, как вывести деньги со "Стима" на "Киви" или другой электронный кошелек?

как вывести деньги со стима на киви

В чем вопрос?

Скорее всего, у вас имеется учетная запись в одной, а то и в двух платежных системах. Это удобно, мобильно и очень выгодно. Для многих магазинов существуют льготные предложения с оплатой электронными деньгами. Кстати, некоторая "заначка" на электронном кошельке может неплохо выручить, когда наличность внезапно кончилась. Многие клиенты платежных систем пользуются кошельками на виртуальных торговых площадках, к которым относится и "Стим".

Вот и возникает вопрос у пользователей, как быть с теми средствами, которые остаются на "Стиме". Естественно, деньги хочется как можно скорее вывести. Как же это сделать? Через посредника, магазин или электронный кошелек? Многие люди не вникают в суть проблемы и используют способы, которыми не владеют. В итоге деньги улетают в неизвестные дали и все заканчивается жалобами на предприимчивых мошенников и собственную доверчивость.

Как делать не надо

Как вывести деньги со "Стима" на "Киви"? Способов на самом деле достаточно, но в первую очередь нужно отметить те, которыми пользоваться не рекомендуется. Сразу отметайте в мусор ресурсы, предлагающие совершить моментальный вывод напрямую. С таким предложением вы лишитесь не только денег с "Киви", но и аккаунта со "Стим"-кошельком. Все-таки данная площадка не предусматривает вывод денег на другую систему. В ближайшее время ситуация меняться не будет.

Не верьте честному слову малознакомых людей, предлагающим поработать с вашим кошельком или перечислить себе деньги, чтобы потом отдать их вам. Чудеса случаются, конечно, но с деньгами - редко. Предложение может выглядеть очень прозрачно, но гарантии при этом вам никто не дает. Чтобы исключить риск надувательства, появились посредники, готовые проследить за чистотой операции за некоторые комиссионные, кстати, весьма значительные. Также появились специализированные сайты, правда, без отзывов в Сети.

Если не нравится такой способ, тогда попробуйте вывести деньги через магазин. Так проще, но дольше. Вы приобретаете предметы для игр, а после продаете в магазинах и выводите выручку на свои кошельки. Тут проблема только одна - если вы не игрок, то велика вероятность купить неликвидные товары.

можно вывести деньги со стима на киви

Почему есть сложности?

Трудно сразу сказать, как вывести деньги со "Стима" на "Киви". Но популярность сервиса от этого не падает. Все-таки удобно покупать понравившуюся игру в "цифре", не выходя из дома. В перспективе тут появятся свежие фильмы, музыка и разная продукция для игр. Пользователь при этом переводит деньги по указанным реквизитам и за это получает ключ к игре. Доступ можно получить с любого устройства. В "Стим" деньги поступают без проблем, а вот с обратными действиями возникают проблемы. Поэтому неизбежно возникает вопрос, как вывести деньги со "Стима" на "Киви"? Ответ: только с дополнительными манипуляциями.

как со стима перевести деньги на киви

Спокойствие, только спокойствие

Деньги с вашего кошелька никуда не денутся. Вы можете тратить их во вселенной "Стим", но забрать их обратно так просто нельзя. Это в целом логично, так как имея на счету деньги, можно потратить их на какую-нибудь мелочь. С одного человека доход маленький, но "Стимом" пользуются миллионы. Выгода огромная.

Но ситуация имеет решение, поскольку все-таки можно вывести деньги со "Стима" на "Киви". Однако чтобы не попасть в такую ситуацию, читайте соглашение при регистрации. Там четко прописано, что деньги не возвращаются и могут быть использованы только в рамках "Стима". Если попытаться обойти запрет, то вас могут забанить и деньги при этом заблокируют. Но в соглашении можно найти пару лазеек, которые и подскажут, как со "Стима" перевести деньги на "Киви".

можно ли перевести деньги со стим на киви пример

На примерах

  1. Способ первый включает ещё одного пользователя "Стима". Лучше, чтобы это был ваш друг или хороший знакомый, желающий приобрести некую игру. Вы покупаете её за игровую валюту и отдаете другу ключ, а тот перечисляет деньги на ваш "Киви"-кошелек.
  2. Второй способ включает использование торговых площадок. На весь свой денежный запас в "Стиме" покупаете вещи из популярных игр, а после регистрируетесь на сайте-посреднике и выставляете вещи на продажу. Покупатель платит вам деньгами на "Киви"-кошелек.
  3. Третий способ включает в себя знакомство с продвинутым пользователем, который станет посредником и возьмет на себя все обязательства по тому, как вывести деньги со Steam на "Киви". Но как уже было сказано, посредник берет процент за работу. Иногда его комиссионные доходят до 35-40 % от общей суммы.

как вывести деньги со steam на киви

Особенности и сложности

Вот мы и ответили на вопрос, можно ли перевести деньги со "Стим" на "Киви". Пример с торговыми площадками кажется наиболее выгодным и прозрачным, поскольку сайты следят за переводом денег, поэтому возможность, что вас обманут, сводится к минимуму. Но покупателя придется искать самостоятельно. При покупке игры не забудьте указать, что берете в подарок. Тогда получится передать ключ другому человеку.

Способ с посредником не очень популярен только из-за большой комиссии, но и тут можно договориться, если посредника вы ищете сами. Присмотритесь, может, кто-то из ваших близких отлично ориентируется в "Стиме"?

Самое главное при таких действиях - не противоречить в открытую системе, если, конечно, вы не хотите попасть в бан. Также стоит настороженно относиться к слишком радужным предложениям, если нет желания вступать в контакт с мошенниками.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.