ЖК "Ольховский парк" (Екатеринбург): описание, отзывы

Екатеринбург - огромный мегаполис, столица Урала и центр промышленности. В настоящее время город активно застраивается, появляются отличные жилые комплексы в благоустроенных районах города с отличной экологией. ЖК "Ольховский парк" - яркий представитель современных, отвечающих всем требованиям жильцов проектов. Именно на нем мы и заострим внимание в рамках данного материала.

Ольховский парк

О проекте

ЖК "Ольховский парк" (Екатеринбург) - проет жилого микрорайона комфорт-класса, построенный в самом центре города, вдоль реки Ольховка. Проектом предусмотрено возведение пяти корпусов переменной этажности. Первые этажи домов будут отведены под объекты коммерческой инфраструктуры: магазины, банковские отделения, кафе и многое другое. Для автовладельцев предусмотрен просторный паркинг.

Расположение

Расположение - пожалуй, главное преимущество ЖК "Ольховский парк". Жилой комплекс находится практически в самом центре города, на набережной реки Ольховка. С одной стороны жителям комплекса открыт доступ к инфраструктуре Заречного района, спокойного и несуетливого, с другой - близость к центру города. Действительно, все достопримечательности, крупнейшие парки и скверы находятся в шаговой доступности от новостроек.

"Ольховский парк" (Екатеринбург)

Благодаря удачному расположению жители ЖК "Ольховский парк" смогут наслаждаться панорамным видом на центр города, все его достопримечательности, а в дни проведения праздничных мероприятий прямо из окон квартир наслаждаться салютом и фейерверком.

Квартиры, планировки

Многообразие планировочных решений - то, что отметили все покупатели. Застройщик действительно постарался учесть все пожелания современных дольщиков. На выбор представлены просторные квартиры от 1 до 3 комнат. Рациональность планировок позволяет задействовать каждый квадратный метр площади и предоставить комфорт даже в небольшой "однушке". Огромной популярностью пользуются квартиры с просторной кухней-гостиной и изолированными спальнями - отличное решение как для молодоженов, так и больших дружных семей.

Отделка

Все квартиры в ЖК "Ольховский парк" сдаются с отделкой "под ключ". Таким образом, сразу после сдачи дома счастливые владельцы могут заселиться в свое уютное гнездышко. Отделка представлена ламинатом высочайшего класса прочности на полу, моющимися обоями на стенах, краской на потолке, входной и межкомнатными дверями, двухкамерными стеклопакетами, сантехникой европейского производства, электроразводкой. Кроме того, в каждую кварту проведено спутниковое телевидение и высокоскоростной интернет.

Инфраструктура

Первые этажи домов занимают магазин, банковские отделения, кафе, салоны красоты. В шаговой доступности от новостроек находится СК "Динамо", поликлиника, детские сады и общеобразовательные школы. Спокойным шагом можно прогуляться до культурного и исторического центра города, спуститься к реке Ольховка и посетить благоустроенный парк.

"Ольховский парк" - жилой комплекс

Дворы закрытого типа, изолированные от автомобилей, обеспечивают высочайший уровень безопасности. Во дворах появились современные игровые и спортивные площадки, прогулочные зоны и секторы отдыха для жителей различного возраста.

Условия приобретения

Квартиры в ЖК "Ольховский парк" продаются в рамках программы долевого участия. Соответственно, сделка исключает вероятность двойных перепродаж и гарантирует возврат денежных средств в полном объеме в случае неисполнения договорных обязательств со стороны застройщика. Возможно оформление ипотеки.

Стоимость квартир в ЖК начинается от 3,3 млн рублей: за эти деньги вы получите однокомнатную квартиру с отделкой площадью 42-43 квадратных метра.

Подводим итоги

"Ольховский парк" - жилой комплекс Екатеринбурга, вобравший в себя все преимущества городской жизни. Еще никогда квартиры в самом центре города, в домах, окруженных зеленью, не были настолько доступными. В настоящее время большинство домов уже введено в эксплуатацию, но у вас еще есть шанс стать счастливым владельцем квартиры в новостройке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.