Фильм "Прошлое умеет ждать": актеры и сюжет сериала

Сериал российского производства под названием "Прошлое умеет ждать" - работа режиссера Игоря Нурисламова и продюсеров Евгении Вильшанской, Александра Жигуна. Производством сериала занималась компания ООО "Свэлл фильм". Главные роли в картине «Прошлое умеет ждать» актеры сыграли известные: Татьяна Арнтгольц, Елена Мартыненко, Андрей Дидик, Сергей Перегудов, Сергей Марин и другие. Фильм снимался в городе Зеленогорске.

Сюжет сериала

Поссорившись с женихом, Полина отправилась жить к бабушке в ее частный дом. Бабушка живет с одним из внуков – Лекой, умственно отсталым. Женщина составила завещание так, что причитающуюся долю наследства смогут получить лишь внуки, которые в момент прочтения завещания будут в доме своей бабки. Тут родственники начинают странным образом погибать, и количество претендентов на наследство уменьшается. Оставшиеся понимают вскоре, что ключ к объяснению цепи трагических происшествий следует искать в том, что случилось два десятилетия назад. Персонажей много, и у каждого свой характер.

Андрей Дидик

Молодой актер («Прошлое умеет ждать») родился в 1986 году. Еще в детстве он решил стать актером. Поэтому после окончания школы поступил в Академию театрального искусства Санкт-Петербурга. Получив высшее образование в 2014, Андрей приступил к участию в различных постановках.

актеры прошлое умеет ждать
Среди работ Дидика роли в таких спектаклях, как: «Тихий Дон», «Бременские музыканты», «Дни Турбинных», «Братья Карамазовы» и некоторые другие. Это довольно внушительный список для 31-летнего актера. Первой и пока единственной работой в кино Андрея Дидика является роль Никиты в фильме «Прошлое умеет ждать» в 2015 году. В этом проекте также участвовали такие известные исполнители, как Татьяна Арнтгольц и Сергей Перегудов.

Елена Мартыненко

Популярная актриса театра и кино Елена Мартыненко появилась на свет в 1981. Уже в 2002 она получила любимую профессию и начала играть на сцене. На данный момент Елена работает в Театре Сатиры на Васильевском в Санкт-Петербурге. К ее наиболее успешным спектаклям относятся: «Салемские колдуньи», «Дядя Ваня», «Переводчик».

елена мартыненко
Также Елену сыграла более 50 персонажей в кино. В ее послужном списке такие фильмы, как: «Прошлое умеет ждать», «Последний ход королевы», «Плата по счетчику» и многие другие. Зрители с любовью отзываются о Мартыненко. Она многократно была лауреатом различных премий в области искусства.

Сергей Перегудов

Сыгравший в картине «Прошлое умеет ждать» актер появился на свет в 1981 в Надыме. Окончив школу, он решил получить экономическое образование. Но участие в студенческих постановках настолько увлекло Сергея, что он бросил учебу и поступил в академию Санкт-Петербурга, где изучал актерское мастерство. Получив профессию в 2004, Перегудов стал служить в театре имени Ленсовета.

андрей дидик
Наиболее яркие спектакли с его участием: «Ревизор», «Сотворившая чудо», «Король, дама, валет» и другие. Сергей начал сниматься в кино уже на последнем курсе. Он играл в таких проектах, как: «Ментовские войны», «Сонька Золотая Ручка», «Преступление и наказание», «Прошлое умеет ждать». Всего в его послужном списке около 40 работ в различных картинах.

Татьяна Арнтгольц

Талантливая актриса появилась на свет в Калининграде в 1982 в семье творческих людей. Вместе с сестрой-близнецом девушка окончила ВТУ им. Щепкина в 2003. За два года до получения диплома девушка уже начала сниматься в популярном молодежном сериале о жизни старших школьников «Простые истины». Другие снявшиеся в картине «Прошлое умеет ждать» актеры также имели опыт в съемках.

Количество работ Татьяны в кино превышает 40. Среди последних наиболее значимых картин: «Чемпионы», «Фотограф», «Культ», «Прошлое умеет ждать».

В личной жизни девушке повезло меньше. Она состояла в браке с Иваном Жидковым, от которого в 2009 родила дочь Марию. Но брак распался уже в 2013. После этого у актрисы были кратковременные отношения с Григорием Антипенко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.