Пансионат "Кубань" в Геленджике: условия проживания, отзывы

Выбирая место для проведения отпуска, многие тщательно рассматривают разные варианты, изучают отзывы. Таким образом удается обезопасить себя от неприятных неожиданностей в виде некомфортных номеров и плохого обслуживания. Неплохим местном для отдыха считается пансионат в Геленджике «Кубань». Отзывы об этом месте можно услышать по большей мере положительные.

О пансионате

Уже давно пользуется популярностью как у отечественных, так и у иностранных туристов Геленджик. Пансионат «Кубань», фото которого можно увидеть ниже, – это отличное место для проведения отпуска. Дом отдыха расположен в самом центре Геленджикской бухты. До моря – менее километра. Сосновый парк, который находится в непосредственной близости от пансионата, делает воздух чистым, защищает от шума курортного города. Пансионат «Кубань» в Геленджике – идеальное место для отдыха с маленькими детьми.

кубань пансионат геленджик
Площадь территории – 0,86 гектара. Здесь расположены уютные беседки, детская площадка, бассейн с шезлонгами. Пансионат был построен в 2006 году, поэтому во всех номерах ремонт остается еще свежим. Малыши в дом отдыха принимаются с любого возраста. При необходимости в номер может быть установлена детская кроватка. Пансионат рассчитан на 250 мест. В горячий сезон забронировать номер практически невозможно. Поэтому тем, кто планирует отдых в конце июля или в августе, интересоваться о наличии свободных мест на это время стоит уже в апреле.

Номерной фонд

Апартаменты представлены в различных категориях. Наиболее востребованными, если верить отзывам, остаются двухместные номера категории стандарт. В летний период за суточное проживание придется заплатить 1650 рублей. В комнате имеются две кровати, тумбочка, телевизор, кондиционер, холодильник и санузел.

Молодые семейные пары зачастую выбирают двуместный номер стандарт плюс. Отличие его в том, что в комнате присутствует большая двуспальная кровать. За суточное проживание в летний период придется заплатить 1750 рублей. Если верить отзывам, пользуются популярностью также номера категории студия. Комната имеет большую площадь. В номере, помимо двуспальной кровати, имеется еще обеденный стол.

геленджик кубань пансионат отзывы
Для семей с детьми удобными покажутся двухкомнатные номера с четырьмя спальными местами. При необходимости можно доставить одну детскую или взрослую кровать. Стоимость суточного проживания в таких апартаментах – 2700 рублей. За дополнительное место придется доплатить еще 1200 рублей. За малышей до 4 лет без предоставления дополнительного спального места придется доплатить 300 рублей в сутки.

Питание

Качественное питание— обязательный элемент хорошего отдыха. Где вкусно покушать в Геленджике? Пансионат «Кубань», отзывы о котором можно услышать по большей мере положительные, предлагает качественное трехразовое питание по типу «шведский стол». Повара готовят оригинальные блюда из экологически чистых продуктов. Такое питание подойдет даже для самых маленьких отдыхающих. Плюс в том, что постояльцы имеют возможность самостоятельно выбирать, что кушать на завтрак, обед или ужин. Предлагается широкий выбор блюд из морепродуктов.

геленджик пансионат кубань фото
Интерьер столовой заслуживает особого внимания. Отдыхающие подтверждают, что здесь по-домашнему уютно. Стены украшают красивые натюрморты с изображением изысканных блюд, что лишь разогревает аппетит.

Развлечения

Кому стоит приобрести путевку в пансионат «Кубань»? Геленджик – это курортный город, который может порадовать огромным количеством развлекательных мест. Посетить пансионат следует каждому, кто хочет во время отпуска получить огромное количество незабываемых эмоций.

Чего только стоит пляж! Отдыхающие говорят, что песок здесь чистый. Поэтому самые маленькие гости могут отлично провести время за построением замков. Взрослые же могут покататься на "бананах" и водных мотоциклах, съехать с экстремально высоких водных горок и т. д.

город геленджик пансионат кубань отзывы
Отдельного внимания заслуживает аквапарк «Золотая бухта». Это огромный комплекс водных аттракционов, которые подойдут как для детей, так и для взрослых. Невероятно красивые бассейны с прозрачной водой – отличное место для создания ярких фотографий.

Кому еще стоит посетить город Геленджик, пансионат «Кубань»? Отзывы показывают, что это место отлично подойдет для экстремальных туристов. Массу положительных впечатлений оставит сафари-парк. Здесь можно увидеть экзотических животных в природных для них условиях.

Отзывы о доме отдыхе «Кубань»

Пансионат в Геленджике не случайно пользуется популярностью. Постояльцы отмечают, что здесь действительно уютно и комфортно. При этом цены на проживание остаются демократичными даже в горячий сезон. Единственный минус в том, что номера необходимо бронировать заранее.

Пансионат «Кубань» в Геленджике дарит отличную возможность прекрасно провести время в кругу родных или друзей с минимальными затратами. Дом отдыха функционирует с мая по октябрь. Но наибольшее количество посетителей здесь наблюдается в августе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.