Бар "Труба" в Самаре: необычное заведение или рядовой паб?

Несмотря на небольшие размеры города, Самара имеет ряд интересных мест, куда стоит сходить. И это не только музеи и парки. У современной молодежи представление о новом месте может сложиться от впечатлений полученных от баров, ресторанов, клубов и других развлекательных центров.

Бар "Труба"

Самара предлагает молодежи место отдыха под названием "Труба". Это одно из наиболее популярных заведений, которое стало набирать обороты востребованности среди горожан. Чем именно стрит-бар "Труба" в Самаре покоряет людей?

Чтобы заинтересовать своих клиентов и вместе с тем не быть однотипными и рядовыми, бар еженедельно проводит тематические вечеринки. С предварительным анонсом будущей программы администрация предлагает ознакомиться на официальных страницах заведения в социальных сетях.

бар труба самара

Кроме того, на всех мероприятиях бара присутствует фотограф, который делает фоторепортаж события. С результатами работы фотографа можно ознакомиться все на тех же официальных страницах бара. Множество фото хорошего качества порадуют заядлых посетителей и гостей бара "Труба" в Самаре.

Расположение и график работы заведения

Данс стрит-бар "Труба" Самары расположен по адресу Ерошевская ул., зд. 5, Октябрьский район. Станция метро, расположенная ближе всех, "Российская".

График работы бара весьма неординарный:

  1. Будние дни (понедельник - четверг): с 11 утра до 17 вечера. При этом бар специализируется на подаче бизнес-ланчей и обедов.
  2. Пятница-суббота: с 17 вечера до 6 утра следующего дня.
  3. Воскресенье: выходной.

Для того чтобы не ошибиться со временем работы заведения, лучше сохранить номер телефона администратора и проконсультироваться у него в любое время касательно работы и программы мероприятия на конкретный час или дату.

бар Труба Самара

Номер телефона администратора бара "Труба" в Самаре также можно найти в Интернете на официальных страницах заведения.

Атмосфера

Стрит-бар имеет необычный дизайн: стены, колонны и перегородки в заведении оформлены орнаментами живописи индейцев, в интерьере сплетены яркие и светлые цвета, а световое оформление дополняет полное восприятие помещения, придавая ему нарядность и праздничную атмосферу. Кроме того, украшением бара является наличие живой музыки.

стрит бар труба самара

В будние дни бар Самары "Труба" выглядит как интересное кафе, в котором можно душевно провести время со второй половинкой или с друзьями, а в выходные это же заведение превращается в современный танцевальный клуб, с зажигательной музыкой и интересной развлекательной программой. Вечерние шоу подогреваются откровенными танцами пиджеев и алкогольными напитками, разнообразие которых порадует даже уверенных знатоков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.