Дэвид Пол Олсен: карьера в кино и личная жизнь

В конце прошлого года в Америке состоялась премьера мистической драмы «Третий глаз». Одного из героев картины воплотил Дэвид Пол Олсен. Эта роль – одна из последних (на сегодняшний день) киноработ актера.

Сюжет фильма «Третий глаз»

Создатели картины приглашают зрителя в Лос-Анджелес - город, где человек, обладающий даже каплей предприимчивости, никогда не останется без средств к существованию. Дэвид Пол Олсен снялся в первой серии фильма.

Один из главных героев кинокартины, фокусник Чарли Хэверфорд, перебирается в Город ангелов из Лас-Вегаса в надежде на лучшее будущее. В фильме рассказывается о том, как скромный фокусник решил «переквалифицироваться»: примкнуть к армии ясновидящих, гипнотизеров, гадалок и прочих «предпринимателей».

Столкнувшись с местной мафией, курирующей лос-анджелесскую «фабрику чудес», Чарли понимает, что много ему не заработать. Местные «волшебники» не воспринимают его всерьез, а те гроши, которые достаются ему после выплаты «налогов», категорически не устраивают его жену.

Однажды, оправившись после удара по голове, нанесенного бойфрендом одной из обманутых клиенток, Чарли Хэверфорд начинает видеть...

Биография Дэвида Пола Олсена

Дэвид Пол Олсен родился в 1976 году в семье доктора Пола Олсена и актрисы Жанны Д. Олсен. Родина актера – американский городок Молин в штате Иллинойс, а день рождения он отмечает 2 января.

дэвид пол олсен биография
Известно также, что киноартист и продюсер Эрик Кристиан Олсен приходится Дэвиду младшим братом. О том, чем занимался актер до прихода в кино, инфрмации мало, известно лишь, что он был в числе "морских котиков".

дэвид пол олсен
Дэвид Пол Олсен женат на звезде телевизионного сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес» Даниэле Руа (свадебная церемония состоялась 19 июня 2014 года). Вместе они воспитывают двоих детей.

Сниматься в полнометражном кино Дэвид начал в 2009 году.

Согласно информации, обнародованной в интернете, первая полнометражная кинокартина с участием актера называется «Трансформеры: Месть падших».

Сюжет второй части «Трансформеров». Отзывы зрителей

трансформеры месть падших
«Трансформеры: Месть падших» - вторая часть киноистории о трансформерах. Создатели картины, видимо, ознакомились с отзывами недовольных зрителей и решили доработать сюжет. Во второй части «Трансформеров» появились новые персонажи – Десептиконы, прибывшие на Землю, где, согласно имеющейся у них информации, спрятана частица искры – источника неограниченной силы, с помощью которой они смогут оживить Мегатрон.

Спустя два года после событий, о которых повествуется в первом фильме, правительство Соединенных Штатов, узнав о том, что именно Десептиконы ищут на Земле, начинает борьбу с незваными гостями.

Второй фильм, как считают зрители, отличается от первого не только тщательно проработанным сюжетом, но и впечатляющими спецэффектами. Почти все зрители хвалят съемочную группу за невероятные специальные эффекты и выбор актеров. Особую благодарность выразили создателям фильма «Трансформеры: Месть падших» поклонники Меган Фокс.

Некоторые пользователи считают, что фильмы, подобные этому, можно по достоинству оценить, только просмотрев на большом экране реального кинотеатра.

Дэвид Пол Олсен: фильмография

Первые серии телевизионной многосерийной комедии «Уилфред. История о псе и его человеке» стартовали в марте 2007 года.

Пес Уилфред играет в жизни Райана особенную роль. Без его помощи парень не сумел бы преодолеть свои страхи и достигнуть поставленной цели.

Мистический телевизионный сериал «Американская история ужасов» впервые был продемонстрирован на американских телеканалах в начале октября 2011 года. Каждый сезон сериала является самостоятельным фильмом ужасов.

Один из главных героев боевика «Крайние меры» - капитан ядерной подводной лодки «Колорадо». За отказ атаковать столицу Пакистана его смещают с должности. Теперь жизнь четырех миллионов пакистанцев зависит от старшего помощника Кенделла, но последний тоже не готов стать убийцей...

Премьера многосерийного триллера «Мост» состоялась в 2013-м.

На мосту, соединяющем Соединенные Штаты с Мексикой, обнаружен труп судьи Лоррейн Гейтс, поэтому расследованием убийства предстоит заняться полицейским сразу двух государств...

Телевизионный сериал «Последний корабль» стартовал на американских телеканалах в июне 2014 года.

Действие этого фантастического боевика разворачивается на борту американского эсминца «Натан Джеймс». Вернувшись на сушу после выполнения очередной миссии, экипаж «Натана Джеймса» обнаруживает, что за время их отсутствия большую часть населения поразил смертельно опасный вирус...

дэвид пол олсен фильмография
Актер Дэвид Пол Олсен был задействован во второй серии этого проекта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.