Рейтинг белорусских туроператоров. Белорусские туроператоры в Минске

Белорусские туроператоры предоставляют своим клиентам возможность посетить интересные места и вернуться оттуда с хорошим настроением и приятными воспоминаниями. Благодаря их услугам, люди из разных стран и городов без усилий могут отправиться в долгожданное путешествие, потратив на него приемлемую сумму.

белорусские туроператоры в москве

Найти белорусских туроператоров в Москве не так уж и трудно. Поэтому обратиться за путевкой в какое-либо интересное место можно довольно быстро. Ниже будут представлены самые лучшие белорусские туроператоры, филиалы которых располагаются не только в столицах государств, но и в других городах.

"ТрейдВояж"

Многие белорусские туроператоры пользуются особым уважением у туристов. Одной из таких компаний является "ТрейдВояж". Туроператор начал свою работу в 2002 году и за пятнадцать лет смог зарекомендовать себя как профессионал на рынке туризма.

"ТрейдВояж" располагается в городе Минске, на улице М. Богдановича, 7. В понедельник, вторник, четверг и пятницу туроператор принимает клиентов с 10.00 до 19.00, в среду - с 11.00 до 19.00.

Компания предлагает достаточно широкий ассортимент туристических услуг максимально высокого качества. Сотрудники всегда могут разработать индивидуальные туры, исходя из запросов клиентов. Основными направлениями являются:

  • пляжный отдых в Испании, Хорватии, Черногории, Турции, Болгарии и так далее;
  • детский отдых на морском побережье;
  • экскурсионные туры по всей Европе;
  • лечебные и оздоровительные поездки в Венгрию и Чехию;
  • событийный туризм.

Кроме того, компания помогает в открытии виз, бронировании авиабилетов и отелей, оформлении страховок и так далее. Сотрудники туроператора всегда рады приветствовать новых клиентов, ведь они смогут удовлетворить все их желания.

белорусские туроператоры в минске

"АэроБелСервис"

К лучшим туроператорам также относится компания, которая была образована в 1994 году. На сегодняшний день "АэроБелСервис" является ведущим белорусским туроператором по таким странам, как Турция, Кипр, Грузия, Испания, Болгария, Франция, Италия и Великобритания.

Данный туроператор находится в Минске, на улице Сторожевской, 6. В будние дни компания работает с 10.00 до 19.00, в субботу - с 11.00 до 16.00, воскресенье - выходной день.

Основная цель фирмы - предоставление возможности клиентам увидеть собственными глазами самые интересные места мира, восхититься их красотой, ощутить запахи различных стран и на себе прочувствовать заграничную атмосферу. Главными направлениями работы являются:

  • авиаперевозка грузов;
  • туры по Республике Беларусь для иностранных граждан;
  • организация туров за пределы Беларуси;
  • формирование новых программ отдыха, исходя из интересов клиентов.

"Респектор Трэвел"

Туры от белорусских туроператоров всегда привлекали внимание путешественников из разных стран. Этот многопрофильный туроператор нравится людям благодаря своим услугам:

  • автобусные и авиатуры по странам Европы;
  • туры выходного дня в СНГ;
  • свадьбы и венчание в Чехии;
  • получение высшего образования в чешских университетах;
  • корпоративный туризм;
  • лечебные поездки.

"Респектор Трэвел" находится в Минске, на улице Энгельса, дом 34 (офис 303, третий этаж). Обратиться за помощью можно только в будние дни с 10.00 до 18.00.

белорусские туроператоры

"Траст Аэро Турс"

Чаще всего люди обращают внимание на белорусских туроператоров в Минске, которые функционируют длительное время. "Траст Аэро Турс" предоставляет услуги клиентам уже более пятнадцати лет. За это время компания успела закрепиться на одной из лидирующих позиций в списке наиболее крупных туроператоров Республики Беларусь.

Туроператора можно найти по адресу: Минск, Ульяновская улица, 30. Работает компания с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу, с 10.00 до 15.00 - в субботу.

туры от белорусских туроператоров

Компания сотрудничает со многими туроператорами России, Беларуси, Западной Европы и Азии, поэтому ее клиенты могут отправиться в любую точку мира без проблем. На протяжении всего путешествия туристов сопровождают и поддерживают сотрудники фирмы, что и является их главной задачей.

"Мастер ВГ тур"

Еще одна компания, которую следует отнести к лучшим белорусским туроператорам в Минске. Она позволяет своим клиентам отправляться в интересные города в любое время года и приятно проводить там время. Огромной популярностью пользуются новогодние туры во Францию, Чехию, Италию и, конечно же, Беларусь.

крупнейшие белорусские туроператоры

"Мастер ВГ тур" расположен в Минске, на ул. Чкалова, 12 (второй этаж офиса 229). Работает туроператор с понедельника по пятницу включительно с 9.00 до 19.00, а вот в субботу компания принимает клиентов с 10.00 до 18.00.

"Тайм Вояж"

Среди крупнейших белорусских туроператоров присутствует и компания, которая работает более 25 лет. "Тайм Вояж" специализируются по следующим направлениям:

  • горящие путевки;
  • отдых на морском побережье;
  • горнолыжные туры;
  • событийный туризм;
  • обучение за рубежом.

Туроператор находится в Минске, на проспекте Победителей, 13. Обратиться в "Тайм Вояж" можно только в будние дни с 9.30 до 19.30.

"АлатанТур"

Данная компания успешно работает на рынке туризма с 1993 года. С того времени и по сегодняшний день целью туроператора является особое внимание к каждому посетителю, регулярное расширение географии и постоянное повышение качества работы.

Туроператор "АлатанТур" находится по адресу: город Минск, улица Интернациональная, 33В. Работает компания с 9.00 до 18.00 по будням и с 10.00 до 16.00 в субботу. При желании отправиться в тур из Москвы или другого города, достаточно связаться с туроператором. Всю контактную информацию можно найти на официальном сайте компании.

рейтинг белорусских туроператоров

Важным моментом в работе туроператора является организация деловых поездок и, конечно же, прием гостей из разных стран в Минске и других городах Беларуси. Не меньшей популярностью пользуются индивидуальные VIP-туры. Пользуясь услугами этой компании, клиенты автоматически выражают доверие опыту профессионалов.

"Белинтурист"

Заканчивает рейтинг белорусских туроператоров всем известный "Белинтурист". На международном туристическом рынке он функционирует с 1955 года. Клиенты компании имеют возможность отправиться в тур по Беларуси и многим другим странам. "Белинтурист" переправляет путешественников в нужные точки мира на самолетах, поездах и автобусах.

Найти туроператора можно по адресу: Минск, проспект Победителей, 19. С понедельника по четверг он работает с 9.00 до 18.00, в пятницу - с 9.00 до 16.45, с 13.00 до 13.45 - обеденный перерыв.

Основной задачей туроператора является реализация замыслов, а также интересов каждого путешественника. Любой человек, воспользовавшийся услугами "Белинтуриста", имеет возможность открыть для себя Беларусь с нового ракурса или же отлично провести время за рубежом. Компания предоставляет образовательные, спортивные, познавательные культурологические, охотничьи и, конечно же, бизнес-туры. Сотрудники всегда готовы организовать посетителям интересные встречи и достойный отдых, помочь провести время с пользой и насладиться великолепными видами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.