ТЦ "Московский проспект", Воронеж: магазины, кинотеатр, адрес

ТЦ "Московский Проспект" в Воронеже - место, любимое жителями города и его гостями. На огромной территории центра располагается большое количество торговых точек, в которых продается продукция известных брендовых марок. Также здесь оказывается огромный спектр услуг.

"Московский Проспект" очень любят посещать и дети, и взрослые. Здесь есть масса развлечений для представителей разных поколений.

тц московский проспект воронеж услуги

Общая информация

ТЦ "Московский Проспект" в Воронеже был открыт в мае 2007 года. За все время своего существования торгово-развлекательный центр обзавелся большим количеством поклонников разного пола и возраста.

Общая площадь центра составляет 40,5 тыс. кв.м, а здание с прилегающей к нему территорией занимает 2,81 га. На этой территории, кроме огромной постройки, в которой находится центр, располагается большая парковочная площадка для автомобилей посетителей.

Местоположение

ТЦ "Московский Проспект" (Воронеж) находится в самом центре города, на месте пересечения важнейших транспортных путей. Это обеспечивает легкую доступность посетителей к нему: в центр можно добраться практически на любом виде общественного транспорта. Главное, чтобы маршрут проходил по таким трассам, как Московский проспект, улица Шишкова или Олимпийский бульвар.

Магазины

В ТЦ "Московский Проспект" (Воронеж) имеется огромный выбор различной продукции, которая рассчитана на разного потребителя. В частности, гости могут приобрести здесь одежду. Это можно сделать в магазинах таких известных марок, как ТАККО Fashion, Incity ("Инсити"), "Респект", "Кира Пластинина", Zolla ("Золла"), Mio Mio ("Мио Мио"), Imperial Italy ("Империал Итали"), Elis ("Элис"). Что касается обуви, то ее продают в Mario Mikke ("Марио Микке"), Masarti ("Мазарти"), BELWEST ("Бельвест"), Kari ("Кари"). На территории торгово-развлекательного центра есть немало магазинов, в которых продаются сумки и аксессуары. Особенно популярными среди них являются Redmond ("Редмунд"), Legion ("Легион"), Askent ("Аскент"), "Лёгкий шаг", "Империя сумок", "Пан Чемодан" и "Винегрет".

тц московский проспект воронеж магазины

Маленькие гости центра очень любят посещать магазины, в которых продается детская одежда и игрушки. Среди них особенно славятся точки под такими названиями, как "Детский шаг", Rikki-Tikki ("Рикки-Тикки"), "Детский мир" и специализированный магазин "Радиоуправляемые игрушки".

Для любителей драгоценностей и ювелирных изделий в ТЦ "Московский Проспект" (Воронеж) имеется несколько точек по продаже такого рода товаров: Jenavi ("Женави"), "Нефертити", "Алмаз-Холдинг", "София", "Золотой век", "Аквамарин", "Московский ювелирный завод".

тц московский проспект воронеж адрес

в стенах ТРЦ сосредоточено несколько крупных магазинов по продаже электроники и бытовой техники. В частности, это салоны связи МТС, "Связной" и "Мегафон", а также крупный гипермаркет по продаже бытовой техники "М.Видео".

Услуги

На территории "Московского Проспекта" посетителям оказывается ряд услуг. В частности, здесь функционирует замечательная автомойка. Оставить свою одежду можно в химчистке "София", а фото на паспорт или на любой другой документ можно сделать в фотосалоне "Мои документы". На первом этаже центра имеется туристическое агентство My Travel, а на втором этаже работает мастерская-ателье по пошиву одежды "Швейные истории".

Нередко гости посещают "Сбербанк" в ТЦ "Московский Проспект" (Воронеж). Часы работы его указаны на официальном сайте центра, их также можно узнать, позвонив на горячую линию банка.

Развлечения для детей

Для маленьких посетителей в ТЦ "Московский Проспект" имеется огромное количество возможностей для веселого времяпрепровождения. В первую очередь любого ребенка непременно заинтересует клуб "Смешарики", в котором можно не только отдыхать в компании сверстников, но и отмечать праздники - нередко его площадку используют для устройства банкетов в честь детского дня рождения. Находится этот центр на третьем этаже "Московского Проспекта" и ежедневно открывает свои двери для деток в возрасте от 3 до 10 лет.

На территории детского клуба дети могут не только порезвиться и отдохнуть, но также и уйти с персональным ярким аквагримом.

сбербанк тц московский проспект воронеж часы работы

Кинотеатр

В ТЦ "Московский Проспект" (Воронеж) имеется большой кинотеатр с комфортабельно оборудованными залами. Название его - STAR & MLAD. На его большой территории размещается целых шесть кинозалов, в каждом из которых установлена современная технология Dolby Atmos, которая делает звук максимально реалистичным. С такими возможностями просмотр любого фильма становится еще более захватывающим, а ощущения более яркими.

кинотеатр в тц московский проспект воронеж

Каждый зал кинотеатра выполнен таким образом, чтобы сидящим на задних рядах было все прекрасно видно, - под наклоном. На самых последних рядах установлены диваны, предназначенные для влюбленных парочек. В качестве сидений в залах предусмотрены удобные кресла с твердыми ортопедическими спинками.

В расписании кинотеатра в ТЦ "Московский Проспект" (Воронеж) имеются самые интересные премьеры, производимые российскими и зарубежными режиссерами. Также здесь можно устроить коллективный просмотр старых и любимых картин, однако это осуществляется по индивидуальным заявкам.

тц московский проспект воронеж

Кафе и рестораны

Посетители торгово-развлекательного центра, утомленные совершением покупок, имеют возможность восполнить запас жизненных сил в заведениях общественного питания.

Вниманию гостей представлен отличный семейный ресторан "Сорренто", в котором подают блюда европейской кухни. Кроме этого, посетители могут отправиться в ресторан японской кухни "Суши в дом".

Что касается заведений быстрого питания, то они пользуются небывалой популярностью. Здесь имеются точки таких сетей кафе, как "Макдональдс", "Бургер Кинг", "Сан Ремо" (пицца), а также "Жар-птица". Известна среди жителей Воронежа и местная пельменная "Папин Сибиряк".

кинотеатр в тц московский проспект воронеж расписание

Спорт и красота

Все ценители здорового образа жизни и спорта найдут для себя место в спортивном клубе, расположенном в торговом центре, который называется Alex Fitness. Также за своей фигурой можно отлично следить, занимаясь в школе танцев Аллы Духовой, филиал которой имеется в этом же здании.

Красавицы любого возраста будут рады посетить салоны красоты, которые имеются в посещении ТРЦ "Московский Проспект". Их здесь два: "VESNA в Московском" и BeatuBar ("Бьюти Бар"), где всегда могут сделать отличный маникюр, педикюр или скорректировать форму бровей.

Отзывы посетителей

Гости торгового центра всегда остаются довольными результатами пребывания в нем. Прежде всего, все они отмечают приятную атмосферу, которая царит внутри здания. Здесь всегда играет ненавязчивая фоновая музыка, которая позволяет абстрагироваться от городской суеты и хорошенько отдохнуть. Также здесь всегда свежо - в здании установлена современная климатическая система, которая позволяет поддерживать в помещении оптимальную температуру воздуха, независимо от того, какая погода на улице.

Гости очень довольны доступностью центра - он находится вблизи остановочных пунктов, до которых можно добраться на общественном транспорте. Все те, кто приезжает на своем автомобиле, могут воспользоваться бесплатной стоянкой, что также очень удобно - гости центра нередко отмечают это обстоятельство.

Посетители ТЦ "Московский Проспект" в Воронеже очень довольны наличием детского клуба в его стенах и такого разнообразия заведений. Гости очень любят посещать не только магазины, но и местный салон красоты, а также спортивный зал, который является чуть ли не самым популярным местом во всем центре.

тц московский проспект воронеж фото

Адрес и режим работы

Все магазины торгово-развлекательного центра работают с 10 часов утра до 10 вечера. Собственно, такой же график работы у самого центра.

Адрес ТЦ "Московский Проспект": Воронеж, проспект Московский, 129/1.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.