Starbound: как улучшить корабль в игре?

В игре Starbound вам не придется всегда летать на крошечном слабом корабле. Дело в том, что вы получите возможность его улучшить. И в этой статье речь пойдет именно о том, как это можно сделать и что это даст. Оказывается, все зависит либо от количества средств, либо от размера экипажа. Соответственно, пришло время более детально разобраться с тем, как улучшить корабль в Starbound. Эта статья позволит получить общее представление о данном процессе.

Что нужно для начала?

starbound как улучшить корабль

Когда вы только начнете играть, вы обнаружите, что у вас нет возможности улучшить свой корабль. Нет, это не баг и не ошибка в игре. Дело в том, что вам сначала придется достичь определенного этапа в игре, а только после этого задумываться о том, как улучшить корабль в Starbound. Это означает, что нужно выполнить какие-то условия, но какие именно? В игре есть важный персонаж по имени Нуру, для которого вам нужно будет выполнять квесты. Серия квестов должна закончиться возвращением Нуру на форпост, и как только это случится, откроется магазин, в котором вы сможете приобретать улучшения. Что ж, теперь пора узнать конкретно о том, как улучшить корабль в Starbound.

Улучшение корабля

как улучшить корабль в starbound 1 0

Многие пользователи задаются вопросом о том, как улучшить корабль в Starbound 1.0 даже после того, как они сумели открыть магазин. Все далеко не так просто, как вам хотелось бы. Дело в том, что для улучшения корабля вам понадобится специальная лицензия, которую можно получить двумя способами. Во-первых, вы можете собрать двух членов экипажа, используя для этого навыки колонизатора и выполняя квесты для жителей планет, которые вы посещаете. Со временем конкретный житель может пропитаться к вам уважением и согласиться присоединиться к вашему экипажу. Как только вы получите двух членов экипажа, вы сможете улучшить корабль до первого уровня. Всего имеется пять уровней, соответственно, для максимальной прокачки корабля нужно собрать десять членов экипажа.

Но есть и другой выход. Вы можете купить лицензию за кредиты, которые зарабатываете в игре. Но будьте готовы к тому, что цена очень высока. Даже чтобы поднять ваш корабль на первый уровень, вам придется потратить десять тысяч кредитов, в то время как поднятие корабля на последний уровень обойдется вам в 150 тысяч кредитов.

Использование модулей

как улучшить корабль в игре starbound

Какой бы из вариантов вы ни выбрали, вам еще предстоит узнать о том, как улучшить корабль в игре Starbound непосредственно с помощью модулей. Это значит, что предыдущий пункт был лишь первым шагом. После этого вам придется раздобыть специальные модули улучшения, использование которых увеличивает размер и функциональность вашего космического корабля, а также открывает новые слоты для членов экипажа. Для первого уровня вам понадобится два модуля, в то время как для последнего – десять модулей. Найти их можно в сундуках или при убийстве монстров. Вероятность дропа довольно мала, поэтому вам придется как следует постараться. Также вы можете посетить зал испытаний, чтобы выполнить определенные задачи за ценное вознаграждение, где могут оказаться и так необходимые вам модули. Не забудьте, что они пригодятся вам и для улучшения других предметов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
тоесть надо купить за кредиты лицензию и дабыть модулей тогда можно только улучьшить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.