Краткий обзор сети ресторанов "Бакинский бульвар" в Москве

Сеть ресторанов "Бакинский бульвар" включает в себя восемь заведений, которые разместились в разных районах Москвы и Подмосковья.

Каждое заведение этой сети - идеальная площадка для проведения разного рода мероприятий и торжеств. Нередко в них празднуют юбилеи, дни рождения, гуляют свадьбы.

сеть ресторанов бакинский бульвар

Меню

Во всех ресторанах "Бакинский бульвар" действует одно меню, разработанное лично шеф-поваром. В него включены блюда кавказской, русской и европейской кухни. Отдельно есть меню для адресной доставки. Для заказчиков банкетов составлен перечень блюд, в котором акцент сделан на объемные порции закусок и салатов, мясо и рыбу, приготовленных на гриле.

Гости ресторанов "Бакинский бульвар" могут насладиться не только разнообразием салатов и закусок, но также супами, горячим и десертами. Отдельное место в перечне предлагаемых блюд выделяется мясу, приготовленному на садже и углях.

Барная карта богата выбором вина и шампанского - здесь есть как дорогие, так и бюджетные сорта напитков. Гости заведения могут заказать другие алкогольные и безалкогольные напитки.

Отзывы отдыхающих

Посетители ресторанов "Бакинский бульвар" в отзывах нередко оценивают высокий уровень обслуживания в заведениях и качество приготовления блюд. Очень часто гости отмечают качественную работу обслуживающего персонала: по их словам, официанты здесь очень услужливы и внимательны, всегда могут помочь с выбором блюд, исходя из индивидуальных вкусовых предпочтений клиента. Повара в заведениях также профессиональные - многие из них имеют за плечами не один десяток лет кулинарной практики. Этот опыт благоприятно отражается на высоком уровне приготовленных блюд, вкусовые качества которых редко оставляют кого-то равнодушным.

Многие посетители в своих комментариях упоминают о комфортной и непринужденной атмосфере, которая царит в ресторанах "Бакинский бульвар" - им очень нравится фоновая музыка, которая играет в залах заведения на протяжении всего дня.

Отдельными положительными оценками клиенты ресторана отмечают хорошую работу службы адресной доставки блюд. По их словам, курьеры работают очень оперативно и слаженно. Делать заказ гости предпочитают на официальном сайте заведения в разделе "Доставка".

бакинский бульвар ресторан

Адреса заведений сети "Бакинский бульвар"

По всей Москве насчитывается восемь ресторанов "Бакинский бульвар". Все они размещены в разных районах города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта. Вот их перечень:

  • улица Неверовского, 15 (на пересечении с Кутузовским проспектом) - недалеко от станции метро "Парк Победы";
  • проспект Балаклавский, 11а - недалеко от станции метро "Чертановская";
  • проспект Андропова, 21а - метро "Коломенская";
  • улица Наметкина, 3 - станция метро "Новые Черемушки";
  • улица Стартовая, 12 - вблизи станции метро "Медведково";
  • 19-й километр по МКАД - "Алма-Атинская" станция метро;
  • улица Земляной Вал, 18/4 - метро "Курская";
  • улица Университетская, 9 (данное заведение находится в Подмосковье - в Мытищах).
    ресторан бакинский бульвар отзывы

Заведения сети работают круглосуточно.

Цены и развлекательная программа ресторана

Что касается ценовой политики, которая действует в сети ресторанов, то она довольно невысока для столицы. Средний счет на одного человека здесь составляет около 1500-2000 рублей.

Как пишут в своих отзывах посетители, это вполне приемлемая стоимость за проведенное время в теплой, душевной атмосфере в компании с вкусно приготовленной и качественной едой. Гости заведения нередко встречают в стенах ресторанов "Бакинский бульвар" знаменитых личностей, среди которых Михаил Шуфутинский, группа "Штар", семья Пресняковых и других. По вечерам в ресторанах проходит шоу-программа с участием талантливых танцоров, певцов и музыкантов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.