Ресторан "Территория" в Ясенево

Для жителей мегаполисов, таких как Москва, работающих всю неделю, важно иметь возможность расслабиться, отвлечься от повседневности, весело и динамично провести время в компании родных и друзей. Сейчас это стало доступным благодаря открытым в этом городе ресторанам-барам «Территория».

Так что если вы хотите вкусно поесть, активно отдохнуть и развлечься, это заведение – отличный вариант.

Что представляет собой заведение?

«Территория» в Ясенево – прекрасное место как для дружеских посиделок, так и для вечеринок, деловых и личных встреч. Чтобы весело провести время, вам не нужно далеко ездить в поисках хорошего бара. Расположена «Территория» в Ясенево по адресу: Москва, 2-й дом на Ясногорской улице, рядом со станциями метро «Ясенево» и «Новоясеневская», а также с Битцевским парком. Ресторан открыт каждый день с полудня до 5 часов утра.

территория ясенево

Также существует несколько подобных заведений, которые находятся в других районах Москвы, так что их посещение вполне доступно для жителей разных частей города. Обстановка в «Территории» уютная, развлекательная программа подойдет как для дня рождения или другого семейного торжества, так и для караоке-вечера в дружеской компании, романтического свидания с второй половинкой и просто спокойного времяпрепровождения. Заведение оснащено двумя залами, караоке-аппаратурой, красиво оформленной летней верандой.

Чем может привлечь посетителей?

Также «Территория» в Ясенево располагает баром, где вы можете выбрать себе алкоголь на ваш вкус. Работники бара – отличные специалисты, которые могут удовлетворить требования самых взыскательных московских клиентов. Они настоящие профессионалы в приготовлении разных коктейлей.

территория ясенево адрес

Меню бара многообразно и интересно, включает в себя национальные блюда западной и восточной кухни, изготовленные из самого лучшего сырья. Повара – настоящие мастера своего дела, способные приятно удивить своими изысканными творениями любого гостя.

Вы можете даже провести банкет в этом заведении и пригласить большое количество знакомых и родственников, так как место оснащено двумя залами вместимостью от 50 до 60 человек. Предусмотрена также парковка для машин клиентов, находящаяся под постоянным наблюдением охраны, так что собираясь в ресторан, вы можете не беспокоиться за безопасность своего автомобиля. Посетителям заведения предлагаются несколько интересных возможностей весело и активно отдохнуть, например, воспользоваться широким выбором настольных игр, покурить кальян.

Особенности развлекательной программы. Отзывы о сервисе, атмосфере и кухне заведения

«Территория» в Ясенево располагает клубом, где можно отлично потанцевать, послушать модные направления в музыке и хиты современных исполнителей, которых часто приглашают в качестве гостей вечеринок, а также сфотографироваться и попробовать себя в качестве певца (караоке-бар оснащен необходимым оборудованием и современным репертуаром песен). Для любителей спорта предлагается просмотр матчей, для тех, кто предпочитает кальян, предусмотрено кальянное меню. Также в ресторане разработана шоу-программа, включающая в себя разнообразные мероприятия, посвященные праздникам, таким как Новый год, День Всех Святых, День знаний, Международный женский день а также тематические вечеринки и концерты знаменитых ди-джеев. «Территория» в Ясенево – место, где вы можете отметить день рождения с родными и друзьями, если не хотите тратить лишнее время на закупку необходимых продуктов, приготовление блюд и сервировку стола. Тем более что в заведении для именинников предлагается 15-процентная скидка на еду и напитки.

территория ясенево отзывы

Отзывы о «Территории» в Ясенево можно разделить на положительные (среди достоинств ресторана отмечают вкусно приготовленные блюда, комфортную атмосферу, интересную развлекательную программу, низкие цены) и отрицательные (в качестве недостатков заведения перечисляют долгое обслуживание и недостаточно качественную работу персонала).

Хотя, как вы знаете, все познается опытным путем. Если вы хотели бы провести время в этом заведении с красивым дизайном и уютной обстановкой, а также попробовать разнообразную национальную еду и посетить развлекательное мероприятие, вы можете забронировать столик в ресторане по интернету.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.