Обзор ресивера Pioneer VSX-528 K

В статье пойдет речь о ресивере Pioneer VSX-528 K. Многие покупатели предпочитают использовать подобное устройство в качестве домашнего кинотеатра. Однако стоит ли выбирать конкретно данную модель или лучше присмотреть что-либо другое?

История прибора

История этого прибора начинается в конце 1920 годов. Тогда на рынок поставлялось множество интересных на то время вариантов. Благодаря тому что цифровые технологии стали развиваться особенно быстро, в ресиверы встраивались простейшие микросхемы, обеспечивающие просмотр видео и прослушивание музыки в отличном качестве.

pioneer vsx 528 k

В последнее время данное устройство работает с цифровыми разъемами, что позволяет подключать его к современным телевизорам. Прибор Pioneer VSX-528 K функционирует без сбоев и торможений.

Преимущества

Рассматриваемое нами устройство имеет хорошее звучание. Внешний вид отлично будет сочетаться с любым стилем в интерьере.

Недостатки

Настройка устройства Pioneer VSX-528 K максимально сложная. Многие отмечают, что ранее не встречали настолько непонятного интерфейса. Используя внешнюю антенну, сложно работать с радио, зачастую сигнал попросту не ловит.

Общие впечатления

Нередко ресивер Pioneer VSX-528 K, обзор которого проводится в данной статье, приобретается вместе с музыкальным центром и колонками. Если говорить о ценовой категории, то такой вариант очень даже недешевый. Никаких проблем с подключением проводов и кабелей не возникает. В инструкции к прибору приложено прекрасное описание всех действий. Однако когда пользователи доходят до настройки устройства, сразу вспоминается огромное количество нецензурных слов.

ресивер pioneer vsx

К сожалению, разработчики сделали ее максимально сложной. В комплектации к прибору можно найти специальный микрофон. Его нужно положить возле своей головы и лишь после этого начать изменения функций. Прибор начнет в автоматическом режиме включать звуки щелканья. Громкость будет выставляться также самостоятельно. Чтобы найти опцию, которая позволит делать это в ручном режиме, придется несколько раз перечитать инструкцию. Даже у тех людей, которые с новой техникой на "ты" возникали проблемы с процессом настройки.

Ресивер также отличается своими недоработками. Он должен ловить радио, однако не делает этого. При подключении наружной антенны постоянно ловятся лишь две станции. Еще парочка может появляться и периодически пропадать. На специальный шнур, который идет в комплекте, находится одна станция, которая имеет нулевую чувствительность. Дисплей практически не имеет никакой информативности. Для того чтобы провести настройку устройства, необходимо иметь включенный телевизор.

pioneer vsx 528 k обзор

Покупателей радует звук. Однако эквалайзер здесь фиксированный. Если бы эта функция была более гибкой, то воспроизведение приносило бы больше удовлетворенности. Радио разочаровывает многих. При помощи USB сложно воспроизвести данные с жестких дисков, большую часть из них не видит программа. В целом устройством многие недовольны и, зная бы его недостатки ранее, вряд ли приобрели его. Что касается кинотеатра со звуком на пять каналов, то он работает отлично.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.