Дети и муж Эммы Уотсон: фото

Эмма Шарлотта Дюэр Уотсон (муж девушки, а, точнее, кандидаты на его место, будут перечислены ниже) – известная зарубежная актриса. Появилась на свет в 1990 году в пригороде Парижа. Популярность обрела в девятилетнем возрасте, снявшись в серии картин о Гарри Поттере. 5,4 миллиона долларов – вот размер гонорара, который получила за этот фильм Эмма Уотсон. Муж и дети пока ещё не появились у актрисы, так как почти всё свободное время она посвящает карьере.

Первая роль

Родители девочки работали адвокатами и развелись, когда будущая звезда и её брат были совсем маленькими. Естественно, дети остались с мамой. Уже в возрасте трёх лет Эмма решила, что будет актрисой. Мать всячески поддерживала новое увлечение дочери. Уотсон так и не получила специального образования, но регулярно оттачивала актёрское мастерство на практике.

В 1999 году девочка попала на кастинг картины «Гарри Поттер». Она даже не рассчитывала на победу, но судьба распорядилась иначе: после восьми прослушиваний Эмме досталась роль Гермионы. А о той славе и деньгах, которые свалились на неё после выхода фильма, она даже не могла мечтать. Обретённая известность обеспечила Уотсон приглашения в крупные проекты на годы вперёд. До сих пор её карьера не перестаёт развиваться.

муж эммы уотсон

Том Фелтон

Во время работы над картиной «Гарри Поттер» Эмма влюбилась в одного из партнёров по съёмочной площадке. Это был Том Фелтон, сыгравший Драко Малфоя. Молодой человек прекрасно воплотил на экране образ маленького злодея. В одном из интервью Уотсон призналась, что это была её первая любовь. Чувства не проходили на протяжении съёмок двух фильмов. Коллеги актёров предполагали, что Фелтон – это будущий муж Эммы Уотсон. Но вскоре юношеская влюблённость переросла в крепкую дружбу.

Том Дакер

Более серьёзное чувство настигло девушку уже в семнадцатилетнем возрасте. Эмма познакомилась с симпатичным спортсменом Томом Дакером. Влюблённые проводили вместе много времени и даже ездили отдыхать на Французскую Ривьеру. Но спустя год страсть прошла, и случился разрыв.

эмма уотсон муж и дети

Джей Бэрримор

Именно этот банковский служащий стал следующим увлечением Уотсон. В то время Джею был 27 лет, а Эмме исполнилось 19. Пара тщательно скрывала свой роман. Но ему не суждено было продлиться долго. Бэрримор жил в Великобритании, а Уотсон в США, так как училась в Брауновском университете. Им нечасто доводилось видеться, что и привело к расставанию, спустя два года после начала романа.

Рафаэль Себриан

Эмма совсем недолго была одинокой. Вскоре актриса закрутила роман с музыкантом из Испании по имени Рафаэль Себриан. Он учился на том же курсе, что и Уотсон. Но отношения продлились лишь несколько месяцев не оставив серьёзного следа в биографии артистки.

Франсис Булле

Именно этот ведущий телешоу «Сделано в Челси» рассматривался СМИ как потенциальный муж Эммы Уотсон. Всё погубили амбиции Булле. Он заявил, что не хочет быть бойфрендом детской актрисы. Также Франсис не желал пиариться за счёт Уотсон, ведь она была в разы популярней ведущего. Он сам поставил точку в их романе. Подобное отношение очень задело Эмму. Девушка ничего не хочет слышать о Булле и не общается с ним, даже когда встречает ведущего на разных мероприятиях.

муж эммы уотсон в жизни

Роберто Агирре

С этим однокашником по колледжу Уотсон связывал лишь мимолётный роман. Чувства молодых людей также быстро угасли, как и зародились. Эмма и Роберто остались в приятельских отношениях. Сейчас они общаются, как старые друзья.

Джордж Крейг

После съёмок в картине о Гарри Поттере девушка отметилась ещё в одном фильме – «Балетные туфельки». А потом Эмма решил попробовать свои силы в модельном бизнесе. У актрисы уже был подобный опыт в подростковой версии журнала «Вог». Теперь же девушка получала приглашения от известных брендов для рекламы различной продукции.

В 2009 году Уотсон подписала контракт с «Бёрберри». Британский дом моды как раз выпустил осенне-зимнюю коллекцию одежды, и Эмма стала её лицом. За это актриса получила шестизначный гонорар. На съёмках для очередной коллекции бренда девушка познакомилась с Джорджем Крейгом, возглавлявшим группу «Только одна ночь». Музыкант тоже сотрудничал с «Бёрберри» в качестве модели. Между артистами закрутился бурный роман, и пресса уже окрестила Джорджа будущим мужем Эммы Уотсон. Но через несколько месяцев отношений молодые люди поняли, что они слишком разные.

эмма уотсон с мужем фото

Джонни Симмонс

С этим актёром героиня данной статьи познакомилась на съёмках киноленты «Трудности жизни изгоя». Эмма влюбилась с первого взгляда. Она считала Джонни лучшим в мире парнем. Её чувства были настолько сильны, что девушка познакомила Симмонса со своими родителями. Они обрадовались за дочь, ведь Джонни был прекрасным кандидатом на роль будущего мужа Эммы Уотсон. Молодой человек очень любил актрису. Но после завершения съёмок их отношения закончились. Эмма вернулась в Лондон, где продолжила учёбу в Оксфорде.

Уилл Адамович

С этим музыкантом у Уотсон были самые длительные и серьёзные отношения. Эмма познакомилась с Уиллом в 2011 году в Оксфорде. В прессе их роман стал обсуждаться лишь в 2012 г., когда они появились вместе на калифорнийском музыкальном фестивале. Но и Уилл не стал мужем Эммы Уотсон. В жизни актрисы тогда практически не было времени на отношения. Плотный рабочий график не оставлял времени на общение с избранником.

Мэттью Дженни

Именно он стал очередным парнем Эммы. Вместе с регбистом Уотсон отправилась в путешествие по Карибам. Судя по их общению, молодые люди питали друг к другу очень тёплые чувства. Дженни просто ни на шаг не отходил от актрисы. Но финал романа оказался несчастливым. Неожиданно для всех Эмма и Мэттью расстались, не оглашая причин. Было заметно, что девушка очень тяжело переживала данный разрыв.

эмма шарлотта дюэр уотсон муж

Уильям Найт

Вскоре её одиночество скрасил этот никому не известный менеджер, занимавшийся продажей компьютеров. Уильям старше Эммы на десять лет. Многие люди не понимают, чем он смог привлечь одну из самых красивых голливудских звёзд. Вполне возможно, что именно Найт и станет супругом героини данной статьи. Ведь до этого она вступала в отношения только со сверстниками и не общалась с уверенным в себе, состоявшимся мужчиной.

Газетные утки

Периодически в прессе появляются снимки актрисы c разными молодыми людьми. И подписывают их так: «Эмма Уотсон с мужем». Фото, естественно, настоящие, но вот подписи под ними выдуманные. Ведь официально девушка свободна и не обременена семейными узами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо большое! Очень хорошая статья!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.