Владимир Яглыч: биография, личная жизнь, фото

Жизнь звезд, которые ярко сверкают на экранах телевизоров, не всегда бывает радужной. Одни из них зарабатывают популярность годами, а у вторых случаются успешные жизненные коллизии, благодаря которым их путь к славе является коротким. Так же случилось и с известным актером Владимиром Яглычем, биографией которого заинтересовались многие режиссеры, когда он практически сразу после театрального начал сниматься в кино.

владимир яглыч биография

Биография

Владимир родился 14 января 1983 года, является коренным москвичом. В детстве обладал скромным и спокойным характером, поэтому о профессии актера даже не задумывался. Его больше интересовало лётное дело, но жизнь повернула совсем в другое русло.

Немного повзрослев, Володя увлекся просмотрами разнообразных фильмов, и это занятие его увлекало, а впоследствии повлияло на выбор будущей профессии. Окончив школу, он все же решает посвятить свою жизнь кино и поступает в «Щуку», где и получает актерское образование. Уже тогда биографией Владимира Яглыча интересовались многие педагоги, так как он считался одним из лучших студентов на курсе. В 2004 году Владимир окончил училище с отличием, что дало ему успешный старт в будущей карьере.

Путь к известности

Фильмография Владимира Яглыча началась с проекта «На безымянной высоте», где он сыграл молодого лейтенанта. Эта роль принесла бывшему студенту театрального училища популярность и востребованность. Владимир настолько профессионально вжился в образ, что и в дальнейшем ему стали предлагать играть подобных героев.

Киношная площадка – это не единственное место, где работал Владимир. Сразу после получения диплома он был принят в труппу Московского академического театра, где сыграл много интересных ролей.

владимир яглыч биография личная жизнь

Сейчас, к сожалению, Владимир не работает в театре и полностью свою жизнь посвятил кино. Конечно, это и понятно. Ведь зарплата артиста в театре довольно мала по сравнению с гонорарами за съемки.

Биография Владимира Яглыча насчитывает немало фильмов с его участием. Но главных ролей катастрофически мало. "Две судьбы", "Не родись красивой", "Солдаты", "Мы из будущего" – роли в этих фильмах помогли Владимиру крепко закрепиться в профессии и заработать себе имя у режиссеров для будущих громких проектов.

Личная жизнь

В личной жизни известных людей всегда присутствуют разнообразные моменты, за которыми пристально наблюдают как журналисты, так и поклонники. Это коснулось и актера.

Наблюдая за биографией и личной жизнью Владимира Яглыча, можно выяснить, что в начале его киношной карьеры у него присутствовало довольно много подруг. Были ли у актера длительные отношения с кем-либо, достоверно неизвестно. О серьезности намерений Владимира поклонники узнали в 2005 году, когда он сообщил о свадьбе со Светланой Ходченковой - актрисой и подругой со студенческой скамьи. Несколько лет на страницах известных журналов и экранах телевизоров можно было видеть их счастливые лица. Было видно, что пара действительно счастлива, и все думали, что брак просуществует долго.

Владимир Яглыч биография личная жизнь фото

Но, к сожалению, творческие люди очень сложные. Особенно, если муж и жена работают в одной сфере. Большой процент таких браков рано или поздно распадается. Владимир Яглыч со Светланой Ходченковой не стали исключением и спустя пять лет расстались. После развода они сообщили, что причиной стал сложный график работы и длительные разлуки друг с другом.

Фото Владимира Яглыча, биография и личная жизнь после развода со Светланой стали еще больше интересовать поклонников. Всем было неимоверно интересно, когда же и, главное, с кем Владимир снова свяжет себя теплыми отношениями. И актер не заставил долго ждать своих поклонников. Вскоре после развода он сообщил об отношениях с фигуристкой Оксаной Домниной.

Также Владимира часто замечали в компании Антонины Паперной - дочери знаменитой украинской актрисы Ольги Сумской. Поклонники и пресса давно подозревали об отношениях молодых людей. Пара долго отнекивалась, но вскоре подтвердила правильность слухи.

В последнее время Владимира Яглыча замечают в обществе Анны Старшенбаум, с которой несколько нет назад у актера был роман.

Как можно заметить, после развода Владимир Яглыч ведет довольно бурную личную жизнь, и поклонникам остается только надеяться, что он вновь женится и, может быть, заведет детей.

Интересные факты

  1. Владимир Яглыч является левшой.
  2. Его привлекают разнообразные виды спорта, к примеру, такие как йога и единоборства.
  3. Нью-Йорк - любимый город Владимира, он любит туда ездить отдыхать. Но, по его заявлению, Москва все же нравится ему больше, и он никогда и ни на какой город ее не променяет.
  4. Всегда вначале узнает суть фильма и только потом решает, принять предложение или отказаться от участия в предлагаемом проекте.
  5. По заявлению Владимира, в его жизни присутствует только 4 поистине любимые для него женщины – племянница Женя, бабушка, мама и сестра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.