Сериал "Галерея Вельвет": актеры и роли

В 2014 году на экраны вышел испанский сериал, бюджет которого оценивается в полмиллиона евро. Этот фильм называется "Галерея Вельвет". Актеры и режиссеры киноленты получили несколько престижных наград. О чём этот сериал? Кто исполнил главную роль в фильме "Галерея Вельвет"?

галерея вельвет актеры

Актеры

В фильме сыграли Паула Эчеваррия, Айтана Санчес-Хихон, Марта Асас. Исполнитель главной мужской роли в сериале "Галерея Вельвет" — актер Мигель Анхель Сильвестре — дебютировала в кино в 2004 году. Сегодня он один из наиболее востребованных испанских артистов кино. Амайя Саламанка, сыгравшая одну из героинь, тоже довольно популярна, причём не только на Родине, но и за ее пределами. О ней будет рассказано позже.

В фильме также сыграла Мануэла Веласко. В "Галерее Вельвет" актриса исполнила роль девушки из высшего общества, особы весьма привлекательный, но коварной и хитрой. Веласко в Испании известна по многочисленным сериалам, кроме того, она принимает участие в различных телевизионных шоу. Другие актеры "Галереи Вельвет": Макси Иглесиас, Сесилия Фрайр, Горка Очоа, Хосе Сакристан.

амайя саламанка

Сюжет

События телесериала разворачиваются в далекие 50-е годы прошлого столетия. Именно в те годы Испания славилась своими роскошными магазинами, в которых мечтал побывать практически каждый. Одним из наиболее ярких мест была галерея "Вальвет", в которой богатые граждане могли себе позволить великолепные наряды тех лет. На протяжении долгих лет об этом заведении слагались целые легенды. Однако посетить его довелось лишь избранных. Но роскошь - не единственная вещь, чем примечательна галерея...

Когда-то там развернулась невероятная история любви, о которой и пойдет речь в сериале. Ана Рибейра (Паула Эчеваррия) - скромная молодая девушка, занимающая должность портнихи. Эта профессия была одной из самых низких в заведении, так что с особым уважением к Ане никто не относился. Но вскоре она познакомилась с Альберто (Мигель Анхель Сильвестре), который был сыном хозяев галереи. Так что вскоре он должен был получить управление по наследству. Несмотря на столь высокий статус, он влюбляется в портниху. Вот только все вокруг против этих отношений. Ану начинают презирать и пускать о ней всевозможные слухи. Удастся ли молодой паре обрести счастье несмотря ни на что?

галерея вельвет мануэла веласко

Паула Эчеваррия

Эта актриса исполнила главную роль в испанском сериале. Паула Эчеваррия родилась в 1977 году. В кино дебютировала в 13-летнем возрасте. Наибольшую известность приобрела после выхода сериала, о котором идет речь в этой статье. Актриса также сыграла в таких фильмах, как "Кармен", "Глупости Дон-Кихота, "Большой резерв", "Воскресный свет". Эти киноленты популярны в Испании, но малоизвестны за ее пределами.

Амайя Саламанка

Актриса сыграла жену брата героини Паулы Эчеваррия. Она исполнила роль молодой матери, в действительности же, во время съемок сериала находилась в положении. Амайя Саламанка родилась в 1986 году. Актриса наиболее известна по фильмам "Гранд Отель", "Хрупкость". В 2008 году начались съемки испанского ремейка сериала "Без бюста нет рая". Этот фильм основан на реальных событиях. Он повествует о молодых девушках, жаждущих иметь силиконовую грудь, дабы привлечь внимание богатых наркоторговцев. Амайя Саламанка сыграла в этом сериале одну из главных героинь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.