Наталья Фабричнова. Биография известного спортивного комментатора "Формулы-1"

Наталья Фабричнова начала свой путь к успеху после обучения во ВГИКе. После выпуска девушка взялась за работу на телевидении. Ей пришлось познакомиться с несколькими профессиями: оператор, администратор, также она занималась продюсерской деятельностью, пробовала работать в роли монтажёра. После того как Наталья Фабричнова впервые прокомментировала спортивное событие, она поняла, что это занятие ей по душе. Помимо работы, Наталья Фабричнова увлекается театром и просмотром кинофильмов, однако после обретения популярности у девушки совершенно не хватает времени на своё хобби.

Роман Натальи

наталья фабричнова

Биография Натальи Фабричновой интересна поклонникам тем, что у неё завязался бурный роман с Алексеем Поповым, который также работает на телевидении. Началась эта история с того момента, как фото Натальи Фабричновой с именитым комментатором «Формулы-1» Алексеем Поповым «облетело» многие издания страны, которые освещали события в спорте. Именно этот мужчина помог молодой девушке стать спортивным комментатором в области гонок на суперболидах.

Попов был знаком с Натальей Фабричновой довольно давно, ещё в то время, когда они совместно занимались любительским картингом. Тогда девушка пыталась заманить Алексея в профессиональный мир картинга, ведь он был одним из лучших гонщиков, но у неё это так и не вышло.

Фотографии Алексея Попова с Натальей Фабричновой говорят о том, что они встречаются вместе довольно часто, и не только с целью обсудить рабочие будни. Они вместе проводят отпуск, совместно встречаются с близкими. Девушка призналась, что очень симпатизирует своему избраннику, у них даже никогда не возникали спорные ситуации или ссоры.

Увлечение Фабричновой

натальей фабричновой

Наталья Фабричнова по-прежнему занимается картингом, несмотря на свою занятость. Из-за карьеры в роли комментатора ей пришлось пропустить зимний сезон, но в летний период она старается выбираться на трассу в роли гонщицы ежегодно. Не так давно Фабричновой удалось завоевать третье место среди спортсменов на картинге. Стоит отметить, что среди её соперников были только мужчины.

Наталья Фабричнова также увлекается и мотоциклами, однако в городе она ездит довольно редко, так как считает, что передвигаться на таком экстремальном транспорте в набитом машинами городе опасно.

Начало карьеры в «Формуле-1»

фото натальи фабричновой

Благодаря близкому знакомству с Алексеем Поповым, Наталья Фабричнова часто посещала гонки в качестве фрилансера, а впоследствии писала статьи о спортсменах и событиях, происходящих на гоночной трассе. На 20-ом сезоне Гран-при, который проходил в Испании, Попов впервые предложил девушке поделиться своими впечатлениями о событиях прошедшей гонки в прямом эфире. Сначала у Натальи плохо получалось формулировать свои мысли, однако с опытом она стала известным и любимым многих поклонников комментатором.

Любимый транспорт Н. Фабричновой

Несмотря на любовь к гонкам, активному участию в спортивных мероприятиях, связанных с автотранспортом, Наталья предпочитает передвигаться по городу на метро. Личный автомобиль у неё имеется, но пользуется она им только в выходные дни. Как посетовала сама героиня, её женские нервы не выдерживают бесконечных московских пробок. Наталья против гонок вне гоночной трассы, ездит она очень аккуратно, однако даже её не пощадили дорожные камеры, ведь совсем недавно ей оформили штраф за превышение скорости в столице России.

Несмотря на то что у девушки успешно развивается карьера комментатора на гонках «Формулы-1», она успевает гонять и на картинге. Поначалу к девушке относились снисходительно, ведь в этом спорте очень мало женщин, а особенно тех, кому удалось добиться каких-либо успехов в этой стезе. У большинства профессионалов сложился стереотип, что женскому полу вряд ли удастся добиться существенных результатов в этом спортивном направлении. Наталье Фабричновой удалось развеять все сомнения, завоевав бронзу на одном из открытых летних картодромов. После такого поворота событий многие стали воспринимать молодую девушку как своего серьёзного соперника.

Наталья Фабричнова успела в своей жизни успешно сдать экзамены на вождение и получить права категории «А». Она любит мотоциклы с самого детства, а когда она впервые оседлала своего «железного коня», у неё сразу начало получаться ездить на нём. Однако из-за осторожного характера девушка не разъезжает на нём в центре столицы, ведь это очень травмоопасный вид транспорта.

Хобби Натальи Фабричновой в нерабочее время

наталья фабричнова биография

В свободное от гонок время Наталья обожает проводить в кинотеатрах. Также она любит лошадей и много читает. С детства она привыкла посещать театры, даже сейчас, с её плотным графиком, она старается наведываться в качестве зрителя в это культурное заведение хотя бы раз в неделю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
10
Очень симпатизирую Наталье.Вполне профессиональный комментатор,милая,довольно скромная девушка.
Копировать ссылку
7
Вполне профессиональный комментатор,к тому же очень симпатичная девушка.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.