«Сильнее огня» - актеры и особенности фильма

Сегодня мы поговорим о фильме «Сильнее огня». Актеры и особенности сюжета рассмотрены в данном материале. Речь идет о военной картине 2007 г., состоящей из 4 серий. Режиссерами картины выступили Евгений Звездаков и Виталий Воробьёв.

Аннотация

Сперва скажем несколько слов о сюжете сериала «Сильнее огня». Актеры будут названы далее. Действие картины разворачивается в 1941 г. Начинается эта история 21 июня. В этот день немецкие войска уже стоят у границы. Герои картины - молодые артиллеристы, которые в первые часы войны попадают в центр событий. Утратив вооружение и произведя побег из плена, они вступают в бой. Далее зритель переносится в атмосферу 1942 и 1943 годов. Главных героев здесь ждут более драматические испытания.

сильнее огня актеры

"Сильнее огня": главные актеры

Итак. В фильме «Сильнее огня» Никита Зверев сыграл лейтенанта Виктора Сухарева. Этот актер родился в 1973 г. Присоединился к театру под руководством О. П. Табакова. Сменил сцену. Играет в «Мастерской Петра Фоменко» и на сцене МХТ Чехова.

Владимир Стержаков запомнился зрителям как майор Егор Петрович Пузанов. Актер родился в 1959 г., 6 июня, в Таллине. В девятом классе начал получать образование в училище, которое действовало при Русском театре. Прошел обучение в Школе-студии МХАТ. Присоединился к Художественному театру. Позже коллектив распался. После этого актер выбрал метом деятельности МХАТ Чехова.

Также следует отдельно сказать об актрисе Татьяне Арнтгольц. «Сильнее огня» - фильм, в котором она появилась в образе Марины. Артистка родилась в Калининграде. Родители ее, Валентина и Альберт Альфонсович – актёры. Отец Татьяны - заслуженный артист РФ.

сильнее огня никита зверев
Борис Щербаков сыграл Петра. Этот актер родился в 1949 г., 11 декабря, в Ленинграде. Народный артист РФ. Начал играть на сцене. Присоединился к актерскому коллективу МХАТа. Произошел распад театра. После этого актер начал выступать на сцене МХАТа Чехова. Начал сниматься в кино. Глебка Прохоров из фильма «Мандат» - его дебютная роль.

Другие актеры

Далее. Александр Гордеев и Тёма Шальных – два персонажа фильма «Сильнее огня». Актеры Андрей Фролов и Максим Заусалин воплотили их на экране. Поговорим о них подробнее.

татьяна арнтгольц сильнее огня
Андрей Фролов родился в 1979 г., 3 августа, в Калуге. Был студентом Калужского авиационного летно-технического училища. Прошел обучение во ВГИКе, на курсе Александра Ленькова. Играл в театре «Ленком».

Максим Заусалин родился 16 августа, в Тульской области. Прошел обучение в Орловском институте. Попал на актёрский курс А. А. Поляка и А. А. Михайлова. Играл на сцене Орловского театра «Свободное пространство». Сменил сцену. Присоединился к театру «Вернадского, 13». Сотрудничал с компанией И. Апексимовой. Играет на сцене Театра юного зрителя.

Александр Ильин (младший) сыграл Семена Ефимова. Актер родился в 1983 г., 22 ноября, в семье Александра Адольфовича Ильина. Прошел обучение в училище Щепкина. Играл на сцене Театра Российской армии. Сменил сцену. Присоединился к Российскому академическому молодёжному театру. Актёр кино и театра, вокалист.

Степан Коврига и Валерий также фигурируют в сюжете сериала «Сильнее огня». Актеры А. Капанин и А. Ильин сыграли эти роли. Игорь Салимонов запомнился зрителям как майор Вернер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.