"Папочка": актеры захватывающего сериала

Команда режиссеров и продюсеры отмечают, насколько в сериале «Папочка» актеры совершенствуются в своем мастерстве. Ребята превратились в настоящих профессионалов за 5 лет на проекте.

Актеры "Папочки". Жан-Люк Билодо

На съемочной площадке в первой для него роли режиссеры еще не спешили пророчить парню большое будущее. На то время Билодо исполнилось только 14 лет. Он справился с данным заданием, но никого особо не впечатлил. Только со второй и с третьей попытки в этой профессии на него обратили внимание. Далее последует хорошая карьера. Парень практически без перерывов будет оставаться на телевизионном экране по сегодняшний день. Его приглашают в американские комедийные сериалы.

На данный момент он остается востребованным актером уже более 13 лет на телевизионном экране. Жан-Люк Билодо родился в 1990 году. После первых успехов в актерской карьере переезжает из Канады в США и селится в Лос-Анджелесе.

В подростковом возрасте одаренный канадец теряет интерес к занятиям танцами. До того он более 9 лет подавал надежды своим преподавателям. Но парень решает попробовать себя в актерском ремесле. Как оказалось, не напрасно. Своими ролями в сериале «Папочка» актеры застолбили за собой место в числе узнаваемых американских артистов. Среди них был и Жан-Люк Билодо. Сериалы с его участием в общей сложности продержались в эфире более десяти сезонов. На данный момент актеру 26 лет.

папочка актеры

Тадж Маури

Первый раз появляется в кино, когда ему исполняется 8 лет. И еще в нескольких картинах получит хороший опыт в детских ролях. Но сейчас в актерской карьере Тадж Дэйтон Маури пока не претендует на какие-то высоты кроме комедийных телесериалов на телеэкране. Он уже добился в этом направлении немалых успехов, воспитал в себе хорошие качества и скопил неплохой опыт. На проекте «Папочка» актеры из числа партнеров по съемке ему советуют попробовать свои силы еще и в кинематографе. Вероятно, со временем Тадж заявит о себе и на большом экране.

папочка сериал

Американский актер появился на свет в 1986 году на гавайских островах. Тадж Маури подавал большие надежды в разных направлениях в детстве. О его активности говорит тот факт, что мальчик совмещал занятия танцами с игрой в школьной футбольной команде. И сейчас он умело совмещает актерскую карьеру с музыкальной карьерой, пишет и сам исполняет свои же песни.

С учетом детской работы в кино и на телевидении остается востребованным актером уже более 27 лет. За всю карьеру собрал немало поклонников и поклонниц. По прогнозам критиков получит в будущем еще большее признание.

Дерек Телер

По понятным причинам за 5 лет участия в сериале «Папочка» актеры достигли в отношениях уровня семейной близости. Все три исполнителя главных ролей не скрывают, что место старшего брата занимает именно Дерек Телер на съемочной площадке. Ему приходится играть недалекого игрока в хоккейной команде и родного брата главного героя – того самого молодого папочки. В отличие от своего персонажа, парень - не просто эрудит. Он даже пытался получить профессию доктора в колледже. Но решает пойти по простому пути модели на подиуме. Позже активно посещает кастинги в стремлении добиться чего-то в актерской карьере. В 21 год дебютирует в одной из ролей молодежного сериала на телеэкране. С тех пор будет играть маленькие незначительные роли. До приглашения на проект «Папочка». Сериал станет вершиной карьеры Дерека.

тадж маури

Биография Дерека

Дерек Телер появился на свет в маленьком городке Форт-Коллинсе штата Колорадо. Он родился в 1986 году. Родители будут убеждать сына обучаться медицине. Но внешность открыла перед ним большие возможности в модельном бизнесе. Парень отказывается от получения медицинского диплома в престижном колледже и скоро появляется в рекламе именитых брендов. На данный момент ему 30 лет. По прогнозам критиков и коллег в актерской среде парня ожидает еще больший успех в ближайшем будущем. Вероятно, Дерек направит свои усилия теперь именно на кино.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.