Тату "Лев" на бедре: значение

Татуировки в большинстве случаев имеют свое значение. Тату "Лев" на бедре не является исключением из этого правила. Ее выбирают как парни, так и девушки. Значение при этом будет слегка видоизменено. В буддизме знак льва приносит счастье и удачу.

Значение татуировки "Лев"

Данное животное, как известно, обладает царственной натурой. Поэтому человек, который набивает тату "Лев" на бедре или любой иной части тела, делает это с одной целью - хочет подчеркнуть свою индивидуальность.

Эту татуировку выбирают люди честолюбивые. Они готовы на все, чтобы добиться успехов в каком-либо важном для них деле. Однако есть еще одна сторона. Тату "Лев" на бедре делают те, кто имеет склонность к лени. Не совсем ясно, как подобные факты могут уживаться в одной личности, но это так.

тату лев на бедре

Также тату "Лев" на бедре имеет отношение к буддизму. Согласно религии, это животное обозначает силу и стойкость. Кроме того, данный образ должен приносить удачу владельцу.

Известно, что раньше этот символ также наносили, чтобы принести дань уважения тем, кто погиб. Также это был своеобразный символ солнца, его света и энергии.

Женское обозначение

Тату "Лев" на бедре у девушки может иметь немного иное значение. К примеру, если льва заменить на львицу, то можно проследить склонность девушки к созданию семейного уюта. Также этот образ тесно связан с материнством. Девушки, которые останавливают свое внимание именно на таком эскизе для татуировки, в большинстве случаев достаточно сильные, но в душе могут держать обиду, быть ранимыми.

Также девушки предпочитают наносить тату в виде льва в какой-либо грациозной позе на бедро. Это подчеркивает гибкость ума, склонность к авантюризму. Такие дамы любят путешествовать.

тату лев на бедре

Мужские значения

Татуировка с таким животным, как лев – это выбор сильного мужчины. Таким образом он подчеркивает свою способность защищать своих близких. Также знак "Лев" обозначает силу. Однако это не означает грубость или жестокость.

Сила льва – в его благородстве. Обладатель такого рода татуировки не станет опускаться до оскорблений. Он защищает свою честь, при этом способен и на месть.

Также лев может ассоциироваться и с мудрыми поступками. Человек, который отважился запечатлеть льва именно на бедре, дополнительно подчеркивает свою сексуальность. Примечательно, что если на эскизе располагаются два животных, повернутых спинами друг к другу, то это может говорить о внутренних противоречиях.

тату лев на бедре у девушек

Нанесение татуировки – осознанный поступок. Поэтому многое о характере ее владельца рассказывает тема изображения, а также его расположение. Тату "Лев" – это мощный оберег. Кроме того, его выбирают личности сильные и независимые. Женщина же с такой татуировкой может стать хорошей хранительницей домашнего очага.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.