Свадебные платья ампир

Свадьба – не просто торжество, а незабываемое событие, которое надолго предопределяет жизнь человека. Свадьба мыслится как венец любви, как символ верности и желания быть всегда вместе. Любая женщина, будучи ещё маленькой девочкой, мечтает об этом сказочном дне. В её мыслях белое роскошное платье, любимый мужчина, счастливые родители, красивая церемония. Любая девушка мечтает о свадьбе. 

Одной из самых важных составляющих сказочной свадьбы является красивое свадебное платье. Среди всех вариантов и фасонов платьев, одни из самых красивых - свадебные платья ампир.  Законодательницей моды на свадебные платья ампир можно считать Жозефину. Парадность, кринолины, тяжёлые ткани, парики утратили свою актуальность, и капризные невесты захотели изящества и утончённости. К ним на помощь пришли лёгкие платья стиля ампир, которые деликатно подчёркивали красоту женского тела.  Фасон таких платьев имеет завышенную талию, под грудью. Его ниспадающая ткань создаёт нежный романтический образ. Свадебные платья ампир деликатно отвлекают внимание от талии, скрывают полноту или животик будущей мамы. Важная особенность свадебного платья этого стиля состоит в том, что оно не только отвлекает внимание от некоторых несовершенств фигуры, которые бы желала скрыть невеста, но и подчёркивают достоинства. Поэтому такие свадебные платья подходят обладательницам любого типа фигуры. Они одинаково хорошо будут смотреться и на худых девушках, фигуре которых они придадут плавность, и на невысоких девушках, которых сделают выше, и на девушках с пышными формами, выгодно подчеркнув грудь. Плотная ткань топа позволяет смело воплощать все свои фантазии: мелкая россыпь драгоценных камней или же соцветия цветов, вышитых бисером, необычная драпировка или аппликация создадут неповторимый образ нежного бутона.  Ведущие дизайнеры и модельеры свадебных платьев отдают предпочтение лёгким летящим тканям: шифону и шёлку, которые будут струиться от груди и придавать образу лёгкость.

Платья от VeraWang и особенности платьев в стиле ампир.

Эксклюзивные ткани платьев от VeraWang и их современный дизайн придадут необычайную чувственность образу. Необычный дизайн платьев Alberta Feretti создаст элегантный неповторимый образ. Платья стиля ампир универсальны при выборе аксессуаров: открытая шея позволяет подобрать красивые украшения из драгоценных и полудрагоценных камней, драпировка выгодно смотрится с необычными кольцами и браслетами.  Если невеста хочет стать настоящей богиней, греческие платья ампир помогут ей в этом. Будучи модными на протяжении нескольких десятилетий, свадебные платья ампир в греческом стиле заслуженно пользуются спросом у невест. И неспроста. Эти обольстительные свадебные платья придают очарование невесте, представляя фигуру женщины в наиболее выгодном свете. Они позволяют экспериментировать с формой: асимметричность верха, пройма на одно плечо, множество слоёв.  Искусный крой, красивая ткань, простота делает платья элегантным и изящным, создавая образ настоящей богини, сошедшей с небес. Платья в греческом стиле позволяют выбирать практически любую гамму цветов, демонстрируя полёт фантазии, однако белые платья в греческом стиле помогут создать необычайный нежный невинный образ. Завершит образ красивая причёска в греческом стиле. Россыпь роскошных локонов, украшенных аксессуарами, живыми цветами или блёстками – финальный аккорд образа красавицы – невесты. 

От выбора свадебного платья зависит очень многое, поэтому выбирая платье необходимо обращать внимание на любую деталь. Свадебные платья стиля ампир помогут любой невесте создать элегантный роскошный и в то же время нежный и невинный образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.