Складной велосипед Stels Pilot 450

Холдинг "Веломоторс" (Россия) предлагает своим клиентам приобрести качественный складной велосипед Stels Pilot 450. Универсальная модель была выпущена недавно, в 2016 году. Характеризуется разнообразным спектром цветов.

stels pilot 450

Характеристики модели

Велосипед Stels Pilot 450 идеально подходит для детей и подростков ростом от 120 см. Но благодаря комфортной и продуманной регулировке руля и сиденья на велосипеде вполне удобно и безопасно может проехать даже взрослый человек.

Данную модель удобно использовать не только для перемещения по городу, велосипед хорошо себя проявит и на междугородней трассе. Модель Stels Pilot 450 оснащена переключателем скоростей с 6-ю разными показателями. В комплекте производитель поставляет ручной насос и багажник.

Небольшие колеса позволяют комфортно использовать байк Stels Pilot 450 в городских условиях. А небольшие размеры велосипеда позволяет его хранить в условиях даже маленькой квартиры.

велосипед Stels Pilot 450

Тормозные колодки гарантируют быстроту ответной реакции и безопасность передвижения. Стоит отметить, что производитель не рекомендует ездить на велосипеде во время дождя. Это может снизить эффективность тормозной системы.

Особенности складного велосипеда Stels Pilot 450

Производитель складной модели предлагает покупателям испробовать ряд его особенностей и оценить преимущества. В их числе:

  • Экономия места в вашей квартире или машине во время его транспортировки. Заниженная конструкция велосипедной рамы обеспечивает быстрое и компактное складывание модели.
  • Переключатель скоростей позволяет подбирать наиболее оптимальную и комфортную скорость езды, регулировать нагрузку и гарантирует отличное равновесие даже в условиях грязи или песка.
  • Экономичная и надежная тормозная система.
  • Колеса размером 20 дюймов обеспечат хорошую маневренность велосипеда Stels Pilot 450.
  • Транспортные средства данной марки доступны в нескольких цветах: черно-красном, темно-синем, черно-оранжевом, бело-красном, фиолетово-розовом и др.
  • Модель универсальна, на ней могут ездить как парни, так и девушки.

stels pilot 450 отзывы

Преимущества складного велосипеда

Главное достоинство байка - его универсальность. С ним можно комфортно испытывать не только городские маршруты, но и отправляться в небольшие турпоходы и путешествия. Несомненным преимуществом является простота эксплуатации. Разобрать и собрать транспортное средство достаточно просто. Производитель предусмотрел специальный фиксатор, который позволяет одним движением подготовить велосипед к поездке.

Складной велосипед ни в чем не уступает обычным нескладным моделям. Можно сказать больше - по параметрам эргономичности и компактности он намного превосходит их.

Что говорят покупатели?

Отзывы о Stels Pilot 450 говорят об одном: эта модель стоит внимания и потраченных на нее денег. Не стоит бояться, что из-за постоянных его сборов и разборов механизм быстро придет в негодность и велосипед придется выкинуть. Отнюдь, он прослужит вам долгие годы верой и правдой, если вы будете тщательно за ним ухаживать. Любители поездок на велосипеде утверждают, что это лучшая универсальная модель, которая доступна на спортивном рынке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.