Туалетная вода Carolina Herrera: классика и современность

Каролина Эррера - это икона стиля 70-х годов. Женщина из провинциального города с невероятно изысканным вкусом и мощной силой воли, которая добилась успеха и признания в модной, а также парфюмерной индустрии. Стиль Каролины Эрреры стал эталоном для женщин, его почитали многие художники. Даже Энди Уорхол посвятил ей одну из своих работ, конечно же, в собственной своеобразной манере.

История парфюмерии

Первая туалетная вода Carolina Herrera была выпущена в 1987 году и сразу завоевала внимание не только в Америке, но и в других странах. Любимыми нотами Каролины Эрреры всегда были жасмин и тубероза. Именно они стали базой ее первого аромата - СН. А следующим значимым изобретением стал парфюм "212" - воплощение жизни и городского ритма Нью-Йорка.

Сейчас коллекция парфюмерии Carolina Herrera настолько широка, что каждый может найти себе аромат по душе. К созданию привлекаются талантливые парфюмеры, что позволяет сделать духи стойкими и элегантными. Многие ароматы стали основой для создания множества вариаций.

carolina herrera туалетная вода

Женские духи Carolina Herrera

Туалетная вода Carolina Herrera для женщин выпускается в большом разнообразии. Классические, элегантные и изысканные, эти ароматы являются воплощением сильной и уверенной в себе женщины. Если вы - поклонница больших городов и насыщенного жизненного ритма, то в коллекции парфюмерии Carolina Herrera вы непременно найдете именно свой запах. Сразу же отметим, что все духи имеют ряд вариаций и оттенков, поэтому не упускайте возможность попробовать на себе каждый из них.

Классика женской парфюмерии от Carolina Herrera

Туалетная вода Carolina Herrera by Carolina Herrera - это незыблемая классика. Аромат относят к категории белоцветочных и туберозных. Очень ярко выраженный и стойкий, он стал фаворитом для многих ценителей парфюмерии. Несмотря на некую хрупкость и тонкость, парфюм выражает уверенность в себе и жажду жизни.

Но не только СН стал визитной карточкой парфюмерной коллекции. Fleur Carolina Herrera увидел свет в 1994 году и сразу же покорил своей утонченностью и женственностью. Это в полной мере цветочный аромат, в котором ярко слышны ноты бергамота, альдегиды, сирени, жасмина, мускуса и сандала. Яркий, летний, зеленый парфюм для чувственных натур.

carolina herrera good girl

Особой популярностью среди женщин пользуется туалетная вода Carolina Herrera Good Girl. Сладкий, но не приторный аромат, который совершенно отличается от привычных шоколадных и ванильных запахов. Верхняя нота - любимая Каролиной Эррерой тубероза, миндаль, кофе. Ноты сердца - жасмин, самбак. База - бобы тонка и какао. Невероятно теплый и уютный, но вместе с тем изысканный парфюм. Стойкость довольно длительная - до 6 часов. На многих аромат становится шлейфовым.

Нельзя не сказать о флаконе. Высокая черная туфелька на шпильке стала воплощением парфюма Carolina Herrera Good Girl. Действительно утонченная, но характерная упаковка.

туалетная вода carolina herrera 212 men

Carolina Herrera 212

Это парфюм с историей. Нью-Йорк во всем своем разнообразии - таким его представила Каролина Эррера. 212 - телефонный шифр Манхэттена, именно поэтому это число стало символом нового аромата. Именно в Нью-Йорке началась успешная карьера Каролины Эрреры как модельера и парфюмера. Изначально духи "212" были предназначены для женщин, но несколько позже появились новые интерпретации. Одна из них - туалетная вода Carolina Herrera 212 men. Эту композицию относят к восточно-древесным ароматам. Аромат олицетворяет энергичных и сильных мужчин. Верхние ноты здесь представлены лаймом, маракуйей, имбирем и перцем. Базой является кожа, дерево и амбра. Ноты сердца - джин, мята, специи. Этот аромат чаще всего можно услышать на молодых мужчинах, однако нельзя сказать, что он подойдет только определенной возрастной категории. Поэтому пробуйте парфюм и следуйте собственным ощущениям.

мужская туалетная вода carolina herrera

Мужская парфюмерия

Коллекция мужской туалетной воды Carolina Herrera насчитывает более 30 ароматов. Некоторые из них являются перевоплощениями первых ароматов бренда, другие - новыми и единичными вариантами.

Первый аромат был создан в 1991 году и носит в названии имя Каролины Эрреры. Достаточно дерзкий, этот парфюм символизирует сильных и уверенных в себе мужчин.

Первый вариант аромата "212" для мужчин был выпущен еще в 1999 году и сразу же покорил публику своей изысканностью. Сразу же стало ясно, что линия "212" станет визитной карточкой Каролины Эрреры как парфюмера, поэтому в следующие годы было создано еще несколько вариаций данного аромата. Так, вы можете найти целых 8 типов всем известной туалетной воды Carolina Herrera 212. В этой коллекции столько разнообразия и разноплановости, что каждый мужчина может открыть для себя именно свой аромат - от спокойных древесных до ярких и жизнеутверждающих.

Herrera for men: классика

Это аромат, сочетающий в себе чувство стиля, утонченность и силу. Очень разноплановый парфюм, в котором каждый находит свои характеристики. Аромат стал популярен мгновенно и во многом послужил импульсом к развитию всей мужской линейки Carolina Herrera. В букет входят ноты жасмина, фиалки, шафрана, ореха, сандала, мускуса и мха. Несколько терпкий и невероятно тонкий аромат для людей, которые уверены в себе.

парфюмерия carolina herrera

Коллекция унисекс

Каждый парфюмер стремится к созданию нескольких универсальных ароматов для мужчин и женщин. Такие ароматы зачастую становятся очень разноплановыми, поэтому находят множество поклонников. Каролина Эррера выпустила целую линейку парфюмов унисекс. Всего насчитывается 20 единиц из трех разных коллекций. Здесь можно найти ароматы с преобладанием розы, дерева уд, пачули, бергамота, жасмина, мяты и многих других. Данная категория включает в себя не только туалетную воду, но и масла, и эликсиры.

Одним из первых в коллекции унисекс стал Oud Couture. Принадлежит к группе цветочных восточных ароматов. Базовыми нотами стали таифская и дамасская розы, а также дерево уд. Очень глубокий и волнующий парфюм, которому создатели сулят большой успех. Выигрышно здесь сочетаются строгость и чистота уда с мягкостью и сладостью розового аромата.

парфюм carolina herrera

В заключение можно сказать, что духи Carolina Herrera - это невероятно разноплановая коллекция, которую отличает высокий уровень качества. Если вы являетесь поклонником парфюмерии, то обязательно пробуйте и изучайте данные парфюмы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.