Эльвира Т: биография молодой певицы

Информация об Эльвире Т впервые появилась в интернете в 2010 году, когда вышел её трек под названием "Всё решено". С этого момента началась карьера девушки как российской исполнительницы и композитора.

Биография

Эльвира Т (она же Тугушева Эльвира Сергеевна) родилась в городе Саратов 14 августа 1994 года.

эльвира т биография

О себе исполнительница рассказывает, что росла в обычной семье, родители баловали в меру. Как все девочки, была капризной и иногда даже закатывала истерики (творческая натура рано дала о себе знать). Но в общем была воспитанной и вежливой. Как все дети, много времени проводила на улице. Творческая жизнь будущей звезды началась со школы с художественно-эстетическим уклоном: "Школа повлияла на моё творческое восприятие мира. Среди обязательных предметов были хор, театр, танец".

Училась на отлично вплоть до девятого класса, а потом... музыка. Специального образования в раннем возрасте не получила и изначально вынуждена была осваивать нотную грамоту самостоятельно. Во многом к этому подтолкнуло знакомство с местными рэперами, которое увлекло юное дарование. Как ни странно, в детстве Эльвира была не очень способной к музыке. Лишь в четырнадцать лет начала заниматься в вокальной студии. С раннего возраста начала записывать собственные песни, являясь одновременно автором и исполнителем. Сама певица рассказывает, что интерес к музыке у неё возник тогда, когда на Первом канале стартовал очередной проект "Фабрики звёзд". Именно с этого момента у неё возникло желание изменить свою биографию. Эльвирой Т ей предстояло стать ещё не скоро.

Как сама признаётся певица, она обожает свою маму и даже подарила ей на день рождения песню с одноимённым названием.

Популярность

Широкую известность получила, когда ей ещё не исполнилось 16 лет. Песня девушки взорвала сначала всемирную паутину, а затем все ведущие радиостанции страны. Начали поступать предложения от влиятельных в шоу-бизнесе людей. Началась новая страница в биографии Эльвиры Т. До этого певица имела успех исключительно в пределах Саратовской области, регулярно принимая участие в фестивалях и концертах, проходивших в родном городе.

В 2010 году поступила в один из московских государственных университетов и переехала в столицу РФ, где живёт и занимается творчеством до сегодняшнего дня.

эльвира т биография и личная жизнь

В 2011 году получила приглашение от известной звукозаписывающей компании, предоставившей ей впоследствии площадку для творчества.

Личное

В отличие от биографии, личную жизнь Эльвира Т хранит за семью замками. Не даёт интервью по этому поводу и, скорее всего, поступает правильно. Ведь если нет личной жизни, то о чём говорить? А если есть серьёзные чувства и близкие отношения с кем-либо, то тем более незачем трезвонить об этом на каждом углу. Глядя, как щепетильно девушка относится к этим вещам, как она чувствует тонкую грань между личными отношениями и светской жизнью, уважения к ней только прибавляется. В целом, она оставляет приятное впечатление. И это - главное.

эльвира т биография и личная жизнь

Особое внимание девушка уделяет образованию и самообразованию, совершенствованию и развитию. Любит читать и открывать для себя что-то новое, но только то, что интересует её саму.

Первый альбом

Важным событием в биографии Эльвиры Т (фото см. ниже) стал выход долгожданного альбома "Одержима".

эльвира т биография фото
Значительная часть композиций была записана ещё в родном городе. На пластинке собраны песни, написанные в разных жанрах, что, несомненно, является плюсом. Певица не любит и не ограничивает себя рамками какого-то определённого стиля.

Эльвира отдаёт себе отчёт в том, что оказывает огромное влияние на многочисленную армию молодых поклонниц и поклонников, поэтому старается быть для них хорошим примером. Кстати, сообщения фанатов она не игнорирует и старается отвечать им в социальных сетях по мере возможности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.