Женские ароматы "Хлое": отзывы, описание

Модный дом Chloe был создан в 1952 году и воплотил в себе ценности французской высокой моды. В нем органично сплелись утонченность, роскошь и неповторимый парижский шарм, которые нашли отражение и в восхитительных парфюмах. Отзывы о "Хлое" неизменно полны восторга. Со временем мода становилась все более легкой, демократичной и доступной, но бренду удалось сохранить верность провозглашаемым ценностям и не утратить актуальность. Духи Chloe стали более разнообразны, однако узнаваемый шлейф, словно сотканный из нежных роз, остался почти без изменений.

Chloe Eau de Parfum

Аромат Chloe - одна из наиболее популярных парфюмерных композиций модного дома "Хлое", отзывы о нем полны восхищения и восторга. Парфюм открывается благородными нотами фрезии, сладких плодов личи и страстного пиона, постепенно переходит в благоухание ландыша, нежных магнолий и классической розы, а завершается длинным шлейфом, сплетенным из пудры, теплого кедра и драгоценной амбры. Лучше всего "Хлое" "звучит" в прохладное время года: ранней весной, осенью и мягкой зимой. Духи предназначаются для ношения днем, но прекрасно подходят и для вечерних романтических свиданий. Чистый и позитивный парфюм сочетает в себе цветочную нежность, пылкую фруктовую страсть и тонкую аристократичность. В нем нет места приторной сладости, лишь благородная сдержанность и впечатляющая стойкость.

Духи Хлое Chloe Eau de Parfum

Chloe Roses

Духи под названием Chloe Roses были созданы в 2008 году. В основе изящной парфюмерной композиции лежит идея воссоздать атмосферу цветущего розового сада в Париже. В этот нежный аромат хочется закутаться с головой, словно в воздушную, полупрозрачную вуаль. Начальные ноты, как ни странно, открываются чуть терпким бергамотом, но быстро сменяются царственной розой и цветами магнолии. Завершает пирамиду традиционная амбра и белый мускус. Красивый, благородный и деликатный запах объединил в себе свежесть и нежность, как и было задумано его создателями. Отзывы о парфюме "Хлое Розы" подтверждают, что флакон наполнен чистым ароматом натуральных цветов.

Духи Хлое Chloe Roses de Chloe

Chloe L'Eau de Chloe

Туалетная вода Chloe в нежно-зеленом флаконе — новая версия оригинального аромата, легкая, свежая и воздушная. Композиция открывается цитрусовой прохладой, мягко переходит в срединные ноты розовых лепестков и завершается многогранными аккордами пачули, вобравшими в себя ароматы, дерева, земли и мускуса. Эти духи от "Хлое", по отзывам, идеально подходят для весенне-летнего сезона, слегка напоминают вкусный домашний лимонад, создают вокруг себя беззаботную, легкую атмосферу. Прекрасно дополнят образ для дневных встреч и работы в офисе. Узнаваемый тонкий шлейф повсюду следует за своей обладательницей, а стойкость парфюма очень высока, что является редкостью для свежих ароматов.

Chloe L'Eau de Chloe

Chloe Narcisse

Загадочный и чувственный парфюм Chloe Narcisse был создан в 1992 году для настоящих леди, поклонниц изысканных манер и аристократических традиций. Глубокий и многогранный аромат символизирует силу духа и благородную нежность. Начальные ноты содержат аккорды персиков, абрикос, ананасов, фиалок и цветов апельсинового дерева. В сердце находятся лепестки жасмина, гардении, розы и гвоздики. Венчает композицию богатая база из сандала, кедра и ванили. Над этим оригинальным ароматом не властны капризы изменчивой моды, он актуален всегда и подходит женщинам любого возраста.

Отзывы о "Хлое Нарцисс" полны воодушевления, насыщенные цветы и фрукты с оттенками ретро пробуждают легкую ностальгию, но красиво играют и на совсем юных девушках. После первого пшика аромат кажется громким, но уже через несколько мгновений смягчается, наполняется мягким мерцанием летнего солнца. Лучше всего раскрывается в теплое время года.

Chloe Narcisse

Chloe Love Story

В отзывах о "Хлое Лав Стори" пользователи сравнивают аромат с нежным букетом первых весенних цветов. Этот относительно новый парфюм был создан в 2014 году. Простая и незамысловатая композиция содержит ноты апельсиновой цедры, холодного, чуть-чуть терпкого и свежего масла нероли, сладкие аккорды цветов стафанотиса. Во многих странах из этих цветов составляют букет невесты. Легкий и нежный запах "звучит" красиво и романтично, в нем нет серьезной глубины, он беззаботен и прост, искренен и бесхитростен. Love Story менее стойкий, чем большинство парфюмов от "Хлое", но узнаваемый шлейф из роз ощущается ясно. Создатели мечтали воссоздать образ любви - светлой, чистой и безоблачной. В результате на свет появился этот аромат, нежный, полупрозрачный, немножко игривый и вспыльчивый. Духи не душат сладостью, поэтому идеально подходят для лета. В них гармонично переплелись классика и современность, поэтому ансамбль понравится большинству юных девушек, романтичных и кокетливых.

Хлое Лав Стори

Парфюмерные композиции модного дома разнообразны, но в них всегда присутствует фирменная база - тонкий и длинный шлейф, который невозможно спутать ни с чем. В отзывах о "Хлое" покупатели отмечают эту восхитительную особенность: основа из роз остается неизменной, независимо от названия духов. Утонченные ароматы полны изысканной нежности, благородства и аристократичной утонченности, деликатно дополняют любой женский образ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.