Отель Armas Kaplan Paradise Hotel 5*, Турция, Текирова: отзывы

Перебирая варианты для проведения ежегодного отпуска, многие туристы отдают предпочтение местам с богатым историческим наследием, где можно посетить ряд музеев, галерей и памятников. Однако львиная доля туристов предпочитает всё же отдых у моря. Возможность оздоровить свой организм свежим воздухом и приятными климатическими условиями приходится по душе путешественникам. Совместить приятное с полезным, объединив возможность купания в море и посещения экскурсий, возможно в солнечной Турции, которая уже много десятилетий подряд рада встречать гостей из разных уголков планеты.

Текирова и его преимущества

Курорт Текирова известен своими природными богатствами, которые являются поистине настоящей жемчужиной этих окрестностей. Кристально чистая вода Средиземного моря, виднеющиеся горные вершины, удивительна зелень – повышают иммунитет и излечивают от болезней. Климат является мягким и благоприятным для отдыха 365 дней в году.

Пятизвездочный отель Armas Kaplan Paradise Hotel Kemer 5* предлагает своим гостям высокие стандарты обслуживания, комфортабельное размещение, активный и разнообразный досуг, а также прекрасные вечерние шоу.

armas kaplan paradise hotel 5

Общая характеристика

Гостиничный комплекс Armas Kaplan Paradise Hotel 5* (Текирова) был введен в эксплуатацию в 1997 году, последний ремонт проведен в 2015. Общая площадь территории составляет 33 000 квадратных метров. На столь небольшой территории лаконично разместилась компактная инфраструктура, направленная на создание беззаботного отдыха посетителей всех поколений. Отличительной особенностью является невероятно зеленая территория, которая покрывает тенью практически всю площадь. Расстояние до ближайшего международного аэропорта Анталии – 70 км.

Отель Armas Kaplan Paradise Hotel 5* (Кемер) состоит из двух пятиэтажных зданий, оборудованных лифтами, что позволяет с легкостью преодолеть путь с тяжелыми чемоданами от ресепшена до своего номера.

Заселение с домашними животными строго не допускается. Имеется три номера для людей с ограниченными физическими возможностями, оборудованным всем необходимым для их комфортного пребывания. Курение в корпусах запрещено, смежные покои отсутствуют. Персонал приветлив и отзывчив, владеет несколькими языками.

armas kaplan paradise hotel 5 tekirova

Размещение гостей

Номерной фонд отеля Armas Kaplan Paradise Hotel 5* (Турция, Tekirova) представлен 380 апартаментами, объединенные в единый класс – Стандарт. Для того чтобы попасть в покои, необходимо преодолеть дверь с электронной системой. Общая площадь колеблется от 22 до 27 квадратных метров. Имеется выход на балкон, с которого открывается потрясающий вид на горные возвышенности и зеленый пейзаж. Находясь, словно в сказке, можно выпить бокал шампанского, провожая закат, или встретить первые лучи солнца с ароматным кофе.

Интерьер комнаты выполнен в современном стиле, имеет колоритную окраску и свежее веяние декора. Стены оформлены шедеврами местных живописцев. Многочисленные светильники и люстры с французским остеклением привносят свет и простор в апартаменты. Рельефные потолки и декорация стен деревом неожиданно впечатляют. Полы устланы ковровым покрытием или керамической плиткой.

Уборка и смена полотенец проводится ежедневно добросовестными и чистоплотными горничными, преимущественно в утреннее время.

отель armas kaplan paradise hotel 5

Обустроенность жилья

Меблировка состоит из стандартного набора: мягких кроватей, удобного кресла, письменного стола, габаритного шкафа и прикроватных тумбочек. Наличие индивидуального кондиционера позволяет создавать требуемый микроклимат в комнате, регулируя уровень температуры. Присутствие телевизора с большим количеством русскоязычных каналов дает возможность просмотра любимой телепередачи или новостей в любое время суток. Пользование сейфом оплачивается дополнительно. Он обеспечивает беззаботный отдых, отсутствие волнения за важные документы и денежные средства. Мини-бар пополняется при заселении водой и другими безалкогольными напитками. Дальнейшее обновление – отсутствует, возможно лишь за дополнительную плату.

Санузел и его особенности

Ванная комната в номерах отеля Armas Kaplan Paradise Hotel 5* (Tekirova) выглядит шикарно. Интересное дизайнерское сочетание цветов керамической плитки вызывает желание принимать ванну вечно. Санузел также оборудован раковиной и феном. Разнообразие полотенец, полный комплект косметических принадлежностей и средств личной гигиены сосредоточен именно здесь.

armas kaplan paradise hotel kemer 5

Основная трапеза

Концепция отельного комплекса All Inclusive подразумевает пятиразовое питание по системе «шведского стола» по заранее установленному расписанию. Буфетный тип подачи пищи уверенно закрепился за всеми современными гостиницами. Он позволяет выбрать лишь то, что желает конкретный отдыхающий, именно в том объеме, который он готов одолеть. Всё разнообразие пищи подается в основном ресторане, который имеет как крытую площадку, так и открытую террасу. Для ребятишек предоставляются стульчики для кормления и детское меню.

Бары и рестораны

Закуски, мороженое, свежая выпечка и турецкие лепешки можно попробовать в течение дня. Функционирует большое разнообразие баров, где утолить возникшую жажду не составит труда.

Два восхитительных ресторана A la Carte, меню которых представлено турецкой кухней и рыбными блюдами, доступны к посещению по предварительному бронированию столика. Взимается дополнительная плата за резервацию. Нужно учесть дресс-код: в плавках и купальниках попасть на его территорию не удастся.

armas kaplan paradise hotel 5 кемер

Пляж

Отель Armas Kaplan Paradise Hotel 5* (Турция) находится на первой береговой линии, в 300 метрах от берега. Доступен шаттл, с расписанием которого можно ознакомиться на стойке регистрации. Достичь лазурных вод Средиземноморья возможно, затратив лишь несколько минут. Пляж преимущественно галечный, спуск в воду пологий, что обеспечивает безопасный отдых ребятишек. Пляжная территория обустроена многочисленными шезлонгами с матрасами и навесом для создания тени. Тем, кто желает расположиться непосредственно у воды, разрешено перемещать лежаки на желаемое место.

Имеется небольшой пирс, к которому регулярно причаливают моторные лодки и катера, предлагающие выход в открытое море и купание в глубинных бескрайних просторах.

Душевые туалет, урны и раздевалки - неотъемлемые составляющие инфраструктуры пляжной зоны. Полотенца выдаются бесплатно. Посещение бара, расположившегося позади территории для загара, включено в концепцию All Inclusive. Дополнительно оплачиваются лишь свежевыжатый сок и напитки импортного производства.

armas kaplan paradise hotel 5 турция tekirova

Аквазона

Наличие трёх бассейнов на свежем воздухе среди обильной зелени приходится по душе курортникам всех поколений. Для маленьких детей имеется мелководный в 24 квадратных метра, оборудованный многочисленными яркими горками. Посередине расположен грибок, который поливает ребятишек ниспадающими струями воды. Забрать отсюда малыша практически невозможно, ведь процесс купания сопровождается занимательными развлечениями аниматоров и интересными играми.

Наличие аквапарка, который состоит из трех экстремальных спусков, приводит в небывалый восторг подростков и взрослых. Один из желобов – закрытый.

Основной плавательный бассейн имеет площадь 544 квадратных метра, глубина – 140 см. Вокруг расположились лежаки с зонтиками и танцевальная площадка. Площадь крытого составляет 36 квадратных метров. Он с подогревом, функционирует лишь в зимнее время.

Досуг малышей

Armas Kaplan Paradise Hotel 5* Tekirova отзывы положительного плана получает за организацию досуга малышей. Времяпровождение младшего поколения, как отмечают многочисленные постояльцы, продумано до мельчайших нюансов. Работающий в утреннее время и в часы после сна детский клуб Lori ждет маленьких посетителей в часы своего функционирования. Поучаствовать в занимательных играх, пройти кулинарные мастер-классы, выполнить ряд поделок своими руками, нарисовать уникальную картину или просто поразукрашивать возможно именно здесь. Ребятишки находятся под присмотром квалифицированных педагогов и забавных аниматоров, которые ежедневно превращаются в разных персонажей излюбленных мультфильмов.

На открытом воздухе имеется площадка, оборудованная игровым комплексом, выполненная из безопасного материала. Качели, горки, лабиринты, карусели займут малыша и дадут возможность родителям насладиться пребыванием в отеле в полной мере. Вся территория находится в пышной, приятно благоухающей зелени.

Одним из любимых развлечений малышей является веселая и забавная пенная вечеринка. Купание в куче летнего «снега» запомнится ребятишкам надолго, а фото, сделанные на память, будут напоминать о прекрасных днях каникул.

armas kaplan paradise hotel 5 турция

Спорт и отдых

Для тех, кто предпочитает активное времяпровождение, имеется волейбольное поле на берегу, которое дарит не только положительные эмоции, но и новые знакомства. Большое разнообразие водных аттракционов, среди которых катание на банане, ринге, каноэ, катамаране, виндсерфинг и дайвинг приведут путешественников в небывалый восторг и подарят хорошее настроение.

Отлично оборудованный спортивный зал помогает поддерживать тело в тонусе, сбросить пару лишних килограмм и наслаждаться отдыхом. Стены увешаны зеркалами, многочисленные велотренажеры, степперы, беговые дорожки равномерно расставлены по всему залу. Профессиональные тренеры проводят занятия аэробикой и фитнесом, которые посещают все: от мала до велика.

Для любителей большого спорта предоставлено два теннисных корта с бесплатным инвентарем. Освещение оплачивается дополнительно.

Бильярд доступен 24 часа в сутки, инвентарь не входит в стоимость проживания, в то время как игра в настольный теннис и дартс является бесплатной.

Посещение омолаживающих и оздоровительных процедур в спа-салоне подарит организму настоящее расслабление и удовольствие. Хаммам, джакузи и сауна позволяют разнообразить времяпровождение сменой обстановки. Расслабляющий массаж от искусных профессионалов своей деятельности придаст телу и организму новых сил, бодрости и энергии.

Завершается вечер, как правило, удивительной шоу-программой в исполнении анимационной команды, которая включает в себя семь человек. Талантливые танцы, уникальные постановки, акробатические трюки, веселые сценки и многое другое ждет гостей в амфитеатре каждый вечер. После – дискотека, вход на которую – свободный.

armas kaplan paradise hotel 5 tekirova отзывы

Дополнительные услуги, предоставляемые в отеле

Для тех, кто прибыл автомобилем или взял транспортное средство в аренду, предоставляются бесплатные парковочные места. Наличие оборудованного конференц-зала необходимыми устройствами и удобной мебелью позволяет проводить совещания на высоком уровне. Прокат автомобилей возможно заказать на ресепшене. Здесь же предоставлена возможность выбрать увлекательную групповую экскурсию и отправиться знакомиться с новыми местами.

Прачечная и химчистка оплачиваются по факту. К оплате принимаются карты международных банковских систем. На территории есть продуктовые магазины и сувенирные лавки. Услугами врача можно воспользоваться в любое время по требованию.

Аренда детских колясок облегчит жизнь малышей и их родителей. Профессиональный уход за детьми осуществим благодаря услуге няни.

На пляже есть возможность отдохнуть в удобном бунгало, предварительно зарезервировав место. Живая музыка временами радует слух отдыхающих, восхищающая певческими талантами местных звезд.

Armas Kaplan Paradise Hotel 5*: отзывы бывалых туристов

Большое количество положительных отзывов оставляют курортники об отеле Arma's Kaplan Paradise. Помимо дружелюбного, отзывчивого, готового прийти на помощь в любую минуту персонала, отдыхающие довольны кухонным коллективом. Непревзойденные шедевры поваров, которые позволяют отведать восхитительно вкусные блюда, являются каждый день новыми. Чистая парковая зона, уборка которой проводится ежедневно, создает ощущение комфортности и заботы. Те, кто реализует здесь свой долгожданный семейный отдых, невероятно довольны настроением своего чада. Улыбки, радость, смех и веселье, испытуемые каждый день, благотворно влияют на общий иммунитет организма и способствует оздоровлению.

В общем, подытожив все вышесказанное, можно сделать вывод, что отель Armas Kaplan Paradise Hotel 5* - идеальный вариант размещения для людей, выбравших Текирова в качестве места проведения отпуска. Причем гостиничный комплекс идеально подойдет как для семейных людей, так и для веселых компаний друзей. Приятного отдыха!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.